О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Katyusha
04.03.2012 14:20
Фото вставить не получилось
Ссылка
Katyusha
04.03.2012 14:19
У меня была давно эта розочка, красивый округлый куст.На память осталось толоко фото (с фото перефотографиовала и в компьютер ).Попробую вставлю
Ссылка
Katyusha
04.03.2012 14:13
Вчера зашла в ОБИ. Бедные розочки.Из коробки видны бледные листочки. Лет 7 тому назад я тоже купила так первые свои розы.Хранила в холодильнике.
Ссылка
zimakovadanilova
04.03.2012 14:03
Спасибо, прямо угольки!
Ссылка
Katyusha
04.03.2012 13:57
Спасибо за хорошую темку! Многое для себя отметила. Не далеко от дачи есть конюшня. С мужем весной собираемся поехать за мармеладом (в мешки и в машину).
Ссылка
Irusy
04.03.2012 13:44
Вот горчица от гусениц очень хорошая идея, обязательно попробую и не только на розах, спасибо.
Акторой в прошлом году пользовалаь 3 раза, от тли очень хорошо помогла, но почему то розы сильнее чем раньше поразила черная пятнистость. Связано ли это с акторой я не знаю.
Ссылка
queenkrassandra
04.03.2012 13:42
Примите и меня, пожалуйста, в ваши ряды! Полностью разделяю вашу любовь к царице цветов и присоединяюсь к клятве. Вот только не знаю, как начать вести свой дневник. Подскажите, если не трудно. Искренне ваша queenkrassandra.
Ссылка
queenkrassandra
04.03.2012 13:28
Дорогие девочки! Вот я видела у вас в садах с розами растут хосты. У меня хосты за два года выросли огромные ( в диаметре до метра). Не будут ли они мешать розам? Или их нужно каждый год рассаживать, делить кусты? Я однажды пересаживала одну, так у меня получилась огромная яма на клумбе. Она ж корнями чуть ли не на тот свет уходит.
Ссылка
Natalli
04.03.2012 12:53
Ирина у Вас прекрасный сад, побродила по вашему саду и как будто побывала в райском уголке.
Ссылка
nataliwasko
04.03.2012 12:52
Наталия, я понимаю, что у каждого вкус разный, но напишу, как у меня растёт Barkarole. У неё своеобразный цветок, в паре с ней растёт чисто белая Анетка, с похожим цветком и судя по фото у Элины - очень похожая форма. Посажены у меня они близко друг к другу и смотрятся великолепно. И ещё Alec's Red и Кроненбург цветом (оттенком) лепестков похожи, поэтому рядом они потеряются.
Ссылка
LadyWinter
04.03.2012 12:52
Юлия, спасибо за ответы! У Вас восхитительный сад, которым можно любоваться бесконечно!!!
Ссылка
queenkrassandra
04.03.2012 12:50
Все-таки я склоняюсь к Heimatmelodie.
Ссылка
reka-reka
04.03.2012 12:43
И я взяла. Наверное, во второй половине лета подсыплю.
Ссылка
koznatnik
04.03.2012 12:36
Зола от грибов мне больше подходит, взяла на заметку, спасибо.
Ссылка
Olka
04.03.2012 12:26
по многочисленным наблюдениям участников других форумов, в МО эта роза плетистой никогда не бывает.
Ссылка
Irusy
04.03.2012 12:19
Лучше всего навоз присыпать золой, никаких грибов не будет.
Ссылка
Mira
04.03.2012 12:12
Иветта, большое спасибо!
Ссылка
Olka
04.03.2012 12:10
Здесь на сайте есть неплохая статья о цветовых сочетаниях. Откройте "Дизайн", "Работа с цветом" Мне этот материал очень помог.
Ссылка
Mira
04.03.2012 12:10
Виктория, спасибо! Уверена, что розы Вас не разочаруют!
Ссылка
koznatnik
04.03.2012 12:10
Роза с очень крупными нежно-розовыми цветами, похожими на шары, приятно пахнет, но, к сожалению, лепестки быстро облетают.
Ссылка
31323
31324
31325
31326
31327
31328
31329
...