www.rosebook.ru
Loren_05
Loren_05
07.05.2012 06:34
Пришли розы от Бандурина старшего из 16 шт.-2 не жильцы, остальные на 4 по пятибальной шкале, сами саженцы не плохие, но "необговоренная" замена...
Loren_05
Loren_05
07.05.2012 06:32
Мир увлечений-пришли три штамба , два печальные (один из этих двух, очень!!!), третий шикарный очень!
AAnnAA
AAnnAA
06.05.2012 19:14
Какая красавица!Она цветет только один раз? Цветы долго держит?
AAnnAA
AAnnAA
06.05.2012 19:06
Чудесное фото,очень красиво!
olivana
olivana
06.05.2012 19:04
Пожалуйста, дайте характеристику Вшей розы - высота и тип куста, возраст, наличие аромата ... По одному бутону трудно что-то говорить.
Niki2271
Niki2271
06.05.2012 18:21
Невозможно наглядеться!!!
Niki2271
Niki2271
06.05.2012 18:21
Какая красота-глаз не отвести!!!!
Niki2271
Niki2271
06.05.2012 18:15
Прелесть!!!
Niki2271
Niki2271
06.05.2012 18:14
Это что-то чудесное!!! Прелесть!!
Niki2271
Niki2271
06.05.2012 18:13
Ну просто ЧУДО-розочка с благородной патиной!!!
Niki2271
Niki2271
06.05.2012 18:12
Прямо веет благородной утонченностью давно ушедших времен!Я думаю она будет восхитительно выглядеть рядом с искусственными развалинами!!
hjps
hjps
06.05.2012 18:02
какая красота!люблю желтые розы.
una
una
06.05.2012 17:54
Barbados - очень красивая роза, у меня нет ни одной, у которой бы так уголками складывались лепестки..... но это не моя незнакомка... Спасибо за знакомство!!
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
06.05.2012 17:04
Нина Петровна!Спасибо за поздравления и позитивный настрой, за вашу искренность и человеколюбие! Вот поэтому у Вас всё и растёт и цветёт и радует, Вы сами несёте радость! Процветания Вашему саду, здоровья Вам и солнечного лета!
reka-reka
reka-reka
06.05.2012 16:47
Marlena ! Я писала, что предпочитаю одногодки, т.к. они сильней и быстрей набирают силу, чем потревоженные двулетки. Ну и кусты за год сразу стают мощными и новые сорта быстрее на целый год! :) Особенно при мульче кустов - быстро нарастает. А что касаемо возраста, так у других производителей ТО ЖЕ, ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ (и дороже!) и качество ужас!!!! Не хочу писать об одном продавце, который перепортил имидж одному известному донецкому питомнику. такие заморыши прислал, что я всё вернула! ВСЁ!!! Мне нужны были кое-какие сорта, но лучше без них, чем за такие деньги - не понятно что... И не выживет, и поломанное пришло....
Ещу расскажу о "Розарии" в Харькове - вот где красота!
reka-reka
reka-reka
06.05.2012 16:43
Linn ! С Клочковской тоже вход сделали изумительный!!! Там Ботанический Сад - центральный офис! Лестница-фонтан, Дельфинарий. очень красиво! И улица уже не улочка, а целый проспект!!!!
lshubina
lshubina
06.05.2012 16:05
Нет, не надо скепсиса, все нормально, сегодня разворачивала свои-чайногибридную и флорибунду. Корни нормальной длины, не монстры, но около 30см длиной и подвернуты, ничего не сломано. Вершки тоже в общем крепенькие см10. Росточки небольшие. Так что саженцы роз вполне приличные. Поскольку сама упаковка небольшая, мне и показалось, что внутри пакета нечто слабенькое. Но когда развернула, веточки понравились, довольно толстенькие, а то, что недлинные-так ведь это особо ни к чему, и корневая хорошая. К тому же пересылку перенесли лучше всех.
yarina
yarina
06.05.2012 13:39
Огромное спасибо за видеоурок!!! Очень много полезной информации.
ardi
ardi
06.05.2012 12:03
Сорри, только увидела вопрос:( Ну на будущее, если вдруг кто будет читать, с ростками я бы не трогала, сажала как есть.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
06.05.2012 10:55
Прелесть! Фотография тоже очень хорошая.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.