О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
LolitaLapageria
18.02.2016 14:47
Отличный сорт для тех, кто предпочетает обильное цветение. Очень быстро разрастается и промежуток между цетениями короткий. Аромат приятный в жаркую погоду, но на 3 облака не тянет, при низких температурах пахнет капустой. Цветет до морозов, цветы очень крупние с нежчыми внешними лепестками и розово–обрикосовыми внутри, потом становятся белыми. Очень зависит от температуры, в жару цветы держатся толко 3-4 дня если посажена на открытом месте, ведь там, где их вывели, солнце всегда загорожено дымкой, поэтому все розы Остина хорошо растут в затемненных местах. 4-5 часов солнца им достаточно, любит удобрение каждый месяц, много воды и толстое покрытие перегноем, или листвой, или стружкой на корнях, тогда цветы держатся дольше, потому что корни в прохладе.
Очень красивое создание, нежная окраска цветов подчеркнута серебристо-зеленой, матовой листвой. Для меня некрасивой росы не существует.
Меня удивляет, что название роз не переводится на Русский язык. Смотрите, как ето звучит на нашем прекрасном языке:
“Госпожа Садовница” или вы предпочитаете “Зе Лэди Гарденер“?
Конечно дело вкуса.
В любом случае роса прекрасная, если ее правильно посадить и ухаживать. Удачи.
Ссылка
12qwaszx
18.02.2016 14:42
Мне только что пришла смс с номером отправления, наконец-то посылка пошла. Так что девочки звоните- подгоняйте!
Ссылка
rigma
18.02.2016 14:41
У меня ручей из гравия, по газону - совмещает функции водоотвода от розария и декоративного элемента. Пока чистый - супер, как траву покосишь - каждый раз думаю, зачем я его сделала)))))). Уборка - ручная. На обдув можно попробовать - у многих пылесосов эта функция есть ( в т.ч. и у старых - потолки раньше белили при помощи этой функции и насадок )))) ). Но мусор должен быть сухой и пылесос довольно мощным. Хотя, если честно, я не уверена, что сильно поможет. Гравий от сильного обдува будет перекатываться и снова цеплять мусор.
Ссылка
tnaida
18.02.2016 14:39
Валерия Алексеевна насладилась вашим садом ,у Вас Райский уголок,здоровья Вам.
Ссылка
fukos2mailru
18.02.2016 14:39
Само совершенство!
Ссылка
eleane
18.02.2016 14:38
Спасибо большое за комментарии!
Ссылка
eleane
18.02.2016 14:38
Спасибо!
Ссылка
verakira
18.02.2016 14:37
Сегодня звонила в Кастораму(Щёлково), продавец сказала, что в продаже розы в коробках по 99-500 рублей, подвозят каждый день, хранят на прохладном складе. По сортам и производителям информации никакой не дала.
Ссылка
VeraSPb
18.02.2016 14:37
Классное фото!
Ссылка
19651910
18.02.2016 14:37
Невозможная красота!
Ссылка
Dallia
18.02.2016 14:35
Сказочное фото,роза восхитительна!
Ссылка
Rokoko
18.02.2016 14:34
Прочтите ТРЕБОВАНИЯ К ФОТОГРАФИЯМ, ЗАГРУЖАЕМЫМ НА САЙТ в разделе Правила
Ссылка
Yuluia
18.02.2016 14:32
Спасибо,Дарья!И я получила свою посылку счастья( мука 2х видов , ростмомент).От Калужской обл до Ярославской за 5 дней ,Почта России приятно удивила.
Я говорила Даше спасибо?Что , только один раз?!Какая я черствая женщина))
СПАСИБО! !!
Ссылка
Natali3284398
18.02.2016 14:31
Действительно, прекрасная фотография! Ну а роза-королева просто!!!
Ссылка
margarita
18.02.2016 14:30
Счастливо живется розам в Вашем саду! У меня ассоциации с любимым в детстве драже- очень вкусно и ярко!
Ссылка
Dallia
18.02.2016 14:30
Очень красивая роза!
Ссылка
Natali3284398
18.02.2016 14:29
Какая же она красивая!
Ссылка
natasha-k
18.02.2016 14:25
Отличное фото!
Ссылка
dlv1965
18.02.2016 14:25
Какая красавица La Marseillaise!
Ссылка
natasha-k
18.02.2016 14:24
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ фотография!!! Роза бесподобна!
Ссылка
11112
11113
11114
11115
11116
11117
11118
...