www.rosebook.ru
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 19:34
Очень красиво!
sadovnik_in
sadovnik_in
06.10.2015 19:34
Невозможная красотка. Совершенство в цвете.
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 19:32
В полуроспуске - такое трогательное чудо!
st56106
st56106
06.10.2015 19:32
Очень красиво!
yuliacoba
yuliacoba
06.10.2015 19:31
Обычно и используют 3-5% концентрацию. Но всё-таки, если розы летом не особо болели, то, на мой взгляд, лучше провести ранневесеннее опрыскивание после схода снега, до выдвижерия почек. Осмотреть, обрезать, вырезать загущения, зачистить от инфекционного ожога, если есть необходимость, и пройтись мелким распрыскивателем, обрабатывая заодно и почву.
Но у меня было много ЧП в основном розарии, поэтому вымету все листья, вырежу загущение осенью и опрыскаю ЖК.
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 19:31
Роза красивая, но это другой сорт.
st56106
st56106
06.10.2015 19:29
Отличная композиция!
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 19:28
Да, жасмины - весчь)) Сама их обожаю! Эх.. а с розами тоже вроде бы и поговоришь и покормишь повкусней, а все равно такой лавины не бывает))
Любят они вас, Маргарита!)
st56106
st56106
06.10.2015 19:28
Отличное фото!
Pastel
Pastel
06.10.2015 19:26
чудо
Elena69
Elena69
06.10.2015 19:24
Очень красивая розка!!!Я конечно в розах совсем зеленая,но мне кажется,что это не он)
eleane
eleane
06.10.2015 19:22
Елена Дмитриевна, у Вас замечательный сад! Прекрасные розы, красивые композиции! Очень понравилось сочетание Anny Duperey и Rhapsody in Blue на 10 фото. Успехов Вам и процветания!
Kolibri
Kolibri
06.10.2015 19:21
Спасибо.)
natasha-k
natasha-k
06.10.2015 19:21
Супер! Я угадала! Прямо грибочек разглядела:))
shapovalova_ia
shapovalova_ia
06.10.2015 19:21
Красивый сад! А на подпорную стенку так и просятся почвопокровные розы)
st56106
st56106
06.10.2015 19:21
Вот, вот, вот. На новый сезон уже можно и нужно планы строить!
Cvetik88
Cvetik88
06.10.2015 19:21
Я просто влюблена в этот сорт.Куст очень эффектный,круглой формы. Цветет все лето и осень без перерыва.Сама очищается как-то совсем не заметно,и мусора нет и некрасивых отцветших цветов не видно.Зимовка на отлично.Надёжная.
margarita
margarita
06.10.2015 19:20
Наташа, Вы абсолютно правы, это жасмины. Они у нас сторожилы)) Им лет по 17! Не сортовые, но когда цветут ..., аромат стоит стеной. А на счет розок, даже и не знаю, что сказать... Няньчу их, как детей малых, повкуснее покормить, поговорить )) Вот они и стараются)))
Pastel
Pastel
06.10.2015 19:19
Пожалуй,- наиболее информативное фото
Pastel
Pastel
06.10.2015 19:18
Цвет- один-в-один, как вживую !
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.