О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
ksyu
22.09.2015 05:51
Наташа, как долго держит цветок? и какие периоды цветения - как у всех чайно-гибридных или почти непрерывно?
Какой размер цветка?
Ссылка
t_syringa
22.09.2015 05:51
Спасибо за открытие этой розы)), добавила в "хотелки"!
Ссылка
t_syringa
22.09.2015 05:50
Ах! И больше нет слов, неужели бывает такая красота?!
Ссылка
Galka48
22.09.2015 05:48
Мария,здравствуйте!
можно у вас попросить каталог на весну 2016? если,конечно,он уже готов :) или на осень 2015,если весной не планируются в продажу новинки. буду вам очень благодарна!!!(мой адрес 23032011g@mail.ru).
с уважением,Галя.
Ссылка
md
22.09.2015 05:47
Первогодка, фирменная, ОКС, посадка на солнце, 4 зона. Куст к сентябрю уже полные 1,5м, побеги не поникают, листва темная, очень здоровая, даже паутинный клещ ее не тронул. Цветы крупные, заявленного размера - 10см, аромат хорошо чувствуется. Цвет яркий, нижние лепестки имеют другой оттенок, более вишневый. Дождь держит очень хорошо, в жару (+30 и больше) слегка обгорали кончики лепестков. Общее впечатление: куст будет довольно мощный, здоровый и будет создавать очень яркое пятно. Для меня этот сорт безусловный лидер среди новинок этого года.
Ссылка
INK_78
22.09.2015 05:46
Прекрасно!
Ссылка
Ann-si
22.09.2015 05:45
Я потрясена. Рай просто . Руки золотые у вас.
Ссылка
mamasonya
22.09.2015 05:40
Светлана, преклоняюсь и восхищаюсь Вами и всеми розолюбами, которые выращивают штамбы, да еще такие шикарные ! Сама я никогда, наверное, не решусь на такое, мне кажется это слишком сложно.
Ссылка
INK_78
22.09.2015 05:37
Чудесная роза, хоть и цветок недолго держит, а какой запах!
Ссылка
INK_78
22.09.2015 05:36
Здорово!
Ссылка
INK_78
22.09.2015 05:36
Очень красиво! И обильно!
Ссылка
INK_78
22.09.2015 05:34
Очень "осенняя" роза!
Ссылка
INK_78
22.09.2015 05:33
Завидую белой завистью! Надо же, есть счастье у людей, у меня французы не хотят расти.
Ссылка
INK_78
22.09.2015 05:31
Превосходный кадр!!! Отличная компания!
Ссылка
wiselki
22.09.2015 04:54
Наталья, посещение Вашего сада доставляет истинное удовольствие. Богато. просторно. ухоженно. И всё это передают хорошие сочные фотографии. Очень тронул Бело-розовый розарий. Всего Вам доброго. Спасибо.
Ссылка
Marishaptiza
22.09.2015 04:42
Удивительный по красоте сочетаний сортов роз-Бьенвеню и Гай Савой,Хоммедж и эшольция,Маликорн и Диип-Ваша рука-рука художника и очень романтического человека.Процветания и вдохновения!!!
Ссылка
lelik78
22.09.2015 04:36
Извините, вчера писал по памяти - правильно Telethon.
Ссылка
HJCCBZ
22.09.2015 04:35
шикарное цветение!
Ссылка
alinar
22.09.2015 04:35
Марина Витальевна, большое спасибо за Вашу помощь!!!Вот будут у меня запланированные три разных розария, обязательно поделюсь фотками и упомяну Вас, как главного консультанта!:))
Ссылка
lubov28
22.09.2015 04:27
Добрый день, Виктория! Попробуйте, может быть Вам будет интересно, посмотреть видеолекции на сайте Центра "Сияние" в Новосибирске http://sianie54.ru/.
У них есть несколько видеолекций по агротехнике роз. Я почерпнула там для себя много полезного. Периодически их просматриваю, особенно в такие ответственные моменты, как перед укрытием и весной.
Ссылка
14881
14882
14883
14884
14885
14886
14887
...