www.rosebook.ru
MeDyZa
MeDyZa
08.04.2014 19:28
А через сайт Подворья не пробовали заказать обратный звонок? Я несколько раз так делала, мне перезванивали на следующий день утром. И письма с вопросами отправляла на электронный адрес - тоже звонили. Попросила отметить, что очень надо получить быстро, и получила.
MeDyZa
MeDyZa
08.04.2014 19:19
Сажать буду уже в эту субботу - к сожалению я -офисный планктон на пятидневке в офисе, и на дачные хлопоты остаются только выходные.
Amur
Amur
08.04.2014 19:06
Людмила,розкам требуется холодный старт,к сожалению у меня такой возможности нет,поэтому они и погибли в горшках при комнатной температуре.Посажены были по всем правилам.
ibragimova-alsu
ibragimova-alsu
08.04.2014 18:58
Хороша! У меня то же растет эта роза, но цвет светло розовый, правда за беседкой, солнце до 11 часов утра ?
vally7
vally7
08.04.2014 18:56
Ладно,ладно не обижаемся!Знаю,как это трудно за один день столько успеть.Какие наши годы!Конечно,надо нам всем встетиться вместе.Я тоже на это надеюсь.Будет очень интересно.
47369502
47369502
08.04.2014 18:54
Что-то не проходят мои письма
vilke
vilke
08.04.2014 18:42
Спасибо большое, теперь понятно. Позвоню.
vally7
vally7
08.04.2014 18:42
Людмила Сергеевна,большое спасибо за информацию!Очень вовремя я к Вам обратилась.Решила оставить Пинк Свани,а вместо Свани посажу Том Том-розовая флорибунда с жестким прямостоящим кустом,высота и ширина около 60см. Пинк Свани при максимальной своей ширине будет ее касаться,но не закроет.Может цветовое сочетание будет не очень.ПС,как мне кажется по фото,с теплым оттенком розового,а про ТТ пишут разное:и фуксеевый,и неоновый.Но основная точка обзора такова,что цветовое сочетание будет несколько сглажено,надеюсь.
Raya-777
Raya-777
08.04.2014 18:16
Под словом Хотелки есть кнопочка "Показывать в виде анонсов" - нажимаете и удаляете ненужных.Рада помочь.
olga-sadovod
olga-sadovod
08.04.2014 17:56
Елена, спасибо большое, теперь точно знаю куда его посадить.
Layra
Layra
08.04.2014 17:53
Привет, Ларис. Мне никто не писал. А что, какие-то новости?
Anika
Anika
08.04.2014 17:31
Галина Ивановна, отвечаю Вам с опозданием. У меня аврал. Посылки за посылками. В саду сейчас много работы, среднему сыну костюм ковбоя шью в школьном театре выступать будет. Работа. Одним словом не жизнь, а сказка. :)) Фейри я подрезала весной. Она у меня цвела до нового года. Срезала старые соцветия и немного сформировала. И всё.
fialka
fialka
08.04.2014 17:24
Антонина Павловна, с приходом весны Вас, с радостными розовыми хлопотами. Пусть сад радует новыми красками, хорошего настроения и удачи!
dlv1965
dlv1965
08.04.2014 17:19
Инна привет!Тебе написала Анна из Цветы Кубани?
Marlena
Marlena
08.04.2014 17:19
Здравствуйте, Ольга.С удовольствием расскажу,что знаю. Клематис Guernsy Cream растет у меня в полутени. Насколько я понимаю, рекомендация сажать в таких местах дана для того, чтобы подольше сохранился его кремовый цвет в роспуске. Далее этот клематис смотрится белым.Т. е. на солнце он тоже будет просто белым. Но очень обильный. Отличный сорт, поздравляю. Клематисы рекомендуют прищипывать при передержке, над третьим узлом. Можно немного выше.К розам растущим три года уже можно подсаживать клематисы.
1204qwas
1204qwas
08.04.2014 17:08
Очень достойная роза,не болеет,цветение обильное.Очень хорошо укладывается на зиму и зимует на 5+.Хорошо нарастает,3 года уже 2,5 метра
koza-07
koza-07
08.04.2014 17:07
У девочки там список на нескольких листах. Она пытается прозвонить.Титанический труд...Звоните сами...
koza-07
koza-07
08.04.2014 16:50
Во, Груша-яблоко – Пинго-Ли и дереза -для размышлений...)))
galynarose
galynarose
08.04.2014 16:48
Танюша, спасибо за быстрый ответ! Нельзя болеть, сама говориш, что все окна в рассаде, весна на носу. Все будет хорошо! Здоровья и самого доброго!!!
Olga79
Olga79
08.04.2014 16:38
Лариса , поздравляю вас " под Новый год мечты сбываются " !!!
Рада за вас !!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.