www.rosebook.ru
-Marianna-
-Marianna-
18.02.2016 10:51
Красивый куст!
Veranika
Veranika
18.02.2016 10:51
Так что, чтобы быстрее получить лучше с открытой корневой заказать? В Подворье мне сказали, что они корни с гидрогелем упаковывают, представляете?
-Marianna-
-Marianna-
18.02.2016 10:50
Какая красавица!!!
wiselki
wiselki
18.02.2016 10:48
Настасия, большое спасибо за Ваше неравнодушие ко всёму и в стремлении всегда помочь.А для начинающих Ваша памятка просто бесценна, может ,наконец, исчезнет"Абраша" и ему подобные.
-Marianna-
-Marianna-
18.02.2016 10:46
Красивый снимок!
-Marianna-
-Marianna-
18.02.2016 10:45
Три нежных красавицы!
-Marianna-
-Marianna-
18.02.2016 10:43
Какой он у вас красавец! Сколько ему ?
-Marianna-
-Marianna-
18.02.2016 10:42
Красивая фотография!!
Fotinia-16
Fotinia-16
18.02.2016 10:42
Да-да,расскажите.Очень красиво!
natachass
natachass
18.02.2016 10:39
Спасибо!.С Вашего позволения переношу в свой дневник для памятки
milo_kazan
milo_kazan
18.02.2016 10:35
Рая загляни в мои хотелки это то что заказано на весну.
yul9905
yul9905
18.02.2016 10:32
И прекрасная жемчужина в центре цветка
denisa63
denisa63
18.02.2016 10:31
Благоухающие в воздухе нотки цветущих растений вызывают у молодой дикой пчелки только самые положительные эмоции. И она, не нарушая садовых правил, радостно летит к очаровательной розе, предвкушая приятное и полезное времяпрепровождение. Разве могла, бедолага, предположить в этот момент, что на прекрасном цветке она окажется жертвой голодного паучка-старожила с широкой, просто поражающей воображение, "душой"?..

St Swithun
Wollerton Old Hall
Raya-777
Raya-777
18.02.2016 10:28
https://fotki.yandex.ru/next/users/elenamumrina/album/186026/view/727605
Raya-777
Raya-777
18.02.2016 10:28
https://fotki.yandex.ru/next/users/elenamumrina/album/186026/view/727605
12qwaszx
12qwaszx
18.02.2016 10:28
Телефоны указаны действующие-( 8-017) 290-24-83(городской тел), +37529-250-01-99(МТС). В разделе "доставка и оплата" вычитала, что на телефонные звонки отвечают только с 10-00 до 12-00 в связи с большим количеством заказов. Я в пол-одинадцатого дозвонилась с первого раза на мтс. Так что сегодня уже поздно звонить, завтра после 10 попробуйте.
Я тоже помидоры всегда сею в первых числах марта. Уже вся как на иголках.
Galina58
Galina58
18.02.2016 10:27
Людмила Сергеевна,конечно же перепревшим навозом.А за совет спасибо ,я так же и делаю.
Martin
Martin
18.02.2016 10:26
Veranika, они розы получают очень поздно. Я приезжала за ними сразу, как только они открыли продажу по заказам. Розы, связанные пучками по сортам плавали в огромных емкостях с головой, отпивались после дороги. Потом, их обклеивали этикетками. Потом, насколько я помню, их засыпали в сколоченных ящиках торфом или опилками (уже не помню точно) и уже потом подбирали заказы на выдачу. Мне не хотели отдавать один сорт, так как он был еще не отпоенный и без этикеток. Боялись, что если раскроют пучок, не приклеив этикетки, потом все может перепутаться и что я угроблю не отпоенное растение.
Ирина
milo_kazan
milo_kazan
18.02.2016 10:23
Клумба 150 на 150 между двух дорожек.Опорой я думала арматурные пруты от зимних укрытий.связанные в пучок.
iskra52
iskra52
18.02.2016 10:20
Лидия, здравствуйте! С удовольствием прогулялась в Вашем саду, он очень красивый, никакого хаоса не обнаружено, все аккуратно и гармонично. Розочки красавицы пышно цветут, много моих любимых сортов, Artemis шикарен,Pariser Charme и Comtessa красивое сочетание,Bremer Stadtmusikanten очень красивенный куст ( мой сидит 3 года и все замухрышка),Pierre de Ronsard вкусные зефирины. Заходите в гости. Удачи Вам и процветания садику!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.