www.rosebook.ru
Olga79
Olga79
22.09.2015 06:19
Лариса , уже ответила вам на почту ,
TanyaTanya
TanyaTanya
22.09.2015 06:18
Мариночка, доброе утро! Сегодня на машине муж заберет, так что довезти не проблема. При зимовке на подоконнике какие могут быть "подводные камни"? Паутинный клещик, сухость воздуха, плюс я люблю перелить растения, плюс четыре кота в доме. На окошках это их любимое место отдыха. А в прикопе: могут замерзнуть, могут мыши съесть. Вот и выбирай! Еще есть подвал, температура постоянная +7, но как-то влажновато там. Не уверена я и в варианте подвала. Надо в ин-те поискать как добрые люди делают.
shapovalova_ia
shapovalova_ia
22.09.2015 06:15
Марина Витальевна,спасибо!
md
md
22.09.2015 06:15
Прекрасный портрет!
daisy
daisy
22.09.2015 06:14
Интересно, какое окружение у The Pilgrim, по-вашему, на этом фото? Если раньше Вы считали мою розу пересортом, то теперь обвиняете меня в том, что я один сорт выдаю за другой, т.е. во лжи?
daisy
daisy
22.09.2015 06:11
Спасибо!
Olga79
Olga79
22.09.2015 06:10
Наталья , очень нравиться ваш сад и с каждым годом все больше !
Баши благоухающие розы радуют глаз: нет излишеств , а одна элегантность и нежнейшие переливы цвета !
Нравиться что высота кустов аккуратная , не то что мои Остинки скоро перевалят через забор .
Желаю дальнейшего процветания вам и вашему саду !
ksu_pereslavl
ksu_pereslavl
22.09.2015 06:10
Про сидераты. Посеяла в сентябре везде - вокруг роз, клубники, на подготовленных к следующему сезону клумбах ( ещё пустых) Преследую этим такие цели: под сидератами не растёт сорняк ( тоже пытаюсь избавится от пырея и мокрицы), оздоравливает почву, разрыхляет её, к зиме сидераты замерзнут, к весне всё перепреет, надеюсь , что главную миссию выполнят - сорняков будет меньше. Посеяла горчицу белую - это просто монстра!растёт даже в сухой земле, забивает все сорняки
daisy
daisy
22.09.2015 06:09
Спасибо, Марина!
md
md
22.09.2015 06:09
Ух, какая красота!
daisy
daisy
22.09.2015 06:03
Спасибо большое всем! Вдали гортензия.
md
md
22.09.2015 06:02
Первогодка, ОКС, прививка на канину, посажен на полном солнце,4 зона. Куст хорошо нарастает, причем дал сразу 4-5 побегов, заявленную высоту к концу сезона набрал. Листва здоровая, склонность к болезням пока не проявляла. Цветет волнами, но перерывы между ними минимальные 1-2 недели, поэтому создается впечатление, что роза всегда с цветами. Сам цветок 6-8см, лепестки плотные, раскрывается очень медленно и также очень медленно отцветает. На жару вообще никак не реагирует. А вот после дождя цветки поникают, но не загнивают и не осыпаются. Думаю, что этот недостаток с возрастом должен пройти. Аромат есть, но не очень сильный. Цвет ... я бы его назвала конфетно-розовым. Общее впечатление от розы хорошее.
dlv1965
dlv1965
22.09.2015 06:02
Оля привет!Задала вопросы о розах на почту!
MarinaCH
MarinaCH
22.09.2015 06:02
Никто не предложил Jubilee Celebration®. У неё чуть крупнее цветок, но как будет в реальных условиях ещё вопрос. Мой Barok в равной степени показывает и розовые, и золотистые оттенки.
lenik
lenik
22.09.2015 06:01
Мне не нужна такая высота)))...у меня там штамб
dlv1965
dlv1965
22.09.2015 05:59
Cветлана,а за те розы что к Вам не пришли деньги не вернули?Я не хочу так рисковать,я хочу получить розы!Извините,но я не буду участвовать в СЗ.
irakukla
irakukla
22.09.2015 05:59
Даааааа....как бы не хотелось заказ там сделать(там же сейчас редкие сорта, хотелки мои....) но откажусь от этой затеи, были бы хоть цены по 30-40, как писали выше, так там же 120 грн как минимум, а это не малая ставка в игре в рулетку...
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 05:55
Очень люблю эту розу, (но она у меня еще малышка, всего 2 год)).Великолепный бутон!
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 05:54
Осиана, ты прекрасна!
MarinaCH
MarinaCH
22.09.2015 05:51
Спасибо, в это лето бутоны не раскрывались шире.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.