www.rosebook.ru
Marishka
Marishka
05.03.2012 16:02
Мне очень приятно, что вам понравилось!
annagro1985
annagro1985
05.03.2012 15:38
похожа конечно, но меня тоже смущает обильность в кисти не меньше пяти, а то и больше цветочков, и цветы помельче
sergey
sergey
05.03.2012 15:36
да. круто цветет!
sergey
sergey
05.03.2012 15:25
советую вам выставить параметры вашей розочки.
qaz1971
qaz1971
05.03.2012 15:25
Похожа на Tchin-Tchin. Высота около 60. Цветки появляются весь сезон без малейшего перерыва. Выгорают со временем сильно, сами не очищаются. Побеги тут не видно, у Tchin-Tchin с красноватым оттенком, листва светлая. Я покупала в магазине в горшке. Единственное смущает... такое обильное цветение я не видела, фото куста моё есть, посмотрите.
lykocheva
lykocheva
05.03.2012 15:24
Таня, это спирея "little Princess". На фото она еще не подстрижена, поэтому смотрится не очень аккуратно. Если найду, выставлю фото, где "Маленькая принцесса" аккуратна и "причесана":)





sergey
sergey
05.03.2012 15:23
может амнезия?
guzenko
guzenko
05.03.2012 15:18
Видимо в вашем районе снега всё-же побольше, чем в Ярославле. Я в прошлом году в это время уже снял половину снега с укрытий, боясь что их переломает, а в этом году вроде и необходимости такой нет, хотя кое-где частично всё-же поснимаю.
sergey
sergey
05.03.2012 15:14
Яркая, симпотяга!
sergey
sergey
05.03.2012 15:11
слушайте, а ведь по этой ссылке действительно не она. интересно, а есть сорт windLand, через L? мне поисковик постоянно исправлял F на L.
Olka
Olka
05.03.2012 15:01
Какие синие небеса! Мартовские. Залюбовалась я вашей фотографией.
Marussia
Marussia
05.03.2012 14:56
У меня есть только Hot Chocolate, посаженная 2010г. Зацвела в первый же год, перезимовала на 5+, на следующий год цвела все лето, наросла до 80-90см. Пока роза беспроблемная (надеюсь такой и останется). Все кто видел эту розу, запоминают ее сразу. Рядом с ней посажена Paul Ricard.

Xlora
Xlora
05.03.2012 14:50
Спасибо,Ольга Ильинична за ответ,буду ждать ваших дальнейших откликов.
shany
shany
05.03.2012 14:46
Наталья, такой воздушный, белый сад производит ошеломляющее впечатление! Творческих Вам успехов!
Olka
Olka
05.03.2012 14:42
У Hot Ch. оттенок совершенно бесподобный, редкостный.
alek
alek
05.03.2012 14:34
Спасибо, Татьяна Львовна! Я рад, что Вам понравились стихи.
47369502
47369502
05.03.2012 14:33
ПРОСТО ЧУДО-ЧУДЕСНОЕ!!!Какие цвета!!!!
lsstep
lsstep
05.03.2012 14:23
guzenko, Сергей Викторович, от всей души спасибо за подробную информацию. Дело в том, что наш дом во-он за тем перелеском, что на фото слева, а торчащие на бывшем поле веточки - это верхушки примерно полутораметровых берёзок. Так что не то что до укрытий, но и до дома пока не добраться:))
tanyadronova
tanyadronova
05.03.2012 14:14
Людмила, скажите пожалуйста, что за бордюрный кустарник справа от дорожки на фото 1?
guzenko
guzenko
05.03.2012 14:11
Людмила Сергеевна, мой участок в черте города, днём воздух больше недели уже прогревается до 2-5 градусов с минусом, а по ночам морозцы прижимают до 10-15 градусов, ожидается что в эту неделю могут быть ночью и до 20. Но днём солнце уже недели две очень активное, опасность солнечных ожогов на деревьях и кустарниках большая. У меня снега на укрытиях до 70 см, на ровных участках, где снег ничем не задерживается, около 40 см. Состояние снега на укрытиях пока довольно стабильное, сверху совсем не критическая, лёгкая корка, дальше до самых укрытий снег очень рыхлый. Но с солнечной стороны укрытий снег уже изъеден солнцем, но без признаков таяния. Вообще, по сравнению с прошлогодним, снега намного меньше, и с наступлением тепла думаю он очень быстро сойдёт. Почва вне укрытий проморожена сильнее прошлогоднего, в укрытия пока не заглядывал.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.