www.rosebook.ru
olgaigorevnam
olgaigorevnam
08.04.2014 15:16
Получила посылки из Садовой коллекции, Первые семена и Дом семян. Ко всем посылкам были высланы номера, поэтому в пути розы были 5-6 дней. Все посылки были хорошо упакованы и растения все живые. НО, если от Садовой коллекции росточки были маленькие, то остальные больше, чем в наших магазинах. Да, в С К получила еще клематисы очень неплохие и уже с сильными ростками сейчас в горшках.
Olga79
Olga79
08.04.2014 15:09
Ох , чувствую я Лариса ,что поедут наши посылочки вместе , весело им хоть там будет !!!
veranda
veranda
08.04.2014 14:56
Раиса Анатольевна, подскажите, пожалуйста, как перенастроить "хотелки", чтобы они были анонсами с фото, а не упорядоч.списком. Хочу почистить список, т.к.желания постоянно трансформируются, а с упорядоч.списком ничего делать невозможно. М.б. я чего-то не понимаю, до знакомства с розебукой за комп.сидела мало. Обращаюсь к вам как к землячке и благодарю за теплые слова у меня в дневнике. Ваша коллекция впечатляет!!!
Tan_Alex
Tan_Alex
08.04.2014 14:48
Вы знаете, я только только получила розу и еще даже не посадила))). Покупаю в питерской фирме 5+, ОКС, так как я сама живу в Петербурге, то сама и получаю,про фирмы, занимающиеся рассылкой, к сожалению, ничего сказать не могу, так как с почтой боюсь связываться. Меня пока качество саженца устроило, теперь главное не загубить неправильной посадкой и уходом, но вроде пока все что сажала - растет.
Olga79
Olga79
08.04.2014 14:47
Лариса , в итоге лучше не ждать , самой ходить или звонить на почту через 6-7дней .
Но берите с собой документы и номер посылки , так будет быстрей , чем ждать их приглашения ( может и на несколько дней ).
dlv1965
dlv1965
08.04.2014 14:46
Терпение,главное терпение!
Olga79
Olga79
08.04.2014 14:44
Нет Лариса , обычно на след день уходит из Москвы , затем несколько дней идет в Краснодар( в это время спокойно ждем ), после прихода в Кр -р идет (у меня ) в Горячий Ключ , и т.д,
Обычно 6-7дней . Отображаться все может не вовремя , не как в аптеке , но главное следить чтобы не было отклонения от маршрута .
dlv1965
dlv1965
08.04.2014 14:35
И так недели две,да?
Tomusik
Tomusik
08.04.2014 14:34
Спасибо большое за советы!Буду придерживаться ваших рекомендаций, так как будет ОЧЕНЬ жаль, если пережив нашу суровую зиму вдруг потеряю их весной.Шиповник в наличии имеется, буду на него ориентироваться, ну и проветривать конечно..И большая благодарность конечно всем моим соседям, буду рада с вами советоваться и дружить если вы не против?
Olga79
Olga79
08.04.2014 14:32
Теперь Лариса , проверяйте раз в сутки или когда захотите .
Вы проверьте , что бы правильно был индекс и адрес и имя написаны.
dlv1965
dlv1965
08.04.2014 14:27
7 апр. вчера.
Olga79
Olga79
08.04.2014 14:26
Лариса , какого числа приняли посылку ?
dlv1965
dlv1965
08.04.2014 14:24
Это я все сделала и есть запись о приеме в Москве и все.
ulishna08
ulishna08
08.04.2014 14:22
Красавица розочка!!! Жду не дождусь свою...
viren
viren
08.04.2014 14:21
Ольга Владимировна, спасибо за отклик о мульче из шишек. Я сама сомневалась, но шишки все время попадают на глаза и искушение набрать их побольше не проходит. Бесплатные же !
Olga79
Olga79
08.04.2014 14:14
Лариса , найдите на сайте строку отследить посылку , затем высвечивается строка для кода посылки ( вводите) и внизу строка еще пустая туда введете код цифрами который рядом плавающие цифры , когда ввели нажали ввод .
Высвечивается таблица ( ваша посылка где она и куда идет ( надо проверить )).
Если не получится ,отправьте мне код посылки смс ,я посмотрю и напишу вам.
dlv1965
dlv1965
08.04.2014 14:06
Оля а сейчас посылки еще в Москве?Как это выяснить?Я первый раз.
furcia
furcia
08.04.2014 14:00
Можно просто шприцем в нескольких местах проколоть плёнку и, не разворачивая, таким образом немного увлажнить. А белые корешки видны? Если начнут сильно отрастать, а корневая сильно подогнута, то очень трудно не поломать, разворачивая-заворачивая.
Mostta
Mostta
08.04.2014 13:55
Наташа,подскажите,пожалуйста,где на садоводе ее купить можно?В садовом центре?Вы про птичий рынок упоминали,но я,кроме,птиц,там не нашла ничего.Очень хочу эту розу...
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
08.04.2014 13:46
Розовый мурррр!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.