www.rosebook.ru
Kolibri
Kolibri
28.09.2015 14:03
Удивительные вещи делает роса с розами.) Очень красиво!
Kolibri
Kolibri
28.09.2015 14:01
Замечательный букет!
Kolibri
Kolibri
28.09.2015 14:01
Как же красиво!
bulax
bulax
28.09.2015 14:00
Марина, это второклашка, я была поражена ее обильности. Это фото сентября. Д,а еще черенок прижился, отличный кустик образовал.
1GALA
1GALA
28.09.2015 13:58
Виктория, весной буду продавать крупномер Paul's Scarlet Climber (-) . Если есть желание - готовьте место под саженец. Самовывоз и самовыкопка по зимовке. Продам с комом земли ( обрезать если захотите будете сами- достался пересортом у меня уже три года.
bulax
bulax
28.09.2015 13:57
Марина, зимует хорошо, чем взрослее, тем лучше.
fillii1758ira
fillii1758ira
28.09.2015 13:57
Какая здоровая розочка!
Kolibri
Kolibri
28.09.2015 13:50
Лен, да я в этом году почти и не фоткала ничего. В эти выходные правда, оторвалась))) Розы лето почуяли, и давай цвести как сумашедшие))) я в шоке конечно и от роз и от + 26 в конце сентября)))
Да, скоро горячая пора для розоводов будет....А я ещё лутрасил не докупала - ленища )))
Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 13:49
У меня она уже в первый год вся усыпана цветами... причём цветёт почти не переставая... Умница розочка!!!
olia
olia
28.09.2015 13:48
И правильно сделали.Я себе вторую купила.
Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 13:48
Спасибо! :)
Natali3284398
Natali3284398
28.09.2015 13:47
Спасибо! :)
Kolibri
Kolibri
28.09.2015 13:43
Спасибо, Вера Юрьевна!
Kolibri
Kolibri
28.09.2015 13:43
Спасибо.)
som-crocus
som-crocus
28.09.2015 13:42
Алексей, здравствуйте. Очень приятный у Вас сад. Мне панравилось - душевно, органично. Действительно сад - а не регулярный парк. Успехов Вам в дальнейшем освоении территории розочками.
1GALA
1GALA
28.09.2015 13:42
с интернетом аналогично, дома в комп заглядываю редко( на работе хватает)- опоры хватит- но может и перерасти- только не обвивайте. не сможете распутать, но до этого еще как минимум года три. Я постараюсь еще на зиму у себя заложить черенков, чтобы в следующий сезон уже был саженец( на случай неудачи у вас). По поводу коротеньких черенков не расстраивайтесь, если удача будет сопутствовать , и самые дохляки приживутся. Все будет хорошо. Спасибо за посылочку.
lelik78
lelik78
28.09.2015 13:42
Красивое фото!
Gabo
Gabo
28.09.2015 13:41
Ольга Александровна! После Ваших фото эта роза в заказе. Спасибо Вам! Она-красавица!
Parfencik
Parfencik
28.09.2015 13:39
Кстати, на листьях и у меня пятен не было. И листья не опадали. А побеги и бутоны были повреждены.
Geller
Geller
28.09.2015 13:35
Оля, Ваш сад, такой же милый и восхитительный, как и Вы сами! Вот пишу и тоже улыбаюсь). Ловлю себя на мысли, что мне очень было приятно посмотреть еще раз на Ваши прежние фото сада и особенно на новые!
Жаль, что кончается лето! Такой сад, как Ваш необходим планете круглогодично.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.