www.rosebook.ru
SEVACH
SEVACH
28.09.2015 11:21
Не перестаю восхищаться этим сортом! Компактная и красивая!
SEVACH
SEVACH
28.09.2015 11:18
Богатое цветение!
SEVACH
SEVACH
28.09.2015 11:16
Супер фото! Насыщенный цвет!
SEVACH
SEVACH
28.09.2015 11:15
Красивая расцветка!
Katyusha
Katyusha
28.09.2015 11:14
Чтобы чаще заглядывать к Вам в сад для созерцания, записалась в друзья.
Ola
Ola
28.09.2015 11:14
Вот теперь первое фото - осеннее. Хоть и унылая пора, но очи очаровывает!)) Незабвенный и мудрый наш классик, как он был прав!)
al-astro
al-astro
28.09.2015 11:13
Роскошное цветение!
Katyusha
Katyusha
28.09.2015 11:09
Привет Ксения! Не знаю куда Вам написать.... Пишу в своем дневнике. Какие у Вас прекрасные розы!!! Как красиво, с любовью Вы пишите про них. Смотрю и читаю с упоением! Мои розы в деревне. При них я только в выходные и часть отпуска. Деревня Щебочеево, не далеко от станции Барыбино.
Nataty
Nataty
28.09.2015 11:04
Землю надо набрать и главное - её надо уже начать сушить !!! А то не успею к морозам , нам ещё недели две обещают тепла и плюсовых температур.
П. С. кстати , версия mamasonya тоже хороша , надо взять на заметку для черенков ))
Ilenok
Ilenok
28.09.2015 10:59
Замечательное фото!
Ola
Ola
28.09.2015 10:58
В конце сентября она стала похожа на Ругельду, под которой растет))
SEVACH
SEVACH
28.09.2015 10:57
Нежная розочка-красавица!
Ilenok
Ilenok
28.09.2015 10:57
Красавец! Фото замечательное!!!
Ola
Ola
28.09.2015 10:52
Да, именно так отцветает эта роза - немножко страшненькая, но все равно очень обаятельная!)) Яркое пятно создает в композиции даже при отцветании... Отличная бордюрочка!
Ilenok
Ilenok
28.09.2015 10:49
Дух захватывает!...
kuzgala
kuzgala
28.09.2015 10:45
Татьяна Геннадьевна, а для Вас принципиально красный цвет? Мне кажется очень сложно подобрать красную розу к такому цветку, который у Goldelse. А если рассмотреть другие сочетания? Например, у меня в компании с Goldelse растет Ashram, замечательная роза. Но она тоже выше Goldelse, это надо учитывать при посадке.
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
28.09.2015 10:45
Роза Георгин :)
figs
figs
28.09.2015 10:43
Боже, какая красота!
md
md
28.09.2015 10:41
Красавица с рюшами!
md
md
28.09.2015 10:38
Какой букет!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.