О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
cattac
04.03.2012 17:24
А у нас вчера на даче было -18 гр. в 10 утра, выезжали из Москвы - было -5! Дача на юге МО. Ничего не стала приоткрывать, тем более, что снегу намело за последнее время много, вот бы до морозов столько было!
Ссылка
gira
04.03.2012 17:15
Она у меня ещё только год, совсем маленький кустик, но цветочков на ней уже очень много, очаровательных маленьких цветочков. Аромат у неё сильный, но описывать ароматы я не умею. В общем пока я во всём ею довольна.
Ссылка
cattac
04.03.2012 17:03
Елена, если все-таки решите купить Aloha, то она есть в Цветоводах Москвы, причем со скидкой к 8 Марта получится около 490 руб.! В других местах дороже
Ссылка
oksana031974
04.03.2012 16:42
Какая красотка!!!!!!!
Ссылка
florenzz
04.03.2012 16:40
Жаль, что у Вас нет ее фотографии в полном роспуске. У Хайматмелоди тычинки все наружу и пятнышко белое вокруг. У Вас то же самое?
Ссылка
Eri
04.03.2012 16:27
Выходит, мне несказанно повезло, хотя бы деньги вернули. Но я их сразу предупредила, что ославлю на всех садовых форумах! Может, испугались?
Ссылка
luba01
04.03.2012 16:16
У беседки я не посадила бы ни Westerland ни Aloha,обе монстры с жесткими побегами и крупными колючками,да к тому же родственники.
Ссылка
Mrs_Jow
04.03.2012 16:03
Роскошь!
Ссылка
Mrs_Jow
04.03.2012 16:01
Чудесная!
Ссылка
Lena55
04.03.2012 15:58
Спасибо, Наташенька. Роза действительно красивая. Вот где купить?
Ссылка
47369502
04.03.2012 15:45
Цветы на много крупнее чем заявлено.Очень похож на пион! И размером в том-же числе.
Ссылка
natali
04.03.2012 15:40
Замечательная!Живет 10 лет -только радует-год от года только краше становится.
Ссылка
helga-67
04.03.2012 15:37
Ссылка
natali
04.03.2012 15:35
Елена Григорьевна Вестерленд не будет плетистой-наблюдаю эту розу около 10 лет-максимальный рост за эти годы порядка 1,70,да и ветви у нее достаточно жесткие,завить опору у нее вряд ли получиться.Посмотрите Кордесовскую Алоху-плетистая,очень красивый цветок.
Ссылка
lenrouz
04.03.2012 15:19
Тоже не дождалась заказа,в последний момент(через месяц после озвученного срока получения роз)сказали,что-неурожай.Денег не вернули.Больше с ними не имею дел.
Ссылка
Edera
04.03.2012 15:06
И я пострадала от "Лотоса".Жду заказа или возврата денег уже второй год.Так же обещают: вот-вот отправим, ждите-с. В другие регионы отправлять они изначально ничегошеньки не собираются, и не надейтесь! Зато если покупать прямо у них в Петербурге,то, говорят, посадочный материал и роз,и лилий очень хороший. Заказывать по почте или транспортными компаниями у них- трата времени, нервов и денег!!!
Ссылка
Lena55
04.03.2012 15:01
Спасибо всем, что не оставили мой вопрос без внимания. Просто во ФЛОСе она продается как плетистая. Розочка мне оч. понравилась, куплю все равно и буду выращивать кустом. А вот вопрос с беседкой для меня остался открытым
Ссылка
angelmel
04.03.2012 14:50
Очень интересный цвет у неё.
Ссылка
lsstep
04.03.2012 14:36
У меня на моём кислом песке растут рядом Black Magic, Barkarole и Erotika. Пурпурных тонов нет ни у одной из них. Все тёмно-красные, но чуть светлее остальных Erotika - яркая, с огненными оттенками.
Black Magic
Erotika
Black Magic и Barkarole близки по цвету - тёмные, бархатистые, но у Black Magic бархатистость выражена больше.
У меня между с ними посажена Gloria Dei, которая, как мне кажется, хорошо подчёркивает сочность красного цвета.
Правда, точный оттенок Вам всё равно никто не определит: у Вас и почва другая, и условия иные...
Ссылка
081292
04.03.2012 14:34
Посмотрите http://fotki.yandex.ru/users/bmv78a/view/595712/?page=0 ,тот же Wildfang только белый!
Ссылка
31322
31323
31324
31325
31326
31327
31328
...