www.rosebook.ru
florenzz
florenzz
06.10.2015 22:07
Боже, какой цветок! И паутинка ...
Lyud79
Lyud79
06.10.2015 22:05
Очень дружное цветение. Шикарно!!
florenzz
florenzz
06.10.2015 22:05
Мало информации об этом сорте, Татьяна, как он Вам?
al-astro
al-astro
06.10.2015 22:05
Сказочно красиво!
florenzz
florenzz
06.10.2015 22:01
Какие они все милые и трогательные, эти последние розы.
florenzz
florenzz
06.10.2015 21:58
Я свою треногу, пока единственную, красить отказалась, мне так больше нра. А остинки, по - моему , с этой ржавчиной на контрасте еще нежнее смотрятся. Как юная дева в стальных объятьях рыцаря.
miracl-56
miracl-56
06.10.2015 21:56
Мне очень понравилось у вас в саду - просторно, газончик так радует глаз, и среди изумрудной зелени - розы... Оооочень красиво! Удачи и процветания вам и розочкам!
florenzz
florenzz
06.10.2015 21:52
Как романтично!
mushka
mushka
06.10.2015 21:12
Ольга Николаевна, я перед укрытием опрыскиваю 3% концентрацией железного купороса по стеблям и по земле вокруг кустов .Можно и по листьям, если Вы их не обрезаете.
mushka
mushka
06.10.2015 21:06
Не превышайте концентрацию ЖК. Вполне достаточно 3%(300г на 10 л).И не обливайте из лейки :) Опрыскивайте и дайте просохнуть перед укрытием. При соблюдении этих условий у меня ни разу ничего страшного не происходило.
loginn
loginn
06.10.2015 21:05
Елена Ивановна,здравствуйте!У меня "Крем-Карамель" сидит на полном солнце от полудня и почти до заката.Не замечала,чтобы ей это не нравилось.Но заметила:когда у нас устанавливается жара,то цветки быстрее отцветают.
Anna_2
Anna_2
06.10.2015 21:04
Любимица моя! Эта шапка цветов на одном стебле. Только бы перезимовала.
kat72007
kat72007
06.10.2015 20:53
Вера Юрьевна! Прекрасный сад!!! Получила огромное удовольствие от прогулки! Желаю Вам дальнейшего процветания!
kat72007
kat72007
06.10.2015 20:36
иду смотреть:D
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 20:36
Отцветает она тоже красиво.))
daisy
daisy
06.10.2015 20:36
Скидываю
kat72007
kat72007
06.10.2015 20:34
Поздравляю!!!! Очень рада за вас!!! скинь пару фоток на почту:D
sibiryachca
sibiryachca
06.10.2015 20:33
Вот и переживаю за укрытие. Не можем никак выбрать надежный и недорогой способ. Сварная сетка-получается дороговато, дуги из металлопластика с пластиковой решеткой, на мой взгляд- не совсем надежно. Остаются каркасы из досок? Татьяна Александровна, подскажите, ожидаю еще 5 саженцев, стоит их садить, или прикопать до весны?Может, все-таки погода еще порадует теплом...в последнее время она такая непредсказуемая
Olga-Smir
Olga-Smir
06.10.2015 20:24
Доброго времени суток, Марина! Из пушистых гусениц вроде как раз выводятся потом самые красивые бабочки, насколько я знаю... :). Я гусениц- лохматиков тоже люблю, а обыкновенных- не очень. Про клены - то, что легко прижились, как раз не удивительно, они вообще приживчивые. Классические японские дланевидные всякие, вероятно, будут вымерзать даже при вашей более мягкой зиме. Из высоких рекомендую рассмотреть серебристый ( сахаристый) laciniatum wieri, из невысоких очень красив ясенелистный Фламинго ( будет метров пять). Один хорош формой листьев, другой- бело- розовой весь сезон расцветкой. У меня 2 Фламинго, слегка подмерзают, но не сильно, потом восстанавливаются. Из веерных есть, вроде, более устойчивые сорта, если их укрывать вместе с розами, может, и перезимуют...
У нас первые заморозки на этой неделе, розы доцветают, как могут... Сезон окончен, в общем. К слову о сортах- старушках, напишите потом, как у вас Nina себя проявит, у меня со старинными некоторое недопонимание пока... Therese Bugnet выбросила этим летом ( отзыв под сортом), Жака Картье пересажу, как- то тоже не пошел. На весну заказала gorgeous, sans souci, chewdelight, belle d'espinouse. Еще несколько в планах. Дарси вашему хорошего роста на новом месте.:)
Slavna7
Slavna7
06.10.2015 20:18
Как нежно! Прекрасное фото!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.