www.rosebook.ru
galynarose
galynarose
09.04.2014 15:54
У меня Angela сидит в паре с Elmshorn, мне нравится - а решать Вам. Успехов!!!
Gylllsik
Gylllsik
09.04.2014 15:48
Я уже запуталась, что тут за сад мечты, но я про этот: http://www.sadmechty.ru/ Сегодня по электронной почте получила письмо, что моя посылка с саженцами отправлена. И тут же отправили идентификационный номер. Буду ждать прибытие моей посылочки. О качестве позже, при получении.
galynarose
galynarose
09.04.2014 15:46
Очень красивая роза и фото отличное! Сидит в хотелках..:):)
galynarose
galynarose
09.04.2014 15:44
Красота да и только! Расскажите немного о ней, все присматриваюсь к этой серии Великие художники. Спасибо!
GERDA
GERDA
09.04.2014 15:36
Замечательная роза!
tanvan
tanvan
09.04.2014 15:28
Наташенька, привет! Жаль, что не получилось посмотреть фильм.. Давай еще раз попробую тебе дать ссылку!
https://www.youtube.com/watch?v=86vt-xwvcio
wiselki
wiselki
09.04.2014 15:16
Алексей, спасибо. При покупках роз полезно держать этот список при себе. Возник вопрос, похожий на вопрос Людмилы Сергеевны. В каких случаях проводится повторная проверка роз? Известно ли Вам?
wiselki
wiselki
09.04.2014 15:03
Сергей Викторович, guzenko , Вы совершенно правы относительно ценности монофосфата калия и как удобрения, о котором упоминалось в первой части лекций и будет сказано в третьей. Но здесь о нем упоминается именно, как об альтернативе ингибиторам, которую мы применяем осенью для "ускорения процессов развития и вызревания растений". Можно было бы написать подробнее о многих ценных препаратах, но ,боюсь, получилось бы слишком длинно. Надеюсь,пользователи при заинтересованности дополнят информацию в интернете. Спасибо за дополнение.
drigina
drigina
09.04.2014 14:56
здравствуите может у когото есть отыт заказов у светланы спириденко отзовитесь а то про виталия инрормации много а про них тишина
lsstep
lsstep
09.04.2014 14:51
Спасибо, Алексей! Этот материал, собранный в единую тему, не только интересен, но и полезен.
Но меня зацепила одна фраза: "...сорт может лишиться присвоенного ему звания, если спустя несколько лет, при следующей проверке экзаменаторами, он перестаёт отвечать установленным критериям качества". Интересно, что за ней кроется? То ли изменяются, совершенствуясь, критерии, то ли сорт может постепенно "выродиться"?
guzenko
guzenko
09.04.2014 14:21
Валерия Алексеевна, очень интересный и познавательный, систематизированный справочный материал! Спасибо Вам большое! Вот только последняя фраза "монофосфат калия - альтернатива ингибиторам" звучит как-то довольно обидно для этого ценного удобрения. Может стоило пояснить, что как альтернатива в части благотворного воздействия на развитие корневой системы и повышение засухоустойчивости, ускорения процессов развития и вызревания растений, повышения их зимостойкости и сопротивления болезням. При достатке, или тем более избытке азота, монофосфат сам по себе рост растений не ограничивает.
viren
viren
09.04.2014 14:13
Значит, как только начальник уедет, пойду по шишки. С большим пакетом, и не один раз. Спасибо за совет. Вы их шредером измельчаете ? Такой радости пока не имею, но когда-нибудь заведу.
florenzz
florenzz
09.04.2014 13:46
Татьяна, никак не получилось посмотреть твой подарок, не идет видео и все... Жаль, конечно. Сажаешь уже что-нибудь новенькое или еще холодно?
tatyana-39982
tatyana-39982
09.04.2014 13:22
Очаровательная роза,прелесть!
tatyana-39982
tatyana-39982
09.04.2014 13:19
Сегодня была в Подворье и забрала свои саженцы:10 роз, 6 клубники и малину. Все саженцы в хорошем состоянии. Развернула одну розу, решила посмотреть корни, таких я ещё не видела они около 50см., загнуты внутрь. Остальные не трогала, отставила до прикопа, посл выходных отвезу на дачу и прикопаю. Саженцами довольна, росточки маленькие меньше 1см.Да и на улице большой выбор роз и других растений.
allochka
allochka
09.04.2014 13:16
Клара Семеновна, а она все таки фиолетовая или "кисельно-розовая" больше?....
Olka
Olka
09.04.2014 13:11
Нет, в шишках ничего плохого быть не должно. Ну, может какой короед попадёт, и то чисто случайно, потому, что они под корой живут. Даже если и попадёт, вреда не будет, он ничего кроме ёлок не ест, помрёт в саду.
Я и кору использую, когда есть возможность из леса принести, укладываю в миксбордер под хвойные и кустарники.
marvill
marvill
09.04.2014 12:40
Красотуля!!!
marvill
marvill
09.04.2014 12:39
Нелличка, очень красивый кустик! Меня тоже радует этот сорт.
47369502
47369502
09.04.2014 11:56
И правильно! Ему самое место в первом ряду!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.