www.rosebook.ru
Marina_Khramova
Marina_Khramova
27.01.2012 09:20
Спасибо, лето 2011 года было очень комфортным для цветения розочек. Этот кустик всего 2 года как посажен, а так порадовал!
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 09:12
видимо, проблема в том, что фирма не может нормально организовать отправку особо крупного заказа. При средних по объему заказах я не заметила разницы в качестве саженцев, например, в прошлом году заказывала крупные рододендроны ЗКС себе и тете + розы + многолетники, все приехало в очень приличном виде, правда в больших коробках, курьер с трудом втащил их в квартиру. Конечно, в случае почтовой отправки такая упаковка совершенно не годится - надо учитывать это при заказе.
tanyadronova
tanyadronova
27.01.2012 09:10
Очень спокойно и уютно! Забор только хочется убрать, чтобы не мешал видеть красоту на фоне сосен!
fly
fly
27.01.2012 09:08
Потрясающая!!!
vysheslavtsev
vysheslavtsev
27.01.2012 09:07
Один год не показатель
tanyadronova
tanyadronova
27.01.2012 09:06
Начало положено,и очень симпатичное
.А что за пальма у Вас на фото2?
tim2012
tim2012
27.01.2012 08:58
http://www.yarroza.ru/
nadya
nadya
27.01.2012 08:57
www.yarroza.ru

Anjelika
Anjelika
27.01.2012 08:55
а сайт можете дать? в "где купить" не вижу этот питомник.
tanyadronova
tanyadronova
27.01.2012 08:53
Очень понравились розы в сочетании с цветущими почвопокровными растениями. Наталия Юрьевна, а что это за цветочки, например на фото1-белые и сиреневые?
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 08:50
cattac, а о какой площади идет речь для этих розовых групп? Какое окружение у них будет - газон, кусты, или что-то еще? Трудно что-то придумать, не зная местности
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 08:39
Красивая роза! Я читала о ее морозостойкости - каково Ваше впечатление?
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 08:23
Раиса Шамильевна, спасибо! Голубой лук с тимьяном беру "на вооружение" :-)
luba01
luba01
27.01.2012 08:22
tanyadronova ,
Татьяна Львовна,посмотрела я http://ruze.wi.cz/cs/ruskaja-krasavica.html
,дело в том ,что у меня есть роза,как две капли похожая на нее,а давала мне эту розу одна знакомая,розовод,у нее все розы были из Прибалтики и она говорила ,что это "Русская Красавица,было это давно,у меня она осталась случайно.У этой розы очень красивый ,крупный лист,в молодом возрасте слегка бронзовый,как и побеги в молодом возрасте,раскрывается медленно,долго,хороша во всех стадиях,раскрывшись,лепестки закручиваются треугольничком.Во всех отношениях достойная роза .Не знаю,есть ли ее фото,но на сл. год обязательно сниму.Что Вы можете сказать об этом?
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 08:19
это туя Golden Globe
47369502
47369502
27.01.2012 08:19
Посадка весна 2011г. Сорт не впечатлил.Выросла достаточно высокая,обильно цвела,но цветы полумахровые быстро открывают серединку и она темнеет, быстро осыпаются. Как-то она не опрятно выглядит...Завязывает плоды. Из плюсов не болела и много бутонов на одной ветке,разкрываются поочерёдно.
INK_78
INK_78
27.01.2012 08:06
Alchymist и Antike остались практически без укрытия. Потом поделюсь впечатлениями. В первый раз не делала окучку, только на вновь посаженные насыпала немного. Будем ждать результатов.
dmitric
dmitric
27.01.2012 07:30
Осенью впервые делала заказ на сайте. Слышала, что не все заказы подтверждаются поставщиком, поэтому заказала "с запасом" розы Массада. К моему удивлению, заказ подтвердили весь. В ноябре позвонили, сообщили, что отправляют посылку. На эл. почту прислали уведомление о номере посылки и адрес сайта для отслеживания. Получила посылку- саженцы оказались просто шикарные. Голый корень, но упакованы в сфагнум и тонкую пленку. Качество отличное. Прикопала в приготовленную траншею. Надеюсь, зиму переживут нормально.
lsstep
lsstep
27.01.2012 07:30
Да, безусловно, нужно говорить о разных сторонах деятельности интернет-магазинов. Одно дело - самовывоз или доставка курьером, как было у меня с "Подворьем", совсем другое - почтовая пересылка. Замечу, что пересылать умеют не многие.
tanyadronova
tanyadronova
27.01.2012 07:24
Людмила Петровна! Пожалуйста, что знаю, всегда скажу. А то, что заказали обе-правильно, они Красотки! А заказали у Вышеславцевых?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.