www.rosebook.ru
081292
081292
04.03.2012 14:34
Посмотрите http://fotki.yandex.ru/users/bmv78a/view/595712/?page=0 ,тот же Wildfang только белый!
Katyusha
Katyusha
04.03.2012 14:20
Фото вставить не получилось
Katyusha
Katyusha
04.03.2012 14:19
У меня была давно эта розочка, красивый округлый куст.На память осталось толоко фото (с фото перефотографиовала и в компьютер ).Попробую вставлю
Katyusha
Katyusha
04.03.2012 14:13
Вчера зашла в ОБИ. Бедные розочки.Из коробки видны бледные листочки. Лет 7 тому назад я тоже купила так первые свои розы.Хранила в холодильнике.
zimakovadanilova
zimakovadanilova
04.03.2012 14:03
Спасибо, прямо угольки!
Katyusha
Katyusha
04.03.2012 13:57
Спасибо за хорошую темку! Многое для себя отметила. Не далеко от дачи есть конюшня. С мужем весной собираемся поехать за мармеладом (в мешки и в машину).
Irusy
Irusy
04.03.2012 13:44
Вот горчица от гусениц очень хорошая идея, обязательно попробую и не только на розах, спасибо.

Акторой в прошлом году пользовалаь 3 раза, от тли очень хорошо помогла, но почему то розы сильнее чем раньше поразила черная пятнистость. Связано ли это с акторой я не знаю.
queenkrassandra
queenkrassandra
04.03.2012 13:42
Примите и меня, пожалуйста, в ваши ряды! Полностью разделяю вашу любовь к царице цветов и присоединяюсь к клятве. Вот только не знаю, как начать вести свой дневник. Подскажите, если не трудно. Искренне ваша queenkrassandra.
queenkrassandra
queenkrassandra
04.03.2012 13:28
Дорогие девочки! Вот я видела у вас в садах с розами растут хосты. У меня хосты за два года выросли огромные ( в диаметре до метра). Не будут ли они мешать розам? Или их нужно каждый год рассаживать, делить кусты? Я однажды пересаживала одну, так у меня получилась огромная яма на клумбе. Она ж корнями чуть ли не на тот свет уходит.
Natalli
Natalli
04.03.2012 12:53
Ирина у Вас прекрасный сад, побродила по вашему саду и как будто побывала в райском уголке.
nataliwasko
nataliwasko
04.03.2012 12:52
Наталия, я понимаю, что у каждого вкус разный, но напишу, как у меня растёт Barkarole. У неё своеобразный цветок, в паре с ней растёт чисто белая Анетка, с похожим цветком и судя по фото у Элины - очень похожая форма. Посажены у меня они близко друг к другу и смотрятся великолепно. И ещё Alec's Red и Кроненбург цветом (оттенком) лепестков похожи, поэтому рядом они потеряются.
LadyWinter
LadyWinter
04.03.2012 12:52
Юлия, спасибо за ответы! У Вас восхитительный сад, которым можно любоваться бесконечно!!!
queenkrassandra
queenkrassandra
04.03.2012 12:50
Все-таки я склоняюсь к Heimatmelodie.
reka-reka
reka-reka
04.03.2012 12:43
И я взяла. Наверное, во второй половине лета подсыплю.
koznatnik
koznatnik
04.03.2012 12:36
Зола от грибов мне больше подходит, взяла на заметку, спасибо.
Olka
Olka
04.03.2012 12:26
по многочисленным наблюдениям участников других форумов, в МО эта роза плетистой никогда не бывает.
Irusy
Irusy
04.03.2012 12:19
Лучше всего навоз присыпать золой, никаких грибов не будет.
Mira
Mira
04.03.2012 12:12
Иветта, большое спасибо!
Olka
Olka
04.03.2012 12:10
Здесь на сайте есть неплохая статья о цветовых сочетаниях. Откройте "Дизайн", "Работа с цветом" Мне этот материал очень помог.
Mira
Mira
04.03.2012 12:10
Виктория, спасибо! Уверена, что розы Вас не разочаруют!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.