О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
-Marianna-
18.02.2016 10:51
Красивый куст!
Ссылка
Veranika
18.02.2016 10:51
Так что, чтобы быстрее получить лучше с открытой корневой заказать? В Подворье мне сказали, что они корни с гидрогелем упаковывают, представляете?
Ссылка
-Marianna-
18.02.2016 10:50
Какая красавица!!!
Ссылка
wiselki
18.02.2016 10:48
Настасия, большое спасибо за Ваше неравнодушие ко всёму и в стремлении всегда помочь.А для начинающих Ваша памятка просто бесценна, может ,наконец, исчезнет"Абраша" и ему подобные.
Ссылка
-Marianna-
18.02.2016 10:46
Красивый снимок!
Ссылка
-Marianna-
18.02.2016 10:45
Три нежных красавицы!
Ссылка
-Marianna-
18.02.2016 10:43
Какой он у вас красавец! Сколько ему ?
Ссылка
-Marianna-
18.02.2016 10:42
Красивая фотография!!
Ссылка
Fotinia-16
18.02.2016 10:42
Да-да,расскажите.Очень красиво!
Ссылка
natachass
18.02.2016 10:39
Спасибо!.С Вашего позволения переношу в свой дневник для памятки
Ссылка
milo_kazan
18.02.2016 10:35
Рая загляни в мои хотелки это то что заказано на весну.
Ссылка
yul9905
18.02.2016 10:32
И прекрасная жемчужина в центре цветка
Ссылка
denisa63
18.02.2016 10:31
Благоухающие в воздухе нотки цветущих растений вызывают у молодой дикой пчелки только самые положительные эмоции. И она, не нарушая садовых правил, радостно летит к очаровательной розе, предвкушая приятное и полезное времяпрепровождение. Разве могла, бедолага, предположить в этот момент, что на прекрасном цветке она окажется жертвой голодного паучка-старожила с широкой, просто поражающей воображение, "душой"?..
St Swithun
Wollerton Old Hall
Ссылка
Raya-777
18.02.2016 10:28
https://fotki.yandex.ru/next/users/elenamumrina/album/186026/view/727605
Ссылка
Raya-777
18.02.2016 10:28
https://fotki.yandex.ru/next/users/elenamumrina/album/186026/view/727605
Ссылка
12qwaszx
18.02.2016 10:28
Телефоны указаны действующие-( 8-017) 290-24-83(городской тел), +37529-250-01-99(МТС). В разделе "доставка и оплата" вычитала, что на телефонные звонки отвечают только с 10-00 до 12-00 в связи с большим количеством заказов. Я в пол-одинадцатого дозвонилась с первого раза на мтс. Так что сегодня уже поздно звонить, завтра после 10 попробуйте.
Я тоже помидоры всегда сею в первых числах марта. Уже вся как на иголках.
Ссылка
Galina58
18.02.2016 10:27
Людмила Сергеевна,конечно же перепревшим навозом.А за совет спасибо ,я так же и делаю.
Ссылка
Martin
18.02.2016 10:26
Veranika, они розы получают очень поздно. Я приезжала за ними сразу, как только они открыли продажу по заказам. Розы, связанные пучками по сортам плавали в огромных емкостях с головой, отпивались после дороги. Потом, их обклеивали этикетками. Потом, насколько я помню, их засыпали в сколоченных ящиках торфом или опилками (уже не помню точно) и уже потом подбирали заказы на выдачу. Мне не хотели отдавать один сорт, так как он был еще не отпоенный и без этикеток. Боялись, что если раскроют пучок, не приклеив этикетки, потом все может перепутаться и что я угроблю не отпоенное растение.
Ирина
Ссылка
milo_kazan
18.02.2016 10:23
Клумба 150 на 150 между двух дорожек.Опорой я думала арматурные пруты от зимних укрытий.связанные в пучок.
Ссылка
iskra52
18.02.2016 10:20
Лидия, здравствуйте! С удовольствием прогулялась в Вашем саду, он очень красивый, никакого хаоса не обнаружено, все аккуратно и гармонично. Розочки красавицы пышно цветут, много моих любимых сортов, Artemis шикарен,Pariser Charme и Comtessa красивое сочетание,Bremer Stadtmusikanten очень красивенный куст ( мой сидит 3 года и все замухрышка),Pierre de Ronsard вкусные зефирины. Заходите в гости. Удачи Вам и процветания садику!
Ссылка
11118
11119
11120
11121
11122
11123
11124
...