www.rosebook.ru
Travinka
Travinka
21.09.2015 22:13
Как с винтажной открытки!чудо!
figs
figs
21.09.2015 22:11
Спасибо большое за лестные отзывы)
florenzz
florenzz
21.09.2015 22:09
Сейчас все будут смеяться...но три года назад у меня не было газонокосилки и я стригла ножницами полностью оба своих газона, правда, они небольшие, около двух соток. Поэтому улыбаюсь, читая, что механикой тяжело края стричь...это просто трицепсы неразвитые. Ну а если серьезно-теперь мне все понятно об аккумуляторных ножницах, ученье-свет!
florenzz
florenzz
21.09.2015 22:01
В Розомании продается как Pink swany.
florenzz
florenzz
21.09.2015 21:53
Наташа, я очень рада тебя снова видеть! Получила твое письмо с семенами. Респект тебе и большое спасибо. Проси чего хочешь. В смысле, из моей коллекции. Привью следующим летом и пришлю.
olivana
olivana
21.09.2015 21:52
Из темы, предложенной Еленой Васильевной: Fleurs En Seine как вариант мне понравился. Разве что опять Массад - как он в моей Ленобласти зимовать будет... А так - три облачка, три капли, непрерывное цветение - СОБЛАЗН! :-))
florenzz
florenzz
21.09.2015 21:48
Я в шоке. Тихо ползаю под столом...
olivana
olivana
21.09.2015 21:48
Какая она красотка у Вас, Елена Васильевна! :-) ... Что-то чем больше я смотрю на фотографии, тем чаще возникает вопрос: а Барок ли у меня вообще? Он, правда, первогодка, но цвел отнюдь не сливочно-желтым и нежно розовым, а ярко-желтая с красным. По фото в базе больше похожа на Алоху или Алхимика.
florenzz
florenzz
21.09.2015 21:46
Сколько бутонов!
florenzz
florenzz
21.09.2015 21:45
Хорошая остинка, без фокусов. Вербена просто супер, такой органичный розовый компаньон!
florenzz
florenzz
21.09.2015 21:42
Глючит помаленьку...осеннее обострение.
florenzz
florenzz
21.09.2015 21:41
Вот надо было сфотать все так, чтобы народ больше не розой, а нашей родной астрой восхищался! Хотя роза очень красива.
marmaro
marmaro
21.09.2015 21:33
а есть темы-то http://www.rosebook.ru/topics/vadim00e/vopros-po-cvetu/
и еще кое-какие.
florenzz
florenzz
21.09.2015 21:32
Вот и у меня невольно тот же комментарий вырвался...
Mayak
Mayak
21.09.2015 21:26
Ох и красавец! Чудо, как хорош!
florenzz
florenzz
21.09.2015 21:25
Прелесть-прелесть! Один из самых удачных шрабов Масса. Пятерку за постоянство и жизнелюбие.
Sweetlana21
Sweetlana21
21.09.2015 21:23
Девочки, спасибо огромное за внимание к моему саду! Очень приятно читать ваши позитивные отзывы и пожелания!
florenzz
florenzz
21.09.2015 21:23
Наташ, спасибо. Маленькая она пока, еще трудно о ней рассуждать, но...цветок держит!
al-astro
al-astro
21.09.2015 21:18
Очень красиво!
kat72007
kat72007
21.09.2015 21:18
чего еще на сайте? ждешь извинений? не дождешься:)))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.