О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
exbntkm378
21.09.2015 17:30
А у меня на газоне выросли опята!!! Очень много. Словно с трухлявого пня, который стоит у забора, перепрыгнули на полянку. Жаль перестояли.Мы две недели на даче не были, пропустили сезон опят. Зато в розарии тоже грибы здоровые вылезли. Шляпка с кулак, ножка тоненькая. Поганки. Чем теперь почву обработать, чтобы эти поганки не убили розы?
Ссылка
Sweetlana21
21.09.2015 17:30
Ирина Николаевна, спасибо!
Ссылка
Slavna7
21.09.2015 17:29
Прекрасное фото!
Ссылка
ALBA
21.09.2015 17:28
Мне очень жаль Вас, и Ваше больное воображение. Видимо именно поэтому, Вы написали мне, что желаете купить розы. Никогда, не назову людей, среди которых выросла, злыми, вот уж точно, умеете со своим черным сердцем выдергивать слова из контекста и переворачивать смысл.
Никогда не скрывала кто я и что я, не поменяла не одного ника,не адреса почты, не телефона, не адреса проживания. Не изменяла розам и своим принципам и именно поэтому бог Вам судья в Ваши годы! Кстати хотела посмотреть, Ваши розы, но увы, к сожалению, нет фото, жаль. И насколько понятно из переписки в Вашем дневнике, Вы сами, занимаетесь продажей роз и всего остального, и статус опытного забрали модераторы, видимо "добро" из Ваших уст так и льется, поступки говорят сами за себя.Svetlana Shestakova <svetaastro@mail.ru> Вчера, 22:37 Кому: vlastelin-flower@mail.ru
Альбина, здравия. Что-то осталось там у Вас? Напишите. И в Роузбуке тоже написала Вам.
С уважением,
Светлана Шестакович
svetaastro@
Ссылка
Yurchik
21.09.2015 17:28
наталья Викторовна,спасибо!Но у вас- Краснодарский край,а у меня -Урал!Будет ли эта роза так же хорошо расти у нас?Всё лето нынче нас заливает дождями и жуткий холод.Но я подумаю.может и закажу где-нибудь в Нью-Джерси!Фирменные Мейановские сорта у нас растут плохо и долго не живут.:(
Ссылка
Irina7
21.09.2015 17:27
Очень солнечный сад! Уже такие хорошие взрослые кусты розулек, а Вы их прятали. Ждем еще фото. Цветущей Вам осени!
Ссылка
Rokoko
21.09.2015 17:26
Я тоже ломаю голову насчет компаньона к Michel Serrault, была мысль посадить ее рядом с желтой Amber Queen , но не уверена в таком соседстве.
Ссылка
alla_vas
21.09.2015 17:19
Браво хозяйке,великолепный экземпляр!
Ссылка
vsuhume
21.09.2015 17:16
то ли еще будет)))))
Ссылка
koza-07
21.09.2015 17:16
А у нас грибов мало,очень сухо в лесу....
Ссылка
Slavna7
21.09.2015 17:16
У Вас прекрасные розы и отличные фото!
Ссылка
Slavna7
21.09.2015 17:14
Красотка!
Ссылка
Slavna7
21.09.2015 17:14
Очень красивая роза!
Ссылка
Slavna7
21.09.2015 17:11
Красавица!
Ссылка
Slavna7
21.09.2015 17:07
Какая красивая!!!
Ссылка
ooookk2008
21.09.2015 17:07
Ирина Анатольевна,очень интерисует розочка lip stick.Действительно ли она непрерывноцветущая? И как на Ваш взгляд,подойдёт ли она для подпорной стенки высотой 50см? И на каком расстоянии друг от друга их лучше высаживать? Заранее спасибо за ответ
Ссылка
Natali3284398
21.09.2015 17:05
Не получилось... посмотрите в моих фото, у меня несколько её фотографий, в разных стадиях роспуска цветка.
Ссылка
Natali3284398
21.09.2015 17:03
Юрий Аркадьевич, у меня растёт второй год роза Paul Ricard. Шикарная роза и сильный аромат мёда! Она мне очень нравится. :) Прикреплю фото своей красавицы.
Ссылка
kliubaluba
21.09.2015 17:02
Супер!!!!!!!!!
Ссылка
gotek
21.09.2015 17:02
yuta добрый день. Я к Вам с просьбой о черенках Jude the Obscure, когда будете укладывать розу на зиму. Я тоже в Москве. Возможно ли это? Отзовитесь в моем дневнике.
Ссылка
14893
14894
14895
14896
14897
14898
14899
...