www.rosebook.ru
47369502
47369502
30.01.2012 14:24
Здравствуйте, Татьяна Львовна! Хочу я приобрести такую розочку.Но про нё так мало информаци... Если вам не сложно, напишите как она себя ведёт, как долго держит цветок?,дружит или нет с дождём,обильно ли цветёт?
irazol
irazol
30.01.2012 14:22
Ирина, огромное спасибо за передачу!
raisa
raisa
30.01.2012 14:09
Настоящий Сад - нежные розы на фоне коры стволов вековых деревьев!
А особенно мне понравилась фотография №68 (осенняя). Дальнейших Вам успехов!
Irusy
Irusy
30.01.2012 14:03
Да! Очень красива!
Irusy
Irusy
30.01.2012 14:01
Нежна и красива!
qaz1971
qaz1971
30.01.2012 13:58
"Контакт" активировать не получается, это сайт, где на страничку участника можно попасть только после регистрации.
Alexandra
Alexandra
30.01.2012 13:55
Светлана - удачи! Иногда дельбаровские розы ОКС бывают ну просто превосходного качества, все подряд в связке (сама так видела в офисе ПятьПлюс в Питере). так что и выбирать не надо было. По 8-10 побегов. Рискуйте именно с ОКС. потому что хоть корни будут полноценные. необрезанные. Это важно именно для роз, привитых на подвое "лакса". там основной корень "морковкой", и если его сильно обрубают для упаковки в 2-х л контейнер или пакет (в сетку). то это весьма сказывается на приживаемость саженца. И еще "плюс" для ОКС. что концы побегов незавоскованные, которые все равно придется подрезать. Хотя в дельбаровской фирме пользуются толстым красным воском. который хорошо облупливается хоть ногтями нашими. Главный риск будет с состоянием "засушенности", но за исключением самого первого 2007г. в Москве с таким больше не сталкивалась. Если получите подзасушенный материал. сразу же лучше положить в ванну с водой, потом через несколько часов подержать в биостимуляторах и упаковать в несколько слоев ч/б газеты - и в холодильник (куда угодно), лучше за окно на улицу.
koznatnik
koznatnik
30.01.2012 13:52
Прошу модератора сделать ссылки активными.
nfka
nfka
30.01.2012 13:39
я думаю, это не схема как посажен...а какие они остиночки-картиночки)))
Alejo
Alejo
30.01.2012 13:19
Светлана, конечно пишите :)
Только вот с карликовыми у меня опыта особо и нет: каждый год при сокращении списка хотелок они выбывают первыми. А насчет ухода чем могу - поделюсь :)
raisa
raisa
30.01.2012 13:17
Галина!
ооо"Цветы",это бывшее "Среди цветов",их сайт
Усыниных несколько,вероятно,родственники,все живут в г.Ряжске,у всех разные каталоги,я имела дело с Андреем Павловичем,его сайт rozyisad.ru
Кто точно рекомендовал,уже не помню,но несколько человек сообщили, что получали от них розы,пересортицы нет,приживаемость хорошая.
Мы заказали розы втроём (3 подруги),так удобнее и выгоднее.
Irusy
Irusy
30.01.2012 13:12
Возможно удачный саженец попался, второй дохлячок не выжел:)))
А так обрезаю как обычно, оставляю высоту 60-70см.
olonchik
olonchik
30.01.2012 13:08
Да на Вашу похожа, но чуть темнее. Запаха я у нее не замечала.
У хозяйки она годов с 50-х.
luba01
luba01
30.01.2012 12:56
Мой пост для фото "слева"
guzenko
guzenko
30.01.2012 12:55
Людмила Сергеевна, розам рядом с виноградом уж никак не может быть хуже, чем скажем розам рядом с клематисом, а сочетание будет не менее интересное и красивое. Это же "Франция" в чистом виде. А виноград ведь можно и укрыть заодно с розами, почему нет? У меня сейчас винограда нет, но в своё время я выращивал и получал вполне товарные грозди в условиях ещё более суровых, чем у нас (северный казахстан), но конечно формировал обрезкой и укрывал. Сейчас тоже есть желание попробовать, но никак не подберу подходящее место. Так что поддерживаю вашу идею!
luba01
luba01
30.01.2012 12:54
Все очень красиво,но надо иметь ввиду,что в центре расположены высокие Остинки и это бодьше подходит для центральной клумбы,вернее для клумбы,где обзор доступен со всех сторон.
svetlana-s
svetlana-s
30.01.2012 12:50
ОФФ, Светлана, а можно и мне задать Вам вопросы по ирисам, меня интересуют в основном карликовые сорта. Участок сырой, лучшие места-розам, и ирисы с ними не очень то хорошо себя чувствуют.
galinazubowa
galinazubowa
30.01.2012 12:48
Раиса, что такое "Цветы" где Вы заказывали розы? и Про Усынина мне тоже ничего неизвестно.А поговорить "по душам" здесь наверное нельзя, только в виде комментариев к фото задать какой-либо интересующий Вас вопрос.
olonchik
olonchik
30.01.2012 12:48
У меня около метра. Чуть больше. Раньше сверху подмерзала. Сейчас чувствует себя лучше. Долговременный дождь не любит.
Вырезаю, потому что все соседи моими цветами обеспечены. Многое просто выбрасываю.
1949artur
1949artur
30.01.2012 12:46
Спасибо большое.Вам тоже здоровья и успехов. И спасибо за совет,конечно под окно нужно посадить что нибудь высокое. Выписала остинки, им как раз там место.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.