www.rosebook.ru
Nastasia
Nastasia
28.09.2015 08:09
Красота!
Svetlana05
Svetlana05
28.09.2015 08:09
Готова поспорить с предыдущим мнением. В моем ацком пекле и без единого дождя, роза показала себя превосходно!! Не плавятся цветы, цветет бесконечно! Куст посажен весной этого года, тем ни менее, полностью набрал заявленный рост . Ничем не болеет и не собирается, хотя плотность посадки к этому располагает, что сказалось на соседних кустах, со следами начищающейся МР и ЧП. Я в восторге!
VeraSPb
VeraSPb
28.09.2015 08:08
Изумительная здоровая розочка!
Irina_R
Irina_R
28.09.2015 08:06
Просто сказка! Великолепно!Видно, что без ландшафтного архитектора не обошлось.Процветания вашему саду!
7777777
7777777
28.09.2015 08:06
Тоня, добрый день. Сколько дней твоя посылка была в пути ? Мне отправили 24 , и до сих пор информация по ней - покинула Краснодар. Я вчера как пчелка Мая с 5-00 до 19-30 расчищала места , выкорчевала 3 старых ч/г. Пересадила 12 и 2 из них по 3 раза. Посадила а после опомнилась , а как вы мадам плетушки укладывать будете .Снова уже в потемках с фонарем во лбу перетащила .
VeraSPb
VeraSPb
28.09.2015 08:05
Классная форма у розы!
grib28
grib28
28.09.2015 08:05
У меня та же проблема: только-только посадила более 20-ти новых сортов роз, а сентябрь аномально жаркий. Тронувшиеся в рост побеги не трогаю, как я размышляю - обломаю эти, все равно проснутся другие почки. Путь себе укореняются. А время покажет.
VeraSPb
VeraSPb
28.09.2015 08:04
Супер!
hudognica
hudognica
28.09.2015 08:03
Мне тоже нравится, подсадила еще к двум розам- Голден Бордер желтый и Уильям Шекспир редкий бордовый сорт.
olivana
olivana
28.09.2015 08:02
Ой, извините за ошибки - не перечитала перед отправкой... :-(
hudognica
hudognica
28.09.2015 08:01
Красивая, я ее только весной посадила.
olivana
olivana
28.09.2015 08:01
Мария, здравствуйте! Извините, если не ответила вовремя - как раз 1 августа уехала в отпуск, сообщений не видела :-( Я не связываю время заказа в питомником. В этом году впервые заказывала на весну (в Нью Джерси как раз) - розы очень долго не шли в рост, хотя саженцы были крепкие. Считаю, что для моих условий лушчше осенняя осадка, да и я успеваю подготовить место, а после зимовки мне всегда не до того - и работы много, и обработка роз занимает много сил. Так что я на весну или совсем не буду заказывать, или минимум - 10штук. Вседа же еще "побочные эффекты возникают - То в сетевые магазины хорошие саженцы завезут (в этом году так купила шикарный саженец Пинк Пис за 169 руб.), то ОТ-хоз, где я остальны ерастения заказываю, что-то хорошнькое недорого продает.. Так и набирается взамен выпавших... :-)
VeraSPb
VeraSPb
28.09.2015 07:56
Классная розочка!
md
md
28.09.2015 07:54
С гелениумом очень красиво!
neqdana
neqdana
28.09.2015 07:54
Фото как с журнала, вкусно и красиво!!
md
md
28.09.2015 07:53
Как шарики ванильного мороженого, вкусная розочка!
amid14
amid14
28.09.2015 07:50
Валерия Алексеевна, спасибо
чтобы дополнить картину расскажу ещё о 2-х розах в этом розарии:
Леди Эмма у меня будет перед SS и GS
а за ними Принцесса Маргерет.
В оранжевую гамму- соблазнительно, мечтаю о Пэт Остин, но там будет штамб Леонардо, как бы его увязать с остинками... будет он смотреться в оранжево-жёлтой гамме или делать розовый край?
vele1960
vele1960
28.09.2015 07:50
Первоодка с такими кистями! Что же будет, когда подрастет?! Люблю!
vele1960
vele1960
28.09.2015 07:48
Молодой, пока расползается больше в ширину, чем в высоту. Удивил продолжительностью первого цветения: более 2-х месяцев. Рядом сидящий Munstead Wood успел процвести, отдохнуть и начать вторую волну цветения, а у Maritim только начали осыпаться первые цветы. Сейчас в конце сентября появились бутоны второй волны. Жаль не успеет...И тревожно за зимовку - ведь не вызреет!
anais-anais
anais-anais
28.09.2015 07:46
В общем, решила пока не торопиться и посмотреть цветок в реальности :) .

Видимо надо ей в пару такую же неодноцветную розочку :) , т.к. "просто желный" или "просто розовый" мне кажется не очень подойдет.

Оранжевый вообще отмела - ъочется какой-то легкости :)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.