www.rosebook.ru
wiselki
wiselki
02.04.2014 06:38
Анна , прочитала ещё раз про ОИ на Ваших розах. Есть такое обсуждение на форуме :Инфекционный ожог. Было бы очень интересно, если бы Вы написали там, при какой температуре и влажности он у Вас развился, ведь розы у Вас не укрываются, а мы часто виним вид укрытия и сроки открытия. Ваш опыт показателен. Чем боролись и как они сейчас?
tsazhina
tsazhina
02.04.2014 06:27
Красивая роза, прекрасная фотография!
Moderator
Moderator
02.04.2014 06:25
Если кто-то желает помочь материально, напишите Ирине через меню КОНТАКТЫ. Сумму вытсавляют программисты ну просто не подъемную.
Nata393
Nata393
02.04.2014 06:15
Лучше который в горшке в прохладном месте поставили бы.
sveti-m
sveti-m
02.04.2014 06:14
Юлечка! Поздравляю, прекрасные фотографии, и "модели" все хороши! Дальнейших удачных снимков, а главное - роз!
tsazhina
tsazhina
02.04.2014 06:12
Красиво!!
4291580139726542
4291580139726542
02.04.2014 06:11
Надюша спасибо за подробный ответ. Я буду обращаться к вам, потому что мы в одной зоне. Может у вас ветров нет таких как в Клинской области, но в основном погода одинаковая.Медным купоросом розы вообще не обрабатывала не разу .Я их обрызгивала эпином после зимовки , потом немного позже когда тепло фитоспорином -м ,затем энергеном.Про золу и навоз я вообще не говорю потому что вношу каждый год .Просто я раньше делала это не задумываясь ,теперь начитавшись на форуме и посмотрев сады участников, увидела свои посадки другими глазами.Вот и маюсь теперь, может я не одна такая ?.В этом году тоже заказала в М.Увл. саженцы, но не роз ,а лилии, лилейники ,всякие травы ,вообщем компаньоны для моих красавиц, звонила будут отправлять в пятницу, что прибудет расскажу.Розы у меня все из РУСроза , в этом году тоже у них на май заказала.
47369502
47369502
02.04.2014 06:11
Я в этом году чёта разогналась, и малину решила заменить на ремонтантную и клубнику посадить детям щипать и голубику и жимолость, во как!!!! И яблонек колоновидных, и 100 розовых кустов :) чтоб до тыщи уж:)
Nata393
Nata393
02.04.2014 06:07
Спасибо,хочу заказать тоже два клематиса и две будлеи,но не знаю.
gerbera
gerbera
02.04.2014 06:01
роскошная и цвет и форма!
Chips
Chips
02.04.2014 06:00
А если я сейчас откажусь от заказа и куплю то, что в свободной продаже, деньги не вернут? Они на счету зависнут? Молодцы девочки, кто СП из Подворья в этом году организовал! Эх, поздно увидела.. В следующем году может получится..
gerbera
gerbera
02.04.2014 05:57
красавица!
natascha14
natascha14
02.04.2014 05:54
Красиво!!!
dlv1965
dlv1965
02.04.2014 05:53
Зачем раньше времени растраиваться,получишь свои,тогда видно будет.Мне тоже прислали(не помню откуда,давно было) сразу все засохшие,черные.Я их выбросила,немного попереживала,да и все.Так что пока просто жди!
tsazhina
tsazhina
02.04.2014 05:53
Хороши и роза и фото!!
natisk
natisk
02.04.2014 05:53
А я была в том году, какая красота, особенно южный берег и в Никите была и в Воронцовском дворце и в парке, сад и парк потрясающие, деревьям некоторым по 200 лет,кедры , сосны, пинии, платаны,самшиты, подопады и пруды , а в Евпатории и Саках , как у нас в Должанке на Азовском море. Персиковые сады и виноградники , персиков наелись до отвала.Всем Крымчанам мира и процветания.
viren
viren
02.04.2014 05:51
Так Подворье может начать терять клиентов.
natascha14
natascha14
02.04.2014 05:49
Очень хороша!!!
viren
viren
02.04.2014 05:48
Какая красавица !Цвет чудесный и форма цветка - все прекрасно. Жду такую же.
Larius
Larius
02.04.2014 05:48
Татьяна Эдуардовна! Очень красивый САД! Розы великолепные, очень много шикарных спутников. Благодарю за оценку моего сада и желаю Вам дальнейшего процветания.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.