www.rosebook.ru
koza-07
koza-07
08.04.2014 07:05
У меня ещё прикольная ягодка Гуми растёт.
koza-07
koza-07
08.04.2014 06:57
Актинидию? Я недавно посадила,первые ягодки только были.А вот сосед много лет выращивает.Вкуснота!!! Сосед вокруг беседки сварил опору.Густые заросли теперь висят и ягоды почему-то со стороны беседки в большом колличестве.Сидишь и лопаешь...)
koza-07
koza-07
08.04.2014 06:46
На площадке канадки уже давно продают,недели две,каких-то сортов уже нет. И на площадке ,например ,Сибилла на 60 рублей дороже.Надо проверять цены.И они говорят,что на площадку и в заказы розы из разных мест поступают.Чудно...
koza-07
koza-07
08.04.2014 06:37
На площадке канадки уже давно продают,недели две,каких-то сортов уже нет. И на площадке ,например ,Сибилла на 60 рублей дороже.Надо проверять цены.
wiselki
wiselki
08.04.2014 06:28
У меня есть желание посадить розу Angela рядом с двумя Louise Odier. Мне они показались подходящими для компании.
olga-sadovod
olga-sadovod
08.04.2014 06:17
Елена, не могли бы Вы проконсультировать меня по вопросу о клематисе Дженси крим?(искала по нему инфо и наткнулась на Ваш пост) На днях купила саженец с ОКС. Информация о сорте довольно скудная. Смущает одно, пишут, что не любит солнечных мест. Хочу посадить его между плетистыми розами, Но Там солнце часов с 11 и до заката. Расстояние между розами 1,2-1,4м. Будет ли он хорошо расти в таких условиях или искать ему место в тени? Под укрытие он будет попадать вместе с розами, но у него вторая группа обрезки,а не третья. Напишите пожалуйста мне в дневник как себя ведет этот клем. Розам по3 года. И еще: саженец с ростками белыми по 20-30см. Вынула его из коробки, прямо в пакете поставила в плошку, полила.Может его посадить в плошку и обрезать ростки или оставить так до посадки в грунт?
gerbera
gerbera
08.04.2014 06:09
хочу,ну очень хочу такую сияющую красоту!
gerbera
gerbera
08.04.2014 06:07
супер!
Larius
Larius
08.04.2014 06:02
Лариса, спасибо за подробный ответ по Жаклин, а Салли Холмс я тоже заказала. Мне очень понравились их не махровые, достаточно крупные цветы и такое элегантно-скромное обаяние.
gerbera
gerbera
08.04.2014 06:01
такой чудный!тесновато ему возле стеночки.
dlv1965
dlv1965
08.04.2014 06:00
А нас проинформировали что заказы почтой уже с 1 апр.сформированы, и ждут отправки.Уже 8 число и еще не отправили!А сколько им еще болтаться в посылке предстоит!
gerbera
gerbera
08.04.2014 05:59
супер!
gerbera
gerbera
08.04.2014 05:59
очаровательный кустик!
cattac
cattac
08.04.2014 05:58
Видимо, в этом году они сделали ставку посылки. Ездила аж 4 раза, чтобы что-то выбрать живьем, но увы, один ужас
gerbera
gerbera
08.04.2014 05:58
какой замечательный малыш!
bulax
bulax
08.04.2014 05:54
Красотуля, шикарная дразнилочка!!! Аж слюньки бегут!!! ХОЧУ!!! И жду встречи!!! Чудесное фото!!!
Gabo
Gabo
08.04.2014 05:54
Vitalisa! Посмотрите на розы Ленса, почитайте отзывы о них.
cattac
cattac
08.04.2014 05:53
И у меня на пределе. Когда уже за Тантау позовут. Так хотела именно эти, вот и заказала, а теперь в хоть уже ехать живьем дополнительно выбирать, прямо сижу, как на иголках, читаю про сушняк...
Gabo
Gabo
08.04.2014 05:51
Я тоже согласна с ARISHA! Ну зачем так себя насиловать! Ведь новинки появляются каждый год! И новые розы тоже захочется у себя иметь! А сколько неудачных и необдуманных посадок мы делаем в весенней запарке? Потом это режет глаз, требует пересадок, перетаскиваний с места на место. Я уже писала в своем дневнике о зароке-не покупать розы просто зайдя в магазин и увидев их в продаже. И не потому, что они плохие, а потому, что уже есть планы и заказы, сделанные еще зимой. Кстати, пока держусь и не купила не одной розы сверх того, что напланировала и жду из ИМ. А весення посадка роз, даже десятка кустов требует и сил и времени и больших физ.нагрузок, если все делать правильно. Поэтому я вас всех очень понимаю и желаю удачи!
gerbera
gerbera
08.04.2014 05:50
красавец!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.