www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
30.01.2012 18:52
Шикарные схемы! Особенно,там, где с аркой!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
30.01.2012 18:44
Очень эффектное сочетание на 1-м фото, штамб - шикарный, яркий, жизнерадостный!))
Irusy
Irusy
30.01.2012 18:43
Красота необыкновенная! А лаванда какая! Супер!
Irusy
Irusy
30.01.2012 18:39
Красота!
fishkasposte07
fishkasposte07
30.01.2012 18:39
Очень красивая, сильно напоминает Императрицу Фару...
luba01
luba01
30.01.2012 18:35
Думаю,что в Липецке,Benjamin Britten будет точно больше Pat Austin.Это крупный куст.
martin132
martin132
30.01.2012 18:21
все нормально видно, только под цифрой 6-это что за растение?
sokolowasina
sokolowasina
30.01.2012 18:16
Очень красива!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
30.01.2012 18:13
Да, цвет приятственный!
sokolowasina
sokolowasina
30.01.2012 18:09

Цвет потрясающий и цветение обильное.
sokolowasina
sokolowasina
30.01.2012 18:04
Мне очерь нравится.
sokolowasina
sokolowasina
30.01.2012 18:03
Чудесная розочка!
svetlana-s
svetlana-s
30.01.2012 17:57
Красавица какая!
sokolowasina
sokolowasina
30.01.2012 17:56
Раиса Анатольевна! Я специально ещё не черенковала розы,но если случайно обламывались веточки, мне их жалко было выбрасывать, я ставила под бутылки, предварительно обмакнув в корневин. Таких бутылок у меня ушло на зимовку 4 или 5.Я люблю экспериментировать,если выживет хоть 1 уже хорошо.
nfka
nfka
30.01.2012 17:55
штамб очень эффектный! ещё, ещё фото!!!!
EugeneV
EugeneV
30.01.2012 17:47
Жаль не видно листиков. По цветкам можно предположить, что это Temple Bells, прообраз ряда почвопокровных роз серии Bells Поульсена.
martin132
martin132
30.01.2012 17:43
Очень увлекательно!Такое ощущение как будто по быстрому слетала к Вам. По фотографиям имела представление о вашем прекрасном розарии, но видеосъемка и хорошо подобранная муз.композиция просто таки унесли в нирвану.Первая музыкальная вещь сразила напрочь,переслушала ее в наушниках несколько раз.Прошу прощения за мою темноту, но кто исполняет? Опять же благодаря вашему видео лучше всмотрелась в те розы, что нравятся и которые планируются на будущее.Спасибо!
Juliett
Juliett
30.01.2012 17:38
Ваш сад - мое ненаглядное пособие. Гляжу - не нагляжусь...
nfka
nfka
30.01.2012 17:29
подождите пока прогрузятся, ссылки нет.мне сканировали.
сейчас попробую их уменьшить......
luba01
luba01
30.01.2012 17:27
Да,смотреть как-то сложно,а если дать ссылку?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.