www.rosebook.ru
svetlana-s
svetlana-s
11.06.2012 14:06
Linn, может, еще выживут. Я вот выкопала Эмильена, а у него белые корешки... были)))Плавал в корневине сутки, посадила. Сейчас один росточек и еще две почечки наклюнулись.Надеюсь на лучшее. Если прививка живая, лучше пока не дергать розу, ждать. У меня еще парочка полутрупов сидят.
Barbara
Barbara
11.06.2012 14:06
Linn обидно очень.У меня пока Вэджвуд Роз помирает.В прошлом году из 40 купленных роз не выжили 30.Пережила,не сразу,но пережила.В этом дела получше,но все-равно есть потери.Мы все через это ежегодно проходим.Не плачьте.....
secretland
secretland
11.06.2012 13:39
Я промотрела фото здесь и http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.18155.1&tab=36 ,моя роза не такая.Она всё время закрытая как пион
cattac
cattac
11.06.2012 13:37
Наталья,ну и как качество роз в Розариуме? Вы сами ездили получать или привезли Вам?
Linn
Linn
11.06.2012 13:23
Везёт вам, девочки: есть на что любоваться. А я, кажется, теряю Прицессу Маргарет, Леди оф Шалот, Грейс и Королеву Швеции:( Аж слёзы наворачиваются...
secretland
secretland
11.06.2012 13:13
Конкретно на этом фото роза очень похожа на Geoff Hamilton http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.18265.1&tab=36&qn=1&qc=0
Marishaptiza
Marishaptiza
11.06.2012 12:40
Спасибо Юлия и Вероника за теплые слова и пожелания! Клематис - Clematis Piilu(жду-когда же он помахровеет:)).
nataliwasko
nataliwasko
11.06.2012 12:26
Всем спасибо за добрые слова. На фото 6 - на заднем плане Rosarium Utersen, перед ним Leonardo da Vinci, справа - Daniel Gelin.
yarina
yarina
11.06.2012 12:15
Спасибо!
yarina
yarina
11.06.2012 12:13
Спасибо за комментарий! Можно просто Ира. Эта роза очередной пересорт, покупалась как другая, а выросла эта красавица. Высадила ее в прошлом году весной, долго "сидела без признаков жизни", только ближе к концу лета начали появляться листики на стеблях. На зиму "одевала" на нее обычный строительный мешок (высота куста позволяла) и хорошо окучивала. Зима в этом году была очень снежная (высота снега достигала высоты фундамента забора на фото) и морозная, но розы выстояли.
Elenna
Elenna
11.06.2012 11:46
Галина Ивановна, добрый день. У сосны мы прищипываем все новые приросты, прищипку делаем весной, вот пару недель назад все приросты укоротили. У взрослой сосны - на 2/3, у молоденьких поменьше. А верхушку сами смотрите - мало прищипывать - будет высокая. Вам тоже успехов в новом "розовом сезоне". Мои розочки перезимовали так себе, за исключением Розариума Ютерсен, Беролины, Леонардо да Винчи и остинок (у меня их было три, все сейчас в бутонах). В этом году опять не удержалась - десяток добавила.
reka-reka
reka-reka
11.06.2012 10:52
Похожа очень на Mary Magdalene (AUSjolly) Austin
Только на первом фото она не правильно показана - много оранжевого. На самом деле она больше розовая, со светлыми нижними лепестками, как на Вашем фото. У меня куст есть.
secretland
secretland
11.06.2012 10:25
Роза,куст невысокий.Цветы по краям белые,а внутри нежно-розовые,запах очень сильный.Цветы как будто фарфоровые.Роза смотрится просто великолепно
secretland
secretland
11.06.2012 10:22
Роза,куст невысокий.Цветы по краям белые,а внутри нежно-розовые,запах очень сильный.Цветы как будто фарфоровые.Роза смотрится просто великолепно
secretland
secretland
11.06.2012 10:18
Роза,куст невысокий.Цветы по краям белые,а внутри нежно-розовые,запах очень сильный.Цветы как будто фарфоровые.Роза смотрится просто великолепно
Volgianochka
Volgianochka
11.06.2012 08:49
Спасибо! Здесь 4 розы Brother Cadfael, Jubilee Celebration, Katryn Merley, Palais Royal
veronica
veronica
11.06.2012 08:34
Точно Black Magic.
veronica
veronica
11.06.2012 08:32
Очень похожа на мою Кимоно!!! Если с легким лососевым оттенком...
veronica
veronica
11.06.2012 08:30
Очень похожа на мою Tresor 2000, ее в нашей энциклопедии нет. По описанию подходит на все 100%.
veronica
veronica
11.06.2012 08:21
Мне кажется, это Cherry Brendy. У меня первогодка тоже имела такую окраску и форму цветов.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.