www.rosebook.ru
kalina-nika
kalina-nika
28.09.2015 12:45
Спасибо за теплый прием, уважаемые розоманы! -)) На самом деле роз больше, но пока нет возможности скинуть качественные фото,а только с мобильного телефона. Акациевидное справа - это старая ленивая глициния, цветением не балует.
Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 12:45
Ольга Александровна, у вас все розы прекрасны и шикарно цветут!!! Слов восхищения уже не хватает... я как попугай скоро буду повторять: прелестно, превосходно, шикарно... :)))
Parfencik
Parfencik
28.09.2015 12:43
Gulli, a бутоны были повреждены? Если ЛМР, то цветения не будет. И побеги повреждаются молодые, при похолодании и высокой влажности. Почитайте форум Цветущая дача. Там очень хорошо Света (viola ) пишет об этой болезни.
Slavna7
Slavna7
28.09.2015 12:42
Как красиво!!!
Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 12:42
На цветы камелии похожи очень... :))
Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 12:41
Прелестная роза!!!
Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 12:40
Очень удачный снимок!!! Роза-красавица!
Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 12:39
Прочитала в описании, что она ещё и ароматная... тогда вообще цены ей нет!!! :)))
Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 12:38
Батюшки какие... какая красотка!!! Мой любимый цвет, размер... Как вам эта красавица, Ольга Александровна? Я про такую розку и не слыхала...
12qwaszx
12qwaszx
28.09.2015 12:38
12qwaszx
12qwaszx
28.09.2015 12:36
Всем привет! Вот и закончилось лето. Появилось время для любимого сайта.
Ничего нового я за лето не привила, что-то не удаются мне летние прививки. Из весенних штамбиков самый красивый, неожиданно оказался Hannah Gordon. Такой пушистый... а вот розариум и румба, несмотря на прищипку- повыгоняли по 3 длиннющие ветки, как чайники и не имеют никакого вида...

Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 12:36
Прелесть какая! Серединка прям кремовая... вкусная такая... :)))
t_syringa
t_syringa
28.09.2015 12:33
Прекрасно!
al-astro
al-astro
28.09.2015 12:25
Красивая роза!
oksanalytvinenko
oksanalytvinenko
28.09.2015 12:25
Сад очень красивый и видно, что сделан с душой. Творческих успехов Вам.
olivana
olivana
28.09.2015 12:23
Бесподобная роза! ЛУЧШАЯ!! :-)
olivana
olivana
28.09.2015 12:23
Этой розой можно любоваться вечно :-)
gulli
gulli
28.09.2015 12:23
Ох, я уж и сама запуталась, ЛМР ли это? На побегах и листьях никаких признаков не было всё лето. А вот у основания побегов, у земли весной появились трещины.Сейчас пойду пофоткаю те, которые ещё не удалила.Они меня очень волнуют. Боюсь, что к следующей весне все будут такие. Укрываю я всегда к середине октября в сухую погоду, ничего такого раньше не быо. Правда,и погода раньше была по сезону: осенью-осень, а зимой-зима, не как сейчас - вечная осень. вечером покажу фотки.
god1995
god1995
28.09.2015 12:16
От С.Овчарова, не знаешь пересорт бывает?
Parfencik
Parfencik
28.09.2015 12:14
Gulli, Вы правильно обрабатывали. Все эти препараты против данного вида грибка действуют. Я в прошлом году дважды Строби обошлась. Хороший препарат, справился. Пишут, что им профилактически хорошо обработать трижды весной. Но у нас пока гром не грянет...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.