О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Marishka
05.03.2012 16:02
Мне очень приятно, что вам понравилось!
Ссылка
annagro1985
05.03.2012 15:38
похожа конечно, но меня тоже смущает обильность в кисти не меньше пяти, а то и больше цветочков, и цветы помельче
Ссылка
sergey
05.03.2012 15:36
да. круто цветет!
Ссылка
sergey
05.03.2012 15:25
советую вам выставить параметры вашей розочки.
Ссылка
qaz1971
05.03.2012 15:25
Похожа на Tchin-Tchin. Высота около 60. Цветки появляются весь сезон без малейшего перерыва. Выгорают со временем сильно, сами не очищаются. Побеги тут не видно, у Tchin-Tchin с красноватым оттенком, листва светлая. Я покупала в магазине в горшке. Единственное смущает... такое обильное цветение я не видела, фото куста моё есть, посмотрите.
Ссылка
lykocheva
05.03.2012 15:24
Таня, это спирея "little Princess". На фото она еще не подстрижена, поэтому смотрится не очень аккуратно. Если найду, выставлю фото, где "Маленькая принцесса" аккуратна и "причесана":)
Ссылка
sergey
05.03.2012 15:23
может амнезия?
Ссылка
guzenko
05.03.2012 15:18
Видимо в вашем районе снега всё-же побольше, чем в Ярославле. Я в прошлом году в это время уже снял половину снега с укрытий, боясь что их переломает, а в этом году вроде и необходимости такой нет, хотя кое-где частично всё-же поснимаю.
Ссылка
sergey
05.03.2012 15:14
Яркая, симпотяга!
Ссылка
sergey
05.03.2012 15:11
слушайте, а ведь по этой ссылке действительно не она. интересно, а есть сорт windLand, через L? мне поисковик постоянно исправлял F на L.
Ссылка
Olka
05.03.2012 15:01
Какие синие небеса! Мартовские. Залюбовалась я вашей фотографией.
Ссылка
Marussia
05.03.2012 14:56
У меня есть только Hot Chocolate, посаженная 2010г. Зацвела в первый же год, перезимовала на 5+, на следующий год цвела все лето, наросла до 80-90см. Пока роза беспроблемная (надеюсь такой и останется). Все кто видел эту розу, запоминают ее сразу. Рядом с ней посажена Paul Ricard.
Ссылка
Xlora
05.03.2012 14:50
Спасибо,Ольга Ильинична за ответ,буду ждать ваших дальнейших откликов.
Ссылка
shany
05.03.2012 14:46
Наталья, такой воздушный, белый сад производит ошеломляющее впечатление! Творческих Вам успехов!
Ссылка
Olka
05.03.2012 14:42
У Hot Ch. оттенок совершенно бесподобный, редкостный.
Ссылка
alek
05.03.2012 14:34
Спасибо, Татьяна Львовна! Я рад, что Вам понравились стихи.
Ссылка
47369502
05.03.2012 14:33
ПРОСТО ЧУДО-ЧУДЕСНОЕ!!!Какие цвета!!!!
Ссылка
lsstep
05.03.2012 14:23
guzenko, Сергей Викторович, от всей души спасибо за подробную информацию. Дело в том, что наш дом во-он за тем перелеском, что на фото слева, а торчащие на бывшем поле веточки - это верхушки примерно полутораметровых берёзок. Так что не то что до укрытий, но и до дома пока не добраться:))
Ссылка
tanyadronova
05.03.2012 14:14
Людмила, скажите пожалуйста, что за бордюрный кустарник справа от дорожки на фото 1?
Ссылка
guzenko
05.03.2012 14:11
Людмила Сергеевна, мой участок в черте города, днём воздух больше недели уже прогревается до 2-5 градусов с минусом, а по ночам морозцы прижимают до 10-15 градусов, ожидается что в эту неделю могут быть ночью и до 20. Но днём солнце уже недели две очень активное, опасность солнечных ожогов на деревьях и кустарниках большая. У меня снега на укрытиях до 70 см, на ровных участках, где снег ничем не задерживается, около 40 см. Состояние снега на укрытиях пока довольно стабильное, сверху совсем не критическая, лёгкая корка, дальше до самых укрытий снег очень рыхлый. Но с солнечной стороны укрытий снег уже изъеден солнцем, но без признаков таяния. Вообще, по сравнению с прошлогодним, снега намного меньше, и с наступлением тепла думаю он очень быстро сойдёт. Почва вне укрытий проморожена сильнее прошлогоднего, в укрытия пока не заглядывал.
Ссылка
31315
31316
31317
31318
31319
31320
31321
...