www.rosebook.ru
081292
081292
05.03.2012 17:45
Теперь я у Вас в гостях!Замечательные розы,за столь коротктое время,да ещё на болотах.....героизм просто какой-то,думаю вскоре будет шикарный сад,человек который полюбил розы,будет их только приумножать:)))!Удачи Вам!
081292
081292
05.03.2012 17:40
Спасибо Раиса!Была приобретена неосознанно и случайно,а теперь одна из любимых!
queenkrassandra
queenkrassandra
05.03.2012 17:38
Ирина! Спасибо Вам за все передачи. А нелюбимчики на Вас не обижаются?
Arevochka
Arevochka
05.03.2012 17:33
а еще варианты Jubile du Prince de Monaco и Nostalgie
Jezhastyj
Jezhastyj
05.03.2012 17:30
А почему Вы её заказали? Чем обусловлен выбор?
Arevochka
Arevochka
05.03.2012 17:19
если в ней желтизна, то может Pullman Orient Express? но пожалуй цветок все же слишком плоский
Arevochka
Arevochka
05.03.2012 17:11
У Императрицы высокий центр
Arevochka
Arevochka
05.03.2012 17:10
Какое чудо!
Martin
Martin
05.03.2012 17:10
Очень приятный фруктовый аромат. Нюхала ее все лето. Даже первое цветение было квартированными цветками без серединки. Не болела ничем и не колючая.
lsstep
lsstep
05.03.2012 17:09
Olka, Оля, спасибо. Да ведь мы с Вами почти соседи, так что и у Вас такие же небеса. А вот в Москве таких синих не бывает.
Arevochka
Arevochka
05.03.2012 17:05
Просто чудо, как хороша и фото замечательное
cattac
cattac
05.03.2012 17:05
У меня даже мысли не было чего-то открывать, 18 градусов в субботу с утра превратились к нашему отъезду в 15, никак не теплее, зима полная. У нас тоже Чеховский район, вроде юг области
nina-nps1948
nina-nps1948
05.03.2012 17:03
Отличный розарий! Так на душе стало тепло и душисто!
cattac
cattac
05.03.2012 16:53
Анжелика, я все по Вашему саду хожу... К заказанным розам планирую "свиту". Понятно,что сразу вся картинка на пустом месте у меня не сложится, но все же хочется по максимуму за лето успеть хоть какие-то уголки сделать. Вот на фото 20 у Вас Charles Austin и клематис Multy Blue совсем рядом сидят, на каком расстоянии? Наверное, надо сначала розу посадить, а клематис позже годом подсаживать? Или кто кого "подавит"? Или это от сорта клематисов зависит? Мне понравился у Вас Purpurea Plena Elegance, он быстро у Вас быстро нарос, как я поняла? У него действительно цветочки 3-4 см,как заявлено? У Вас смотрятся крупнее. Заказала несколько клематисов,пытаюсь к розам "крепить".

Jezhastyj
Jezhastyj
05.03.2012 16:53
Кстати, Creme Caramel будет очень неплохо смотреться с Ann Henderson.
lykocheva
lykocheva
05.03.2012 16:46
Поискала сейчас еще сама. Это Empress Farah? Или все-таки на фото роза поярче, чем Императрица?
Jezhastyj
Jezhastyj
05.03.2012 16:42
Hot Chocolate у меня дает мощные прямые побеги, цветки раскрываются медленно. Очень красивый, но открывает серединку. Terracotta невысокая, при полном роспуске "окунает мордочку в салат", но цветок красивой формы, типичная ч/г. Если сравнивать по цвету, то я бы сказал, что Шоколад чуть больше в рыжету, а Терракотта ближе к кирпичному. У Шоколада цвет может "гулять", а у Терракотты окраска стабильная. Belle Epoque совсем другая, у меня их две оказалось от разных производителей, но ведут себя одинаково: немного разлапистый невысокий куст и такие же немного разлапистые цветки. В стадии бутона и начале роспуска лепестки с внешней стороны действительно терракотово-красные, но при раскрытии внутренняяс торона лепестков насыщенно желтая c оттенком горчицы. По форме цветка она ближе к Шоколаду, а по форме куста - к Терракотте. Еще неплохо смотрится с Honey Dijon в плане оттенка горчицы. Ann Henderson по форме куста очень напоминает Шоколад, но по форме цветка ближе к ч/г. Я бы её посадил с Терракоттой - форма цветка плюс сочетание светлый верх/темный низ. Remember Me, Creme Caramel у меня нет. Всё ИМХО.
florenzz
florenzz
05.03.2012 16:32
Jack Dayson похожа. Вот такие темные мазки на лепестках для нее по описанию характерны.
Olena_V
Olena_V
05.03.2012 16:10
Возможно Double Delight.

47369502
47369502
05.03.2012 16:06
СУПЕР!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.