www.rosebook.ru
dlv1965
dlv1965
21.09.2015 18:44
Надежда может я у Вас куплю один или два саженца?Или может обмен?
Nadin7
Nadin7
21.09.2015 18:41
Точно закончились!!! На мне:)))
tsazhina
tsazhina
21.09.2015 18:39
Люблю эту розу за осеннее цветение, дает в это время неплохую срезку. Цвет осенью более насыщенный, к осадкам достаточно устойчива, ароматна. Роза растет довольно высоким узким кустом. Сфотографирована именно этим числом.
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 18:39
Очень красиво!
Marishaptiza
Marishaptiza
21.09.2015 18:38
Ах какой шикарный сад-одни новинки!! Инес и Жасмина бесподобны!Сочетания с многолетниками-вау!Очень понравилось!
Sweetlana21
Sweetlana21
21.09.2015 18:37
Оксана Александровна, роза посажена этой весной, за лето нарастила хороший кустик, не болела. Цветы держатся долго, к дождю равнодушны. Вообще, Помпонелла считается надежной розочкой.
dlv1965
dlv1965
21.09.2015 18:36
Дашенька,спасибо!Он цвел шапочкой в первый раз,когда побеги были короткие.А когда они выросли по метру длинной,то цвести они будут только на концах побегов.Не хотелось бы этого.Хочется по всей кроне!
Yurchik
Yurchik
21.09.2015 18:36
Какая яркая!
Yurchik
Yurchik
21.09.2015 18:35
Татьяна Борисовна,как вам эта роза?
loginn
loginn
21.09.2015 18:35
Сентябрьское "лето":цветки много крупнее,чем летом.И ароматны!Сладкий,но не приторный,"долгий"!Преобладает красно-оранжевый цвет,желтых тонов нет,вместо него-розово-кремовый.
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 18:35
Красивое фото!
Marishaptiza
Marishaptiza
21.09.2015 18:35
Отличные сочетания,много света и пространства!Очень нарядный стильный сад!
Parinka
Parinka
21.09.2015 18:35
Изумительно!
Ekaterinka
Ekaterinka
21.09.2015 18:34
Примем на заметку....
Darja
Darja
21.09.2015 18:32
Лариса,приветствую! Не обрезаю я штамбы)) Мой плакучий Айс сам цветет по шапкой,вырезаю только все непотребное по весне и подрезаю плети,чтобы на земле не лежали.Есть такая фраза...не мешайте машине работать)))Ваш Шусс цветет улетно,что вы хотите у него обрезать и зачем.Он обилен на зависть всем садоводам.Сохранить зимой,вовремя поднять весной(торопиться не надо) и вырезать проблемное весной и обрезАть отцветшие летом.
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 18:32
Супер! Мы тоже в эти выходные набрали очень много грибов. Причём шли, почти всё время, по тропинке. Обожаю собирать грибы , особенно, когда их много)))
Parinka
Parinka
21.09.2015 18:31
Очень хороша!
dlv1965
dlv1965
21.09.2015 18:31
А я так ждала Стефании барони цу Гутенберг после пересорта осенней посадки Сергей Сергеевич обещал прислать на замену саженец и не прислал.Думаю забыл или закончились.Очень расстроена,написала,молчат.
irina579
irina579
21.09.2015 18:28
Спасибо, Светлана Григорьевна, что зашли в гости и за теплые слова. Ваш сад замечательный, мне очень понравился, все со вкусом, ухожено..
Marlena
Marlena
21.09.2015 18:27
Поразил аромат, сказочный!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.