www.rosebook.ru
lenrouz
lenrouz
04.03.2012 03:12
Я покупала эту розу,как ч/г,высота куста на 3 год-90см.,ширина-80см.Цветок белый,у основания бледно-жёлтый.Хорошо переносит неблагоприятные погодные условия.Ароматная розочка.Самоочищается.Требуется обработка от ч.п.
lsstep
lsstep
04.03.2012 03:06
Галина Анатольевна, то, что увидела, прекрасно, но увидела мало. Можно сказать, заглянула одним глазом в Ваш сад. Хотелось бы рассмотреть побольше. Успехов Вам, и помещайте ещё фото.
florenzz
florenzz
03.03.2012 23:37
Rose Gaujard смотреть не пробовали?
queenkrassandra
queenkrassandra
03.03.2012 23:13
Научилась "сжимать" фотографии! Чуточку пополнила Мой сад и Мои фото. Скорее бы новая фотосессия.
queenkrassandra
queenkrassandra
03.03.2012 22:45
Роза высотой до 100-120 см, двухцветная - ярко-малиновая с белым, без запаха, ч-г.По описанию в Сортахроз похожа на Heimatmelodie.
Jezhastyj
Jezhastyj
03.03.2012 22:35
Польза системных препаратов именно в том, что они проникают вовнутрь тканей растения, в том числе и в подземную часть, и те же личинки хруща, откушав таких растений, погибнут.
Jezhastyj
Jezhastyj
03.03.2012 22:32
ИМХО проливать почву Актарой от личинок хруща - стрелять из пушки по воробьям. Надо быть точно уверенным, что в данном конкретном участке почвы, который собираетесь проливать, они точно есть.
florenzz
florenzz
03.03.2012 22:18
Ирина,Вы посмотрите, не Rugelda ли это. Но определить по этому фото трудно.
fishkasposte07
fishkasposte07
03.03.2012 21:09
А мы так делаем: перемешиваем в ведре 1/3 навоза, 2/3 песка и рассыпаем вокруг роз. А сверху - небольшой слой земли нагребаем. И ни в какой воздух не уходит, и земля за счёт песка легче становится!))
fialca471
fialca471
03.03.2012 21:00
спасибо большое за похвалу,но Ваш САД----это нечто,у нас на севере,просто средиземноморье.Я как новых сил вдохнула.А где вы покупали штамбовую?.
Jezhastyj
Jezhastyj
03.03.2012 20:36
И Вам спасибо на добром слове!
Raya-777
Raya-777
03.03.2012 19:49
Отгребаем снег до земли, ставлю большой пластмассовый яшик, в него вертикально устанавливаю саженцы, закрываю всё лутрасилом,сверху полиэтиленовой пленкой не до земли, и засыпаю снегом.Сверху можно еще все укрыть пузырчатой пленкой, и опять снежку.Даже если снег будет таять, розы не намокнут.Но предварительно я у саженцев расправляю подвернутые корни,добавляю торфогрунта, и опять туго всё сворачиваю, верхушки заворачиваю в газеты.Сохранность хорошая, т.к.постоянная низкая температура и влажность.
Niki2271
Niki2271
03.03.2012 19:48
Загляденье!
Niki2271
Niki2271
03.03.2012 19:44
Какое буйное цветение!!!
Niki2271
Niki2271
03.03.2012 19:43
Покорила форма цветка и оттенок!
yvf1970
yvf1970
03.03.2012 19:26
Аромат?
Svashik
Svashik
03.03.2012 19:11
У меня вопрос к lora Как закапываете в снег? Я на праздники еду на дачу и тоже хочу закопать. Раньше у меня была куча с торфом и никаких проблем с перезимовкой не было, просто закапывала в нее, а сверху снег. Я понимаю технология такая: отгребаем снег до земли, снимаем упаковку с роз??? или не снимаем????, все заворачиваем во что-то??? или просто укладываем на землю, а сверху кучу снега. А можно ли уложить в бумажную коробку и сверху кучу снега????
quendery
quendery
03.03.2012 19:05
Это прекрасная роза, как закат.
Niki2271
Niki2271
03.03.2012 19:05
Красиво!
Niki2271
Niki2271
03.03.2012 18:57
Какая красота!будто написаны кистью Мастера!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.