www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
18.02.2016 13:48
Можно Alexander MacKenzie или Morden Centennial, можно Dieter Muller, он легко берёт 1.80м.
Raya-777
Raya-777
18.02.2016 13:47
Можно Alexander MacKenzie или Morden Centennial, можно Dieter Muller, он легко берёт 1.80м.
allaSK
allaSK
18.02.2016 13:47
Здравствуйте,Лена.
А как долго шли до нас саженцы? Пересорт был?
allaSK
allaSK
18.02.2016 13:40
Здравствуйте,Оля.
Большое спасибо,вы мне очень помогли с советом,я даже и не подумала про такие тонкости как листва и совпадение периода цветения.Займусь изучением этих моментов.С уважением,Алла.
wiselki
wiselki
18.02.2016 13:38
Елена Александровна , Fufnf ,я лейкой не поливаю,а развожу концентрат в 30л бочке,затем по ведру вливаю в 200л бочку и поливаю розы только через насос и с головой. Если полив не требуется, то опрыскиваю.
Tale
Tale
18.02.2016 13:31
Наверное, следует сказать, что под гравий необходимо постелить нетканную пленку, способную пропускать воду)
Irusy
Irusy
18.02.2016 13:30
Спасибо всем огромное! За поддержку, за интерес к моему саду, за теплые отзывы!
pyatky
pyatky
18.02.2016 13:30
Татьяна,спасибо большое!!!Так хотелось все побыстрей заполнить,а сама с техникой пока на Вы.А спросить как стесняюсь.СПАСИБО!
Tale
Tale
18.02.2016 13:28
У меня гравий для подчеркивания клумб. Обладаю такой красотой недолго, чуть больше года. Но этот небольшой опыт мне позволяет вас успокоить... У нас нет садового пылесоса и я так же по осени, когда видела много опавшей листвы на гравии, очень переживала. Осенью что могла посабирала руками, но все же остатки листвы на гравии были. А весной после схода снега сильные ветра все подсушили и выдули, как и не было листвы) единственное в лунках для цветов может забиться садовый мусор, но его легко выковырять оттуда с помощью маленьких садовых грабелек типа веера)
tatyana-39982
tatyana-39982
18.02.2016 13:27
Татьяна, если вы ошиблись, такое бывает почти у каждого. Зайдите в свой чёрный список или где вы хотите поправить у себя что то. Там в сорте каждой розы есть надпись "удалить из списка" рядом с надписью "смотреть сорт полностью", нажимаете на нужную вам надпись и этот сорт удаляется.Это есть и Хотелках, и в Коллекции, и в Чёрном списке.Удачи вам.
ulishna08
ulishna08
18.02.2016 13:27
Волшебно!!!!
ulishna08
ulishna08
18.02.2016 13:25
Великолепное фото! Очень интересная розочка!!
Natali3284398
Natali3284398
18.02.2016 13:21
И роза-прелесть, и фото информативное!
tatyana-39982
tatyana-39982
18.02.2016 13:20
ПЛОДОПИТОМНИК, не понятно, зарегистрировались вы только что, не составили коллекцию и всё остальное. Вдруг вспомнили про 2013 год в 2016 году, не долго ли вы терпели, что бы написать про Экосад и про другие магазины. Вы зашли сюда критику навести или про розы узнать. А то как весна, то сразу появляются критики по магазинам с единичными комментариями. Покажите нам свой сад и свои фото, нам это очень интересно, вы ведь в розах не новичок.
pyatky
pyatky
18.02.2016 13:20
Здравствуйте,Татьяна Юрьевна.Я новичок у вас на сайте и когда заполняла,то помимо воли так получилось,а теперь не знаю как исправить ошибку.Я ее на этот сезон опять заказала,ну не может она быть не любимицей.
ulishna08
ulishna08
18.02.2016 13:19
Очаровательна и очень красивая!!
Natali3284398
Natali3284398
18.02.2016 13:19
Какая резная прелестница! :))
tatyana-39982
tatyana-39982
18.02.2016 13:12
Татьяна, а как так может быть, что Августа Луиза у вас в хотелках и в Чёрном списке, и в коллекции у вас одни розы, а в любимицах другие. Какая то путаница.
Plodpitomnik
Plodpitomnik
18.02.2016 13:11
furcia, 250 р. - это конечная розничная цена. Маржа - это другое. Прочитайте внимательно тему, розы Братья Топалович купить очень сложно, это политика фирмы. Остина и Кордеса ввезти в Россию намного проще. Это я Вам расшифровываю про ОПТОВИКОВ. Это элементарная аналитика рынка. Если бы всё было так просто, БТ бы на каждом углу торговали.
navlyanka
navlyanka
18.02.2016 13:09
Юлия, подскажите пожалуйста, как она у Вас в Ставрополье чувствует, точнее, как долго держит цветок?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.