www.rosebook.ru
Viola7-11
Viola7-11
21.09.2015 19:50
Всем большое спасибо
SEVACH
SEVACH
21.09.2015 19:50
Пчелка решила собрать последнюю осеннюю пыльцу...
Katyusha
Katyusha
21.09.2015 19:48
Одна из любимых роз, от которой четвертое лето ждешь шикарного цветения)). В это лето дожди сильно подпортили цветение. Бутонов была масса, но почти все они висели нераспустившимися шариками.
ta-ti-ana
ta-ti-ana
21.09.2015 19:48
Вот это по-нашему! Поздравляю! А сколько эмоций и восторга когда видишь семейку таких красавцев...! Я вообще грибник-маньячка, если в лес не сбегаю хоть на часок - сама не своя.
Aranciata
Aranciata
21.09.2015 19:46
Девочки, отчитайтесь о результатах реанимации, плиз!)
Irinella
Irinella
21.09.2015 19:44
Ishubina - на розе не видно никаких пятнистострей или других каких гадостей. Я розы контейнерные брала в частном питомнике рядом с дачей и с пятнистостью в конце сезона и даже мама с жутким хлорозом умудрилась притащить одну. Но ни одна у меня таких эмоций не вызывала. Эта выглядит замученной что-ли . Не знаю, может я одна такая дура, я растюхи очень часто чувствую. Смотришь и знаешь эта будет цвести и колоситься , а эта не жилец как ни старайся. А эта розочка у меня как из тюрьмы вырвалась. Я ее так чувствую.
INK_78
INK_78
21.09.2015 19:44
Лен, я получила из Нака-Нока посылку и уже высадила и жду из Розомании, уже на этой неделе, обрваю листья и укладываю тоже, пока однократноцветущие плетистые, но надо уже за всех приниматься, а остинаи жалко, так цветут!!!
Pudovkino
Pudovkino
21.09.2015 19:41
У Sterntaler медово-лимонный аромат.
SEVACH
SEVACH
21.09.2015 19:39
Обильное цветение, хороший контрастны фон!
Fotinia-16
Fotinia-16
21.09.2015 19:39
Нигде не видела сада с привидениями,смешно так.Вы и туи укутываете.Хочу крупнолистные гортензии так укутать,чтобы верхушки цветочные не померзли.Мы розы слегка прикрываем землей,а лаванда и туи так зимуют,а ведь мы на границе с Курской областью.А композиции очень хороши,продуманы.Успехов Вам.
Fan_of_roses
Fan_of_roses
21.09.2015 19:34
Очень выигрышная композиция! Браво!
Katyusha
Katyusha
21.09.2015 19:32
Спасибо! Под укрытие полностью пригибаю, весной почти на половину обрезаю. Осенью все-равно розочка выстреливает пару, тройку длиннющими ветками. Эти ветки в кадр не попали.
Veronikka
Veronikka
21.09.2015 19:32
У меня была в этом году такая проблема с розой. Выкопала, корни подъедены или отмерли. Осталось только 3 толстых корня без маленьких корешков. Подрезала корни, стебли, пересадила розу на другое место. Сейчас восстанавливается, перестала сбрасывать листья.
Fan_of_roses
Fan_of_roses
21.09.2015 19:32
Просто чудо, как хороша!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
21.09.2015 19:31
Очень выгодно преподнесена роза! Красиво!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
21.09.2015 19:27
Нежность какая!
md
md
21.09.2015 19:27
Прекрасный снимок!
artist1965
artist1965
21.09.2015 19:25
Прекрасное фото!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
21.09.2015 19:25
Розы одна другой лучше! Видимо, соревнование идет за чемпионский титул!
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 19:24
Очень...очень красиво!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.