www.rosebook.ru
Maritom
Maritom
02.04.2014 13:55
Любимый цвет и форма цветка, надеюсь и меня будет радовать. Фото отличное!
lunnaya
lunnaya
02.04.2014 13:53
Да, я живу в доме. Поэтому неотапливаемого помещения нет, либо улица, либо дома +20(((
47369502
47369502
02.04.2014 13:52
Может это я Оля из Королёва :), то я Наталия, если нет то не суть, то же получила штамбы выше фото, я их определила в подвал, как впрочем и в прошлом году.Штамбы у них в прекрасном состоянии и спокойно ждут до посадки. Ох как я жалею что заказала Розариум в Подворье а не в Чуде, но там они появились раньше, и предоплату уже внесла, теперь с ужасом жду что там будет в июне, да ещё всего лишь в трёх литровом горшке...
Евгения Николаевна, я бы из тамбура и не убирала, 5 гр. это идеально для хранения, будет стоять в том состоянии что сейчас, до посадки!, а если сейчас стремительно пойдут, то потом на солнце погореть могут, а накрыть чем то, то наверняка поломаются, с маленькими ростками легче работать.

lunnaya
lunnaya
02.04.2014 13:49
девочки, я решила отказаться от заказа своих тантау, учитывая отзывы((( куплю тогда лучше позже уже подрощенные. а то я новичок, могу не справиться.
raisa
raisa
02.04.2014 13:48
Ирина, и тех, и других надо завести, как же иначе!
Я тоже из Казани. А адресок корнесобственных можно?
koznatnik
koznatnik
02.04.2014 13:37
Юля, я просто НВ-101 в гранулах не пользовалась, я люблю по листьям прыскать. Из комплексных можно дать "Фертика-весна", да и "Гера", подойдёт, ещё в р-р травяной болтушки я добавляю комплекс микроэлементов, который, как правило, в обычные комплексы не входят, они, в маленьких пакетиках продаются.
Elena_Sh
Elena_Sh
02.04.2014 13:36
Вот и мой первый комментарий (пока о розах мне говорить рано - свои первые розы посадила прошлой осенью). А о таких людях как Александра Николаевна хочется рассказать всем. Действительно, с такой душой и вниманием относится к своей работе, к нашим пожеланием. Когда осенью я заказывала, Пастеллы уже не было. Но весной Александра Николаевна написала, что появился саженец (из неоплаченного заказа).И вот вчера посылка получена - саженцы в отличном состоянии. Плюс роза в подарок. Осенний заказ тоже приятно удивил качеством. Спасибо еще раз. Как здорово, что во время узнала о Вашем питомнике. Скорей бы лето!
dlv1965
dlv1965
02.04.2014 13:20
Аспирин я заказала в Цветы Кубани,обещали в конце марта прислать,но даже по электронке не отвечают.Оля а посмотри Dee Dee Bridgewater и Dream Weaver-какая красивее? А Eyes for You я хотела подсадить к белому розарию.
irichok
irichok
02.04.2014 13:15
Вчера получила часть заказанных роз. Все в отличном состоянии! А это 35 штук. Приятно работать с приятными людьми!
alyam
alyam
02.04.2014 13:00
У меня разные заказаны, Ленс, Кордес и др. Заказывала и предоплату делала в инернетмагазине в августе.
Chips
Chips
02.04.2014 12:59
Наталья Валерьевна, можно наводочку (про GreenWorld)?
Olga79
Olga79
02.04.2014 12:40
Лариса , если мои прийдут и примутся то поделюсь черенками и Аспирином у меня его много .
Darja
Darja
02.04.2014 12:36
Сегодня забирали три новинки Тантау,правила поменялись...открывают твою коробку и бери,раз заказывал! Одна роза патио в плачевном состоянии,заставили взять и поскольку мы потеряли квитанцию на предоплату,деньги категорически возвращать отказались!Пришлось забрать.Больше мы с Подворьем не дружим!
boa-2011
boa-2011
02.04.2014 12:33
Посылку забрала. Саженцы хорошие,не пересушенные, почки 0.5-1.5 см. Заказывала Аква, Императрица Фарах, Космос (он самый слабый),Фольклор, Глорию Дей,Дабл Делайт. Насчёт пересорта не знаю. Смутило то, что у Глории Дей ниже прививки отросла почка 1.5 см. Сразу выломала. но это само по себе тревожно.
Olona
Olona
02.04.2014 12:27
Красота! Роза шикарна! В этом году тоже ее купила.
cattac
cattac
02.04.2014 12:19
У нас на даче снега выпало 1 см. Странно, даже в Москве у нас вчера пушистой шубкой лежал, около 10 см. Ревизию многолетников точно придется делать
Olona
Olona
02.04.2014 11:57
Ситуация аналогичная. К тому же в разделе "Видео" многие видеоролики не открываются.
Nata393
Nata393
02.04.2014 11:50
Мне тоже очень нравится удобрение для роз GreenWorld,всегда им пользуюсь,но в МУ он стоит очень дорого,я покупаю в два раза дешевле.
cattac
cattac
02.04.2014 11:49
Светлана Юрьевна, Вас за Тантау пригласили? Вы в интернет-магазине заказывали или в магазине у них?
alyam
alyam
02.04.2014 11:38
А мне сегодня позвонили, самовывозом пригласили забирать с 5 по 9 апреля, у меня разные розы заказаны, еще в августе. Так что процесс пошел!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.