www.rosebook.ru
florenzz
florenzz
18.02.2016 13:02
Да нет, нет в нем семян...он в мешках горит так, что руке горячо и пар валит.
marinaZh
marinaZh
18.02.2016 12:53
Даша,посылку получила! Огромное спасибо! все дошло очень хорошо...Вы умница!здоровья Вам и счастья...
Fufnf
Fufnf
18.02.2016 12:52
Большое спасибо! Валерия Алексеевна, очень пригодится, тоже пользуюсь баковыми смесями. И читала хороший совет Людмилы Milagla, она разводит эти смеси в бочках и потом опускает насос и поливает из шланга, что намного легче, чем лейкой, особенно когда много роз.
Nimfochka
Nimfochka
18.02.2016 12:52
Лариса! какая красота!
yul9905
yul9905
18.02.2016 12:49
И я с вами! От химии против болезней и вредителей на розах пока совсем отказаться не удалось, но стараюсь использовать по минимуму. А лопата у меня теперь только посадочно-пересадочный инструмент. Кстати, много лет боролась с муравьями, проходу не давали. Но прошлым летом рука не поднялась лить и сыпать яды на землю.Так и муравьи успокоились, обосновались муравейничками в нескольких местах и жили там себе преспокойно, ни кому не мешая
Tale
Tale
18.02.2016 12:44
Огромное спасибо)
denisa63
denisa63
18.02.2016 12:38
Согласна, Настя! А запах - м-м-м-м)
ksusha
ksusha
18.02.2016 12:37
Елена Александровна, спасибо вам. Это ещё более упростит мою задачу.
Как я уже написала, эту статью я нашла в интернете, хотела поделиться увиденным, может кому пригодится.
Черенками размножаю розы периодически с разными результатами, а этот способ для меня в диковинку.
Nastasia
Nastasia
18.02.2016 12:36
Какая прелесть!
denisa63
denisa63
18.02.2016 12:35
Розе второй год, июльское цветение на новом базальном побеге, высота не меньше 120.
vele1960
vele1960
18.02.2016 12:32
Вот в этой теме есть про опрыскиватели:http://www.rosebook.ru/topics/Svashik/instrumenty-i-inventar/
denisa63
denisa63
18.02.2016 12:32
В дали - Rosenstadt Freising.
furcia
furcia
18.02.2016 12:25
Plodpitomnik, то есть дело не в том, что у Братьев Топалович не налажены связи с оптовиками? А в марже. Кто бы сомневался. Надо, видимо, как-то точнее обозначать поставщика - если уж сложилась такая неоднозначная ситуация на рынке?
irinademina
irinademina
18.02.2016 12:22
OlgaMO
OlgaMO
18.02.2016 12:21
Лена, конечно, добавьте меня в друзья и я тоже взаимно Вас добавлю. Пожалуйста, когда хочется поговорить пишите, всегда рада. У нас здесь народ очень хороший: Таня - какой теплый человек. Чувствую мне тоже надо отчество из профиля убрать: а то я как бабушка русской революции.
irinademina
irinademina
18.02.2016 12:21
yul9905
yul9905
18.02.2016 12:20
Не надо удалять такое фото. Очень наглядно виден размер. Шикарная Шакира!
Gwendoline
Gwendoline
18.02.2016 12:18
Какие красоты Вы нам показываете,захотелось и себе такую розу посадить!
Gwendoline
Gwendoline
18.02.2016 12:17
Очаровательная розочка!
Gwendoline
Gwendoline
18.02.2016 12:14
Цветок и куст само совершенство!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.