www.rosebook.ru
exbntkm378
exbntkm378
21.09.2015 17:30
А у меня на газоне выросли опята!!! Очень много. Словно с трухлявого пня, который стоит у забора, перепрыгнули на полянку. Жаль перестояли.Мы две недели на даче не были, пропустили сезон опят. Зато в розарии тоже грибы здоровые вылезли. Шляпка с кулак, ножка тоненькая. Поганки. Чем теперь почву обработать, чтобы эти поганки не убили розы?
Sweetlana21
Sweetlana21
21.09.2015 17:30
Ирина Николаевна, спасибо!
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 17:29
Прекрасное фото!
ALBA
ALBA
21.09.2015 17:28
Мне очень жаль Вас, и Ваше больное воображение. Видимо именно поэтому, Вы написали мне, что желаете купить розы. Никогда, не назову людей, среди которых выросла, злыми, вот уж точно, умеете со своим черным сердцем выдергивать слова из контекста и переворачивать смысл.



Никогда не скрывала кто я и что я, не поменяла не одного ника,не адреса почты, не телефона, не адреса проживания. Не изменяла розам и своим принципам и именно поэтому бог Вам судья в Ваши годы! Кстати хотела посмотреть, Ваши розы, но увы, к сожалению, нет фото, жаль. И насколько понятно из переписки в Вашем дневнике, Вы сами, занимаетесь продажей роз и всего остального, и статус опытного забрали модераторы, видимо "добро" из Ваших уст так и льется, поступки говорят сами за себя.Svetlana Shestakova <svetaastro@mail.ru> Вчера, 22:37 Кому: vlastelin-flower@mail.ru







Альбина, здравия. Что-то осталось там у Вас? Напишите. И в Роузбуке тоже написала Вам.











С уважением,



Светлана Шестакович



svetaastro@







Yurchik
Yurchik
21.09.2015 17:28
наталья Викторовна,спасибо!Но у вас- Краснодарский край,а у меня -Урал!Будет ли эта роза так же хорошо расти у нас?Всё лето нынче нас заливает дождями и жуткий холод.Но я подумаю.может и закажу где-нибудь в Нью-Джерси!Фирменные Мейановские сорта у нас растут плохо и долго не живут.:(
Irina7
Irina7
21.09.2015 17:27
Очень солнечный сад! Уже такие хорошие взрослые кусты розулек, а Вы их прятали. Ждем еще фото. Цветущей Вам осени!
Rokoko
Rokoko
21.09.2015 17:26
Я тоже ломаю голову насчет компаньона к Michel Serrault, была мысль посадить ее рядом с желтой Amber Queen , но не уверена в таком соседстве.
alla_vas
alla_vas
21.09.2015 17:19
Браво хозяйке,великолепный экземпляр!
vsuhume
vsuhume
21.09.2015 17:16
то ли еще будет)))))
koza-07
koza-07
21.09.2015 17:16
А у нас грибов мало,очень сухо в лесу....
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 17:16
У Вас прекрасные розы и отличные фото!
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 17:14
Красотка!
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 17:14
Очень красивая роза!
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 17:11
Красавица!
Slavna7
Slavna7
21.09.2015 17:07
Какая красивая!!!
ooookk2008
ooookk2008
21.09.2015 17:07
Ирина Анатольевна,очень интерисует розочка lip stick.Действительно ли она непрерывноцветущая? И как на Ваш взгляд,подойдёт ли она для подпорной стенки высотой 50см? И на каком расстоянии друг от друга их лучше высаживать? Заранее спасибо за ответ
Natali3284398
Natali3284398
21.09.2015 17:05
Не получилось... посмотрите в моих фото, у меня несколько её фотографий, в разных стадиях роспуска цветка.
Natali3284398
Natali3284398
21.09.2015 17:03
Юрий Аркадьевич, у меня растёт второй год роза Paul Ricard. Шикарная роза и сильный аромат мёда! Она мне очень нравится. :) Прикреплю фото своей красавицы.

kliubaluba
kliubaluba
21.09.2015 17:02
Супер!!!!!!!!!
gotek
gotek
21.09.2015 17:02
yuta добрый день. Я к Вам с просьбой о черенках Jude the Obscure, когда будете укладывать розу на зиму. Я тоже в Москве. Возможно ли это? Отзовитесь в моем дневнике.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.