www.rosebook.ru
ARISHA
ARISHA
08.04.2014 05:02
Очень аккуратно у Вас, серьезный подход к созданию сада. Успехов Вам и хорошей погоды растениям.
Может пригодится: композиции (одиночные посадки) будут самодостаточными и роскошными при посадке в них каких-либо растений группами (пятно из 2-3-5 одинаковых растений рядом).
gerbera
gerbera
08.04.2014 05:00
какая красота,повезло же жителям рядом стоящих домов,тоже так хочу,ну почему в Новосибирске нет ничего подобного,очень хотелось бы...где вы МУ
repmvbyf
repmvbyf
08.04.2014 04:59
Спасибо, Наташа! Да вот и я уже пожалела, что не накрыла их, у нас то солнце уже яркое. Теперь вот душа болит за них, а поехать только в выходные смогу, ну что будет, на неделе еще и пасмурные дни обещают.
47369502
47369502
08.04.2014 04:53
С ума сойти, а я упор на канадок сделала... А они всё молчат и молчат, нервы уже на пределе...
Olka
Olka
08.04.2014 04:50
Никакой мульчей хвойного происхождения мульчировать розарии не рекомендуют. Несколько розоводов с других сайтов делились уже своим негативным опытом.
ARISHA
ARISHA
08.04.2014 04:48
Не спешите. Полностью рано раскрывать, можно обработку сделать (если тепло) и оставить укрытия (у меня укрыты одним слоем лутрасила, Московия).
47369502
47369502
08.04.2014 04:48
И опять не она! Моя помахровее будет и серединку так кочанчиком не прикрывает, но у меня есть другая то же не известная прям копия! Только чуть больше розового.
Ещё хотела спросить, реально ли у нас выростиь Актидинью? Она у Вас есть?
nathkon
nathkon
08.04.2014 04:45
Марина, здравствуйте. Я ваша соседка из Томска. Тоже заказала розы в этом году у Александры Николаевны. Скажите, посылка ваша как долго шла? Мою выслали 3.03.
Olka
Olka
08.04.2014 04:42
Согласна, если на участке пырей или сныть, то только так, как пишет vally7.Никакие закладывания картоном, рубероидом от их корней не спасают. Остальные, особенно злаки, хорошо поддаются и погибают после накрытия непрозрачным материалом. А на тяжелых глинах можно ограничиться простым переворотом пласта, не нужно перетрясать дерн, потому что ничего не прорастает. С удивлением открыла для себя это преимущество глин. Ну хоть какой-то маленький плюс на этих тяжелых для обработки почвах. Вот и приспособилась не спеша в течении лета перекапывать между уже посаженными и растущими на своем месте кустами.
gerbera
gerbera
08.04.2014 04:41
фото супер,лобелия так и светится,очень она с поэзией сочетается.
ARISHA
ARISHA
08.04.2014 04:36
Неужели ничему не учит Энциклопедия Роз (в ней столько полезных тем!)?
О красивых садах, о культуре создания их у некоторых будто интереса нет - только предпосадочная истерия о количестве роз, которые куда-то нужно запихнуть.
"Толпа роз" - это лучшие замыслы?
Я поздравляю всех с новинками и желаю умного подхода к созданию САДА.
gerbera
gerbera
08.04.2014 04:35
вот это уже настоящий шедевр!браво!
gerbera
gerbera
08.04.2014 04:28
ну как такое чудо не иметь в саду,просто не представляю.
gerbera
gerbera
08.04.2014 04:25
очень жаль что такая красота пропала...
wiselki
wiselki
08.04.2014 04:23
Уважаемый модератор, спасибо за корректирование моих статей. Иногда текст так примелькается, что и ошибки уже не видишь. Извините.
gerbera
gerbera
08.04.2014 04:18
какое чудо!
gerbera
gerbera
08.04.2014 04:15
роскошно все,и роза и снимок и розовод которая вырастила такого красавца!
viren
viren
08.04.2014 03:57
А шишки не закисляют землю ? У нас их полно, мешками собирать можно.
gerbera
gerbera
08.04.2014 03:47
чудесное фото!
gerbera
gerbera
08.04.2014 03:46
букет восхитителен!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.