www.rosebook.ru
natali
natali
12.06.2012 07:46
Здравствуйте,Нина Петровна!удивительно,но я тоже Вас сегодня утром вспоминала.Очень рада,за тех,у кого розочки уже цветут—мы пока в предвкушении.У меня золотую медаль получает Ventilo–сегодня открывает бутон,а вообще это лето немного странное–зацвел клематис,цветущии во второй половине августа,сирень буйствует с опозданием недели на три,но самое главное проснулись все,кто казался погибшим—не ожидала!.Всем от души здоровья и процветания!
vycka666
vycka666
12.06.2012 07:28
Спасибо большое! Да они одни из самых новых коллекции Дэвида Остина! Но я их покупал на выстовку в Москве, приезжайте в этом году в Москву на выстовку Крокус Экспо и я уверен что эти розы будет для продажи у самого стенда Дэвида Остина и это будет гарантия, что Вы покупаете настоящие английские розы.
kapriza
kapriza
12.06.2012 07:10
До чего же хороша!
zlatamay
zlatamay
12.06.2012 07:00
спасибо,похоже это она,все под описание попадает)))
Citron
Citron
12.06.2012 06:38
Всю неделю готовила почву под посадку по плану, пыталась даже освоить культиватор, но не осилила)) Пришлось копать вручную, чему даже рада, потому что, хотя очень устаёшь и руки-ноги к вечеру "отваливаются", но гряды получаются на загляденье. Не идет ни в какое сравнение с почвой обработанной машиной, не знаю, может зря покупала)))
Высадила, то что приобреталось в этом сезоне, присовокупив некоторые свои "старые" кусты. Кустиков оказалось малова-то) видимо слишком размахнулась) Пересадка прошла на мой взгляд хорошо, никто не пострадал.
Сейчас розарий напоминает большую песочницу), поскольку "новичков" накрыла большими контейнерами. По ходу дела обнаружила у себя собственнокоренной куст, чему очень удивилась. В прошлом году посадила пять саженцев Шекспира один очень долго "не хотел" расти, пришлось отсадить и выхаживать, "пошел" только в конце июня, осенью трогать не стала, подумала, пусть окрепнет. сейчас стала пересаживать, смотрю, а корни только выше прививки корни подвоя безжизненные. По всей видимости в "отделении интенсивной терапии" заглубила прививку, вот он и...
Для меня, как ни странно, самое сложное оказалось с компаньонами, возилась дольше, чем с розами и сейчас ещё досаживаю по краешку.
Ну всё, отчиталась)))

kapriza
kapriza
12.06.2012 06:27
Чудесная роза!
AAnnAA
AAnnAA
12.06.2012 06:18
Два года пыталась избавиться от лилии -самосева, неизвестно откуда взявшейся и выросшей прямо посередине куста розы .Безжалостно вырывала ее ,сколько могла достать.Теперь вижу, что зря. Они совсем неплохо смотрятся вместе.
lenrouz
lenrouz
12.06.2012 06:05
Моя "хотелка" превратилась в реальность:) Ожидала другой цвет от этой розы.Но ожидания не оправдались,чему я очень рада!!! Цвет пронзительно сочный и тёплый,так и притягивает взгляд:)И запах! Запах есть,такой неуловимо нежный и приятный...
nadya
nadya
12.06.2012 05:53
У нас 2 дня подряд шли дожди и на двух шикарных кустах Abraham Darby начали привычно гнить бутоны.
Marishaptiza
Marishaptiza
12.06.2012 04:56
непревзойденно! покажите пож-та габитус куста:-)

Pulchella
Pulchella
11.06.2012 22:11
Чудесные переливы цвета!
Pulchella
Pulchella
11.06.2012 22:10
Всего лишь морковка, а какая чудесная композиция получилась!
Pulchella
Pulchella
11.06.2012 22:02
Красота! Невозможно оторваться!
laserjet
laserjet
11.06.2012 21:23
Шелковая!!! Очень красиво!
hinata
hinata
11.06.2012 20:59
Вечером обрызгала "интавиром". Листочки, если их сорвать и скомкать, превращаются в сухую пыль. Девочки, у Вас немного, а у меня почти эпидемия, кроме остинок.Все равно, спасибо, успокоили.
Niki2271
Niki2271
11.06.2012 20:28
Я в восторге ,КРАСОТА!!!!!
Niki2271
Niki2271
11.06.2012 20:25
Будто покрыта инеем-какая чудесная!!!
Niki2271
Niki2271
11.06.2012 20:23
Оригинальный красавец!!!
Niki2271
Niki2271
11.06.2012 20:15
Чудо !! Очень красиво!!!
Niki2271
Niki2271
11.06.2012 20:15
Красота какая!!!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.