www.rosebook.ru
Elaine
Elaine
02.04.2014 16:04
Darja, что-то совсем дикое. Они требуют квитанцию об оплате при получении заказа? По идее раз предоплата у них, то и документы у них же.
lunnaya
lunnaya
02.04.2014 15:49
и ко мне уж точно не по имени отчеству))) Я Женя))) Спасибо за ответ про ваши штамбы! А через недельку, как будет днем +12, а ночью +3, вы бы их высадили уже? Я очень планирую, а то уже замучилась их "спасать" и голову ломать. И какая-то черная плесень начала их мучить в погребе(((
lunnaya
lunnaya
02.04.2014 15:45
Ой!!!!! Наташа, прошу прощения что-то я ,видимо, напутала. вроде в профиль заходила, имя смотрела!!! Прошу прощения!!! да, я вас имела в виду))) Я в новых горках живу, набрала штамбов, голова кругом. 2 в холоде лежат, а третьего посадить пришлось в горшок и бегаю с ним как курица с яйцом.
IRAIDA
IRAIDA
02.04.2014 15:26
Добрый день! Спасибо,розочка посажена весной 2011г.,а запечатлена в 2012.
Olga79
Olga79
02.04.2014 15:26
А Лариса ,лично я не могу выбрать между ними и поэтому посадила бы обе , а там видно будет какая лучше !!!
Maritom
Maritom
02.04.2014 15:25
Вера, добрый вечер. У меня в определителе есть одна розочка, я подозреваю, что это Chippendale, но не уверена, т.к. был только один комментарий. Вера, как думаете, похожа или нет на вашу любимицу? Завтра едим с сыном на дачу, там уже все плывет. Я в воскресенье очистила от снега полностью несколько укрытий с розами, а тут такое солнце все три дня печёт, сгорели наверно под двумя слоями агрила. Не знаешь как лучше, под снегом или без...Когда раньше ничем не накрывала, была спокойнее:)
Superstar
Superstar
02.04.2014 15:24
Шедевр!!!!
Chips
Chips
02.04.2014 15:15
Спасибо! В ОБИ я его тоже видела, но не обращала внимание, что такая огромная разница в цене..
Superstar
Superstar
02.04.2014 15:03
Какая же красота!!!! Я осенью посадила такую же,но почитав отзывы о ней,на май еще одну заказала у Тамары Петровны!!!
Olka
Olka
02.04.2014 15:00
Валерия Алексеевна, была у меня эта розочка, Пинга Лима в 2008-2009г. Она из серии Easy Elegance, анонсируется как 4-й зоны, что не соответствует действительности. Второй зимовки у меня под укрытием эта роза не перенесла.
Но она очень красивая, ароматная, но не до такой степени, чтобы наполнять ароматом весь сад. По моему мнению, у Вас именно эта роза.
У кордесовской Kiss на лепестках есть отчетливые более темные мазки. Ну, и рост.
Nata393
Nata393
02.04.2014 14:56
Лидия,покупала сегодня в ОБИ на Варшавке 379 рублей 2,5кг..
Nata393
Nata393
02.04.2014 14:53
Лидия,покупала сегодня в ОБИ на Варшавке 379 рублей 2,5кг..
Kedr712
Kedr712
02.04.2014 14:48
У них есть сайт и группа в контакте www. rastishek.net. Розы нужно забирать на месте самим ( вроде Константиновка) предоплата не требуется. Люди очень приятные, увлеченные, оперативно отвечают на вопросы. Посмотрите их ассортимент и если у Казанцев будет желание, обсудим.
Maritom
Maritom
02.04.2014 14:12
Юля, все фото превосходные!!! Скажите, а пятнышки у розочки от дождя?
tatjana6888934
tatjana6888934
02.04.2014 14:04
В Минске в питомнике Минскроза
Maritom
Maritom
02.04.2014 14:02
Замечательно!!!
viren
viren
02.04.2014 13:59
У кого дачи на северо-западе Подмосковья, думаю, волноваться не стоит. Я живу рядом с Солнечногорском в военном городке, снега выпало много и он пока не растаял. Выживут наши любимицы, не беспокойтесь.
Maritom
Maritom
02.04.2014 13:58
Удачное фото красавицы-розы!
irichok
irichok
02.04.2014 13:57
недавно получила посылку из МУ и поникла.. Такого плесневого запаха никогда не получала! Из 7-ми роз пришли 6, одна сухонькая, но после двух дней в цирконе вроде бы повеселела, но говорить об улучшении пока рано. Корни в чем-то сером плесневом, но сами розы, кроме одной, ничего так. По розе, которую не прислали, нигде не было упоминаний, а когда я написала им письмо, какая-то сухая отписка о недопоставке. Неужели нельзя было хотя бы в личном кабинете отражать, чтобы можно где-то ещё дозаказать. Теперь осталась сумма в 700 рублей, но боюсь розы опять там заказывать, если только что-то из кустарников.
MeDyZa
MeDyZa
02.04.2014 13:55
Поеду к ним в субботу за самовывозом. Заказ на 20 почти тыс, 30 роз, в основном остинки, тантау, кордес, несколько дельбарок. Посмотрим, но вот по заказу многолетников у меня к Подворью претензий нет - все корешки и луковицы прекрасного качества.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.