www.rosebook.ru
Arevochka
Arevochka
02.04.2014 08:19
Добавлю, что я заказывала розы не в интернет-магазине,а непосредственно в самом Подворье. разницы никакой.
lunnaya
lunnaya
02.04.2014 08:16
Этот штамбик который я посадила в горшок неделю назад, пришел мне по почте из Садовой коллекции(Луис одьер). Показался мне похилее ,чем Ютерсен, белых всасывающих корешков море и ростки по сантиметру были.... Решила его в горшок посадить.
Arevochka
Arevochka
02.04.2014 08:15
Я тоже уже пообщалась с Подворьем. Розы Мейяна и Weeks - в отличном состоянии. Из 4 роз Тантау, 2 - все нормально, а 2 - подморожены, причем одна очень сильно, от нее отказалась, замены нет. Если учесть, что аванс был заплачен в сентябре.... Заказы в коробках приходят в магазин уже запакованные. Продавцы говорят, пишите в Интернет, жалуйтесь. Да, все розы уже проросли, и, естественно, все проростки белые, т.к. росли в запечатанной коробке. В коробках розы лежат горизонтально, так что ростки начитают изгибаться. С одной стороны твой заказ лежит уже сформированный и ждет тебя, но я видела в каком виде женщина получила канадки, которые прождали ее неделю. Ростки см по 20, белые, изогнутые под немыслимыми углами. Так что торопитесь забирать.
tatiana-br
tatiana-br
02.04.2014 08:12
Время цветения: бутоны сняты в начале июня, а с рябинолистником - конец июля.
savelievank
savelievank
02.04.2014 08:11
Светик, с Новым Годом! У нас снега!! Я розы так ещё и не открыла, на даче в воскресенье/ночь было -14градусов и снег с ветром. Мои письма ко мне же и возвращаются(почта не работает). Заказала(расхрабрилась) ещё одну плетистую -GRAND AWARD, и тоже красную(уже вторую).Буду пробовать...
dlv1965
dlv1965
02.04.2014 08:09
Да страсти в Подворье,особенно в ЧК,а Живена пока молчит.Девчата переживают о предоплате,а мы 100% оплатили,да еще в посылке болтаться не известно сколько будут!
ulishna08
ulishna08
02.04.2014 08:07
Спасибо! Роза беспроблемная, нарядная, пышная и очень объёмная!
furcia
furcia
02.04.2014 08:04
Практически все живые организмы четко реагируют на нормальный суточный ритм: светло- теплее, темно - холоднее. Если происходит почему-то наоборот - растения немножечко сходят с ума. Возможно, в частности, нарушения в репродуктивной зоне. А значит цветение может стать ущербным. А может и не стать:)
А нельзя было договориться с ЧК о хранении выбранного штамба у них в холодильнике?
ulishna08
ulishna08
02.04.2014 08:01
Спасибо!
ulishna08
ulishna08
02.04.2014 08:00
Благодарю!
Larius
Larius
02.04.2014 07:59
Татьяна Борисовна, благодарю Вас за приятный отзыв о моем сад. Уже не первый раз смотрю Ваши розы - ВОСТОРГ!!! Такие шикарные россыпи-гирлянды цветов, что просто дух захватывает! Желаю процветания и благополучия Вам и Вашему саду. Спасибо.
lunnaya
lunnaya
02.04.2014 07:57
Таааааааааааак, сегодня мужа отправляю за розами на самовывоз. Розы тантау,что же делать после таких отзывов???? Написано, что будут в 2-х литровом контейнере. Как мужу выбрать-то? Он их впервые в жизни увидит)). Оххх, может отказаться, пока не поздно? Такие деньги... Роза Кастельрутер Шпатцен и Роза Аспирин-Розе. А если куплю. то горшки прямо в холод пока до посадки? а то до этого покупала только с корневой в торфе, завернутой в пищевую пленку. Пока так в холоде лежат.
tatiana-br
tatiana-br
02.04.2014 07:57
Оля, Paola, моя теперь на шестой год стала цвести всё лето. И дала корневую поросль. Раньше я пыталась её укоренять, но не получалось. Так что взрослея, она меняется.
ulishna08
ulishna08
02.04.2014 07:57
Спасибо большое!Всем скорейшего тепла, новинок, процветание саду, хорошего настроения!!!
svetlana-s
svetlana-s
02.04.2014 07:57
На мой взгляд, цветы Rosenfaszination похожи скорее на James Galway, ее родителя:) С этим расчетом розу и беру. Понравились фото на сайте Русрозы.
bulax
bulax
02.04.2014 07:55
Труженица!!! Отличное фото!!!
bulax
bulax
02.04.2014 07:54
Красота да и только!!! Великолепная роза!!!
bulax
bulax
02.04.2014 07:53
Шикарно!!!
bulax
bulax
02.04.2014 07:52
Эта моя любимица! фото отличное!!! Роза всегда великолепна!!!
Kedr712
Kedr712
02.04.2014 07:42
Огромное спасибо всем, кто откликнулся и высказал свое мнение. Теперь у меня нет сомнений как поступить. СПАСИБО!!!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.