www.rosebook.ru
Geller
Geller
28.09.2015 13:35
Оля, Ваш сад, такой же милый и восхитительный, как и Вы сами! Вот пишу и тоже улыбаюсь). Ловлю себя на мысли, что мне очень было приятно посмотреть еще раз на Ваши прежние фото сада и особенно на новые!
Жаль, что кончается лето! Такой сад, как Ваш необходим планете круглогодично.
gulli
gulli
28.09.2015 13:34
Цвели в прошлом году все отлично, и бутоны были здоровые.И побеги молодые без пятен. И кормлю по правилам. Сейчас обрезаю листья и ужасаюсь. Те, которые весной пожалела, не обрезала, уже вижу, что зиму не переживут. Хотя и цвели летом, но не так обильно, как раньше. Заготавливаю черенки. По нынешним временам в Подворье и МУ я уже не ходок. На сегодня 28 черенков прижились и штук 30 заложила на хранение. Но это флуд. Чтоза бяка у меня? Как будто разрыв коры у земли. Попробую в этом году укрыть попозже.
Gabo
Gabo
28.09.2015 13:31
Очень красивая розочка!
Geller
Geller
28.09.2015 13:28
Алексей, у Вас, прямо, какой-то гостеприимный сад! Столик и белые кресла - замечательная релакс-зона, которая так и манит отдохнуть и полюбоваться розами.
Мне понравились абсолютно все Ваши розы. Видно, что хозяин у них заботливый. Сантана покорила - моя в этом году болела весь сезон.
Все красиво очень! Спасибо за "прогулку" по саду.
Slavna7
Slavna7
28.09.2015 13:21
Ооооочень красиво!!!
Slavna7
Slavna7
28.09.2015 13:20
Супер!
Slavna7
Slavna7
28.09.2015 13:19
Акварелька! Прелесть!
KotovaLyudmyla
KotovaLyudmyla
28.09.2015 13:19
Девочки, забыла написать свои координаты. Пишите мне в личку sasha-75@hotmail.it
olia
olia
28.09.2015 13:18
На фото один куст.
IrinCA77
IrinCA77
28.09.2015 13:17
сказка наяву. скажите ваши бордюры из камнеломки сколько лет достигали такого объема сильно выпадают после зимы? спасибо
Slavna7
Slavna7
28.09.2015 13:16
Какая красивая!
olia
olia
28.09.2015 13:16
Да, они очень сочетаются по цвету,только эта у меня цветет гораздо обильнее,цветок держится дольше, не так быстро раскрывается как у Монако.

NatLun
NatLun
28.09.2015 13:15
Какая красота,прелесть!
svetlana-s
svetlana-s
28.09.2015 13:15
Выше, думаю, Л.оф М.,хотя бывают случаи, когда Кентская вырастает до 1, 5 метров. Это скорее исключение.
KotovaLyudmyla
KotovaLyudmyla
28.09.2015 13:14
Девочки, здравсвуйте. Имею 7 кустов роз Остина, уже три года. Розочки прелестные, обожаю их и за форму и за аромат...но, проживаю в Италии, у нас летом 40 градусов норма. Цветок не доживает даже до вечера...осыпается. Девочки, помогите. Очень жаль их выбрасывать! Я имею возможнось передать кустики на Украину, в Россию не знаю, как высылать. Розы:Pat Austin 1шт, Golden Celebration 2шт, Jubilee Celebration 2шт и Falstaf 2шт.
Девочки, поскольку на них были потрачены большие суммы просто подарить я их не могу. Но отдам за пол цены , а то и того меньше. Некоторые еще с бирочками, есть фото, если кого то интересует. ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Slavna7
Slavna7
28.09.2015 13:14
Прекрасный снимок!
Slavna7
Slavna7
28.09.2015 13:13
Как они друг другу подходят! Прелесть!
Slavna7
Slavna7
28.09.2015 13:12
Очень красиво!
Irina_R
Irina_R
28.09.2015 13:12
Нет, не подвой, я смотрела.
Slavna7
Slavna7
28.09.2015 13:10
Бутончики классно смотрятся!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.