www.rosebook.ru
Zblfxf
Zblfxf
10.04.2014 07:28
Девочки, вы на сайт попадаете нормально, у меня через почту в комментарии выход нормальный, но больше никуда не могу войти, вот уж недели 2. Простите. что не по теме.
olkupriyanova
olkupriyanova
10.04.2014 07:18
Лидию Фрейман заказала в Гармонии сада, gsroses.ru Сейчас проверила на сайте, в наличии уже нет.Но на следующий сезон, вероятно, будет. Ассортимент у них неплохой, по качеству пока ничего не могу сказать - заказ буду получать в конце апреля на выставке-ярмарке "Фазенда" в Сокольниках.Кстати,возможно, к концу выставки у них останутся невыкупленные заказы.Имеет смысл проверить.
Layra
Layra
10.04.2014 06:59
drigina, это я Вам
47369502
47369502
10.04.2014 06:58
И мне написали что формирование заказа (планируется) на 15апреля, это только планируется, а нам уезжать надо :(
Zblfxf
Zblfxf
10.04.2014 06:55
Эх! А я опоздала, заказы больше не принимают до июля((((((
Moderator
Moderator
10.04.2014 06:31
А у нас всегда так: всем можно, а кому-то "низя". Не знаю... Там фирмы, ООО, что с них взять - они так и называются "с ограниченной ответственностью"... а Усынины - конкретные люди, у них дом, бизнес и т.д. с ними можно судиться и отобрать у них что-то...
cattac
cattac
10.04.2014 06:17
Про зимовку добавлю. Мои прошлогодние первогодки перезимовали нормально, особенно Night Owl - к ней вообще ни одного вопроса, на пять с плюсом, как бы не сглазить. Cinco de Mayo пришлось немножко почикать, но и саженец изначально был сильно плох, хотя розочка цвела хорошо летом. Посмотрим, что дальше будет
Layra
Layra
10.04.2014 06:08
Я заказывала, на днях должна получить. Как получу, открою новую тему.
NatashaSPB
NatashaSPB
10.04.2014 06:06
Галя, на даче мы были 7 апреля. Снег кое-где еще лежит. Пересадили декоративный клен с большим комом земли без трудностей, и яму выкопали спокойно, земля оттаявшая. Сняла второй слой покрытия с роз, только в одном тоннеле было не отодрать лутросил от земли - примерз. А наш "холодильник для роз" с северной стороны дома прекрасно себя ведет, подложили туда очередную партию роз. Если бы была физическая возможность сажать розы - рискнула бы, но - работаем и другие неотложные дела не позволяют. У соседей внизу на большей части газона лежит снег. Да, кстати, компостные кучи еще замершие, неудобно соскребать сверху компост.
47369502
47369502
10.04.2014 06:00
Спасибо!!!
fOXES
fOXES
10.04.2014 05:55
Мне написали,что посылка отправлена 8апреля и номер идентификационный
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
10.04.2014 05:50
47369502 Наташа спасибо за совет, вчера вытащила все розочки из коробок, действительно, у всех корневая влажная, а на дне мешка увидела белые веселые корешки, очень обрадовалась.
Gwendoline
Gwendoline
10.04.2014 05:44
По поводу почтовой отправки. Написала им просьбу о том,что бы отправили пораньше с учетом южного региона, в ответ получила следующее: "Формирование заказов для отправки начнется с 14 апреля. При сборке
статус вашего заказа изменится - "на комплектации", а при отправлении
будет изменен на "отправлен".
На электронную почту придет идентификационный номер вашей посылки."
Таким образом,моя просьба осталась без внимания.Розы скорей всего придут в мае... у ас в мае уже жара.
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
10.04.2014 05:41
Моя посылка из 6 роз Топаловичей и 9 лилий весила 5.100кг от ЧК.
koza-07
koza-07
10.04.2014 05:40
Хвойники,вт.ч. с жёлтой хвоей на фоне зелёной. Скумпия. Бывает зелёная и пурпурная. Если метёлки не срезать,то зимой красиво смотрятся.
kuzgala
kuzgala
10.04.2014 05:39
Наталия, здравствуйте. Вы ездили на дачу? Собираюсь ехать, и очень бы хотелось посадить в грунт несколько роз. Интересно, реально будет это сделать?
ksenper
ksenper
10.04.2014 05:32
Понятно, а как же остальные, их тоже ожидают неприятности?.....
NatashaSPB
NatashaSPB
10.04.2014 05:18
Лариса, спасибо! Очень приятно, что заглядываете.
ulishna08
ulishna08
10.04.2014 05:16
Благодарю!Беспокоюсь как эта красота перенесла свою первую зимовку...
Gwendoline
Gwendoline
10.04.2014 05:11
Инна,поздравляю.А у меня так ничего и нет.Звонила ему еще раз 4 апр.,сказал что отправил три дня назад идентификатора не дал,понятно что писать.звонить,общаться-результат один.Почту посещаю регулярно,на меня там уже косо смотрят...вообщем катастрофа!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.