О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
fishkasposte07
30.01.2012 21:17
Нашей уже три года было осенью, нарастил высоченный ( метра2) жировой побег в конце лета, осенью он, по-моему не до конца вызрел, но резать его "под ноль" мне стало жалко, я оставила сантиметров 40 и укрыла, как обычно, лапник + лутрасил...волнуюсь за неё теперь; посмотрим весной, что будет!
Ссылка
Mrs_Jow
30.01.2012 21:05
Разместила параллельно у себя на сайте в Альбоме "Определитель". Почему-то здесь случилась сильная потеря качества.
Ссылка
fishkasposte07
30.01.2012 21:05
Мне так понравились схемы, что я их себе скопировала на рабочий стол в заветную папочку "сады", где я собираю всё самое интересненькое, полезное и красивое из того, что услышу и увижу ( а вдруг, когда пригодится?!))
Ссылка
fishkasposte07
30.01.2012 20:55
Очень красивое зрелище!
Ссылка
fishkasposte07
30.01.2012 20:51
Хороша!!!
Ссылка
fishkasposte07
30.01.2012 20:51
Какая прелесть!
Ссылка
Irusy
30.01.2012 20:42
Очень ухоженный, стильный сад! Вкус во всем! Очень красивые панорамы, ничего лишнего! Нет ощущения перенасыщенности, глаза отдыхают и наслаждаются! Чувствуются душа и любовь к природе, гармония везде!
Ссылка
Lysia007
30.01.2012 20:38
Обязательно снимать! И никакой жвачки не будет. Сколько раз смотрю, и каждый раз что-то новое выуживаю из информации. Про уход,обрезку,композиции,размножение.... Да всё интересно. И помедленней, я записываю. Серьёзно конспектирую,букварь сидит крепко. Видео хорошо, а на даче открыл тетрадочку-красота....Мне,к сожалению,показать пока нечего. А волонтёром очень с удовольствием.
Ссылка
Mrs_Jow
30.01.2012 20:36
А я и не знаю. Продавалась под гордым названием "Бордовая".
Ссылка
olivana
30.01.2012 20:35
Елена Борисовна, это флорибунда или спрей? Расскажите о ней хоть что-нибудь... )
Ссылка
Mrs_Jow
30.01.2012 20:34
Пытались мы тут эту розочку определить. Никак. Куст невысокий (70 см.), цветение обильное, повторное. Самоочищающаяся. Цветки диаметром 5-7 см., густомахровые, квадратированные (видно на соседней карточке). Без аромата. Народу сейчас побольше, может быть все-таки поможет кто-нибудь.
Ссылка
Irusy
30.01.2012 20:31
Оксана, можно посмотреть розу Getrtrude Jekyll, именно как плетистую. В нашем климате к 3-му году будет метра 2. Но запах очень сильный.
Ссылка
tanyadronova
30.01.2012 20:24
Потрясающе красиво с виноградом, аж слюнки потекли!
Ссылка
tanyadronova
30.01.2012 20:21
Красотка!
Ссылка
tanyadronova
30.01.2012 20:19
Красотуля!
Ссылка
tanyadronova
30.01.2012 20:13
alek, она мне тоже яблоню в цвету напоминает!
Ссылка
tanyadronova
30.01.2012 20:12
Да, это один кустик, на следующий год после посадки-еще молоденький!
Ссылка
tanyadronova
30.01.2012 20:09
Да, эта роза из черенка. Самое главное, что маточная роза погибла, а черенки перезимовали!
Катя, в двух словах о черенковании здесь не напишешь, Вы прочитайте статью http://www.vestnik-cvetovoda.ru/garden/design/news10180.php.
П.Траннуа все очень подробно рассказывает в этой статье. Если что-то будет непонятно, я Вам тогда отвечу на Ваши вопросы. Я делала все, как он пишет.
Ссылка
galibon
30.01.2012 19:59
Наташа я просто в восторге от розы на арках,попробую такую поискать. Скажите а сколько им лет ?
Ссылка
tanyadronova
30.01.2012 19:54
Даже очень красавица!
Ссылка
31567
31568
31569
31570
31571
31572
31573
...