www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
30.01.2012 21:17
Нашей уже три года было осенью, нарастил высоченный ( метра2) жировой побег в конце лета, осенью он, по-моему не до конца вызрел, но резать его "под ноль" мне стало жалко, я оставила сантиметров 40 и укрыла, как обычно, лапник + лутрасил...волнуюсь за неё теперь; посмотрим весной, что будет!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
30.01.2012 21:05
Разместила параллельно у себя на сайте в Альбоме "Определитель". Почему-то здесь случилась сильная потеря качества.
fishkasposte07
fishkasposte07
30.01.2012 21:05
Мне так понравились схемы, что я их себе скопировала на рабочий стол в заветную папочку "сады", где я собираю всё самое интересненькое, полезное и красивое из того, что услышу и увижу ( а вдруг, когда пригодится?!))
fishkasposte07
fishkasposte07
30.01.2012 20:55
Очень красивое зрелище!
fishkasposte07
fishkasposte07
30.01.2012 20:51
Хороша!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
30.01.2012 20:51
Какая прелесть!
Irusy
Irusy
30.01.2012 20:42
Очень ухоженный, стильный сад! Вкус во всем! Очень красивые панорамы, ничего лишнего! Нет ощущения перенасыщенности, глаза отдыхают и наслаждаются! Чувствуются душа и любовь к природе, гармония везде!
Lysia007
Lysia007
30.01.2012 20:38
Обязательно снимать! И никакой жвачки не будет. Сколько раз смотрю, и каждый раз что-то новое выуживаю из информации. Про уход,обрезку,композиции,размножение.... Да всё интересно. И помедленней, я записываю. Серьёзно конспектирую,букварь сидит крепко. Видео хорошо, а на даче открыл тетрадочку-красота....Мне,к сожалению,показать пока нечего. А волонтёром очень с удовольствием.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
30.01.2012 20:36
А я и не знаю. Продавалась под гордым названием "Бордовая".
olivana
olivana
30.01.2012 20:35
Елена Борисовна, это флорибунда или спрей? Расскажите о ней хоть что-нибудь... )
Mrs_Jow
Mrs_Jow
30.01.2012 20:34
Пытались мы тут эту розочку определить. Никак. Куст невысокий (70 см.), цветение обильное, повторное. Самоочищающаяся. Цветки диаметром 5-7 см., густомахровые, квадратированные (видно на соседней карточке). Без аромата. Народу сейчас побольше, может быть все-таки поможет кто-нибудь.
Irusy
Irusy
30.01.2012 20:31
Оксана, можно посмотреть розу Getrtrude Jekyll, именно как плетистую. В нашем климате к 3-му году будет метра 2. Но запах очень сильный.
tanyadronova
tanyadronova
30.01.2012 20:24
Потрясающе красиво с виноградом, аж слюнки потекли!
tanyadronova
tanyadronova
30.01.2012 20:21
Красотка!
tanyadronova
tanyadronova
30.01.2012 20:19
Красотуля!
tanyadronova
tanyadronova
30.01.2012 20:13
alek, она мне тоже яблоню в цвету напоминает!
tanyadronova
tanyadronova
30.01.2012 20:12
Да, это один кустик, на следующий год после посадки-еще молоденький!
tanyadronova
tanyadronova
30.01.2012 20:09
Да, эта роза из черенка. Самое главное, что маточная роза погибла, а черенки перезимовали!
Катя, в двух словах о черенковании здесь не напишешь, Вы прочитайте статью http://www.vestnik-cvetovoda.ru/garden/design/news10180.php.
П.Траннуа все очень подробно рассказывает в этой статье. Если что-то будет непонятно, я Вам тогда отвечу на Ваши вопросы. Я делала все, как он пишет.
galibon
galibon
30.01.2012 19:59
Наташа я просто в восторге от розы на арках,попробую такую поискать. Скажите а сколько им лет ?
tanyadronova
tanyadronova
30.01.2012 19:54
Даже очень красавица!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.