www.rosebook.ru
inga4ka
inga4ka
21.09.2015 18:03
Ух ты, Надежда, уже в Ростов отсылают? А какого числа отправили? Сил нет уже, как хочется получить.
ksu_pereslavl
ksu_pereslavl
21.09.2015 18:02
О, какая красота!!!мне осталось не долго ждать - годика 2 или 3 )))))
Ekaterinka
Ekaterinka
21.09.2015 18:00
Попробую сегодня сделать заказ на осень, интересно примут ли? Позже отпишусь.
TatianaSt
TatianaSt
21.09.2015 18:00
Спасибо за отзывы, рада, что вам всем понравились дары нашего леса)Ксюша, мы с Вами далеко друг от друга, у меня 100 км на юг, но если соберетесь в наши края, то с радостью составлю Вам компанию!
Miriam
Miriam
21.09.2015 17:59
Впечатляет!Вот это труженик!
Miriam
Miriam
21.09.2015 17:55
Как удачно показаны достоинства розы !Фото супер.
dlv1965
dlv1965
21.09.2015 17:53
Елена,все Ваши розы и их фото прекрасны!Спасибо!И мы полюбуемся!
ALBA
ALBA
21.09.2015 17:49
Ирина Вы что смеетесь, Вам то чем насолила, вроде разобрались, или Вам тоже текст Вашего письма опубликовать, Нет, Альбина, вы меня не обидели.



Я совсем другое имела ввиду. Слишком деловой ответ меня насторожил. Наверное, я подозрительно-недоверчива стала из-за некоторых неприятных заказов через инет.



Удачи, вам. Ирина.



















Понедельник, 7 сентября 2015, 11:13 +03:00 от Альбина Шереужева <vlastelin-flower@mail.ru>:























Простите, Ирина))) И в мыслях не было, обидеть Вас. Письмо не категоричное, ИМХО, а деловое, все таки люди получают за свои средства товар.



Жаль, что задела Ваши чувства. Все навалилось, врагу не пожелаешь.



Всего хорошего, с уважением Альбина!















Понедельник, 7 сентября 2015, 10:07 +03:00 от Ирина Руф <shahram19@list.ru>:























Здравствуйте, Алина!



Ответ на моё письмо какой-то категоричный. Вы сказали, что свою коллекцию продаете, а ответ, как из магазина. Я для начала спрашивала цену и хотя бы возраст саженцев, а так же о других многолетниках. С ценами понятно...хорошие. Astrid Grafin von Hardenberg и Falstaff уже купила. Извините, пожалуй, откажусь.



Ирина.















Понедельник, 7 сентября 2015, 8:16 +03:00 от Альбина Шереужева <vlastelin-flower@mail.ru>:























Доброе утро, Ирина! До 9 сентября оплачиваем все заказы, до 11 сентября рассылка будет закончена. Оплачиваем на карту Сбербанка .



Вышлите пожалуйста почтовый адрес, или Вам передать на автобус?



Ваш заказ



Koko Loko - нет в наличии



Ebb Tide - нет в наличии



Tradescant - 350



The Prince - 250



Astrid Grafin von Hardenberg - 200



Falstaff - 350



Итого - 1150, без почтовых расходов.



С уважением Альбина!















Среда, 26 августа 2015, 17:43 +03:00 от Ирина Руф <shahram19@list.ru>:























Выздоравливайте!















Среда, 26 августа 2015, 10:13 +03:00 от Альбина Шереужева <vlastelin-flower@mail.ru>:























Добрый день!







Я сильно повредила колено, упала неудачно с каблуков, пока в больнице. Так, что небольшая задержка, отвечу как смогу.







> Воскресенье, 23 августа 2015, 21:39 +03:00 от Ирина Руф <shahram19@list.ru>:



>



> Альбина, здравствуйте!



> Мы почти соседи, три часа на маршрутке. Живу в Буденновске. От вас к нам маршрутка идет каждый день. У вас шикарная коллекция, но к сожалению, много не могу взять, смотря какая цена. Пожалуй, остановлюсь на темных сортах. Какие из них переносят жару? В этом году воздух у нас прогревался до +42. Еще, меня интересуют любые цветущие многолетники и хвойные. Кстати, в поселке Неженском живет моя знакомая форумчанка с другого сайта. Сама она москвичка, купила несколько лет назад дом в ваших краях. Вы, случайно не в Неженском проживаете?



> Koko Loko



> Ebb Tide



> Tradescant



> The Prince



> Astrid Grafin von Hardenberg



> Falstaff



>



>



> С уважением,



>



> shahram19@list.ru















С уважением,







shahram19@list.ru















С уважением,







shahram19@list.ru















С уважением,



Я думаю, что Вы не захотели, потому что закончились Ваши хотелки, видимо ошибалась.



Я смотрю что Вы думаете купить розы за 800, 1200 рублей, проверить ее на пересорт и так далее, и продать ту же розу, за 350, 200, 250, 400, это нажива называется, и или это спорт у меня такой увлекательный, от безделья.



В следующем сезоне буду переезжать, обратно из Москвы и буду продавать розы По Московским ценам, из "кавказкого псевдопитомника"



Ирина, очень жаль))))
Irina7
Irina7
21.09.2015 17:48
Вода всегда завораживает, а с розами.. аж дыхание перехватывает. Удачи Вам в благом деле!
OPus
OPus
21.09.2015 17:48
Получила и я сегодня посылку от Маши. Корневая хорошая, но чуть подопрели. Посылка шла 10 дней. Завтра всё высажу. Спасибо, Мария!
ALBA
ALBA
21.09.2015 17:48
Ирина Вы что смеетесь, Вам то чем насолила, вроде разобрались, или Вам тоже текст Вашего письма опубликовать, Нет, Альбина, вы меня не обидели.

Я совсем другое имела ввиду. Слишком деловой ответ меня насторожил. Наверное, я подозрительно-недоверчива стала из-за некоторых неприятных заказов через инет.

Удачи, вам. Ирина.









Понедельник, 7 сентября 2015, 11:13 +03:00 от Альбина Шереужева <vlastelin-flower@mail.ru>:











Простите, Ирина))) И в мыслях не было, обидеть Вас. Письмо не категоричное, ИМХО, а деловое, все таки люди получают за свои средства товар.

Жаль, что задела Ваши чувства. Все навалилось, врагу не пожелаешь.

Всего хорошего, с уважением Альбина!







Понедельник, 7 сентября 2015, 10:07 +03:00 от Ирина Руф <shahram19@list.ru>:











Здравствуйте, Алина!

Ответ на моё письмо какой-то категоричный. Вы сказали, что свою коллекцию продаете, а ответ, как из магазина. Я для начала спрашивала цену и хотя бы возраст саженцев, а так же о других многолетниках. С ценами понятно...хорошие. Astrid Grafin von Hardenberg и Falstaff уже купила. Извините, пожалуй, откажусь.

Ирина.







Понедельник, 7 сентября 2015, 8:16 +03:00 от Альбина Шереужева <vlastelin-flower@mail.ru>:











Доброе утро, Ирина! До 9 сентября оплачиваем все заказы, до 11 сентября рассылка будет закончена. Оплачиваем на карту Сбербанка .

Вышлите пожалуйста почтовый адрес, или Вам передать на автобус?

Ваш заказ

Koko Loko - нет в наличии

Ebb Tide - нет в наличии

Tradescant - 350

The Prince - 250

Astrid Grafin von Hardenberg - 200

Falstaff - 350

Итого - 1150, без почтовых расходов.

С уважением Альбина!







Среда, 26 августа 2015, 17:43 +03:00 от Ирина Руф <shahram19@list.ru>:











Выздоравливайте!







Среда, 26 августа 2015, 10:13 +03:00 от Альбина Шереужева <vlastelin-flower@mail.ru>:











Добрый день!



Я сильно повредила колено, упала неудачно с каблуков, пока в больнице. Так, что небольшая задержка, отвечу как смогу.



> Воскресенье, 23 августа 2015, 21:39 +03:00 от Ирина Руф <shahram19@list.ru>:

>

> Альбина, здравствуйте!

> Мы почти соседи, три часа на маршрутке. Живу в Буденновске. От вас к нам маршрутка идет каждый день. У вас шикарная коллекция, но к сожалению, много не могу взять, смотря какая цена. Пожалуй, остановлюсь на темных сортах. Какие из них переносят жару? В этом году воздух у нас прогревался до +42. Еще, меня интересуют любые цветущие многолетники и хвойные. Кстати, в поселке Неженском живет моя знакомая форумчанка с другого сайта. Сама она москвичка, купила несколько лет назад дом в ваших краях. Вы, случайно не в Неженском проживаете?

> Koko Loko

> Ebb Tide

> Tradescant

> The Prince

> Astrid Grafin von Hardenberg

> Falstaff

>

>

> С уважением,

>

> shahram19@list.ru







С уважением,



shahram19@list.ru







С уважением,



shahram19@list.ru







С уважением,

Я думаю, что Вы не захотели, потому что закончились Ваши хотелки, видимо ошибалась.

Я смотрю что Вы думаете купить розы за 800, 1200 рублей, проверить ее на пересорт и так далее, и продать ту же розу, за 350, 200, 250, 400, это нажива называется, и или это спорт у меня такой увлекательный, от безделья.

В следующем сезоне буду переезжать, обратно из Москвы и буду продавать розы По Московским ценам, из "кавказкого псевдопитомника"

Ирина, очень жаль))))
Miriam
Miriam
21.09.2015 17:44
Ах какая лапушка!
Marlena
Marlena
21.09.2015 17:43
Ира, какая длинна веток сейчас?
Ekaterinka
Ekaterinka
21.09.2015 17:40
Мои знакомые тоже покупали у них, из 15 роз 5 погибло, остальные зацвели красные.
OPus
OPus
21.09.2015 17:39
Nadin7, скорее всего ваш заказ с другим перепутали при отправке. Уверена, что всё разрешиться.
Miriam
Miriam
21.09.2015 17:39
Айда красотун!Сегодня же закажу ,спасибо за фото и комментарии ,теперь я знаю точно что он мне нужен,я уже его люблю.
ALBA
ALBA
21.09.2015 17:33
Алла Юрьевна, к сожалению из Вашего списка есть Crown Princess Margaretha®, но боюсь выкопать ее даже на новом участке не получится, за два года, огромный куст вымахал. По своему опыту знаю, что такие крепыши, очень тяжело приживаются.
Irina_R
Irina_R
21.09.2015 17:32
Я тоже хотела купить,но ответ на электронку меня очень насторожил. Не буду утверждать, что она не свои розы продает, но ответ был как из магазина.... "До 9 сентября оплачиваем все заказы, до 11 сентября рассылка будет закончена.Оплачиваем на карту Сбербанка " А так, как я нарывалась на недобросовестных продавцов в инете, я просто отказалась.
alla_vas
alla_vas
21.09.2015 17:31
Очень понравился сад,прекрасные розы,удачи и прекрасных сезонов Роз в Вашем саду.
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 17:31
Красивое фото!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.