www.rosebook.ru
Larisa
Larisa
27.01.2012 10:20
Очень красиво! Потрясающее сочетание с немезией!
cattac
cattac
27.01.2012 10:13
Хотя я еще больше подрастерялась, кое от каких ошибок вы меня предостерегли. Irusy, спасибо,как-то я не учла касательно Jubilee Celebration. Учту и общее мнение о габаритах Summer Song, я почему-то решила, что он, как и все Остинки, со склоненныыми головками, лучше впереди будет, хорошо,что предупредили. Действительно,ориентироваться на заявленные размеры куста не стоит, ведь на каждом участке свой микроклимат, да и изначальное качество саженца имеет значение. Froggy,согласна, хочется, конечно, разных сортов побольше, и в моем случае даже не в месте дело (оно пока есть), дело у меня в объемах, т.к. боюсь, здоровье не позволит сильно разойтись. Видимо, действительно имеет смысл посадить группами и пореже, чтобы была возможность что-то корректировать, да и укрывать удобно, а там видно будет. Raya-777, вот я так и мечтала, как Вы пишете, что сиренево-сине-голубое и белое туда, почему-то видятся дельфиниумы, герани и виолки впереди. Ольга Владимировна, идея посадить в один ряд полукругом мне понравилась, а между ними голубые многолетники. Дошло до меня, что шрабы действительно в два ряда не нужно сажать. Вот есть у меня в заказе 2 флорибунды, их и вперед (во второй группе). Anjelika, местность пока не разработана особо, предполагаю окружить кустарниками какими-то (жасмин-сирень и др.), а вообще сад видится в пейзажном, сельско -натуральном виде с элементами легкой запущенности. Все это на опушке леса, также хочу попробовать что-то в лесу (на полянке солнечной), но есть сомнения, т.к. сосны вокруг, могут закислять почву
luba01
luba01
27.01.2012 10:09
Замечательно!!!
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
27.01.2012 10:09
Изумительная роза!
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 10:08
Вот это да! пожалуйста, расскажите о розе поподробнее - сколько ей лет, как зимует и т.д.
gira
gira
27.01.2012 10:07
Покупала в "Русрозе" в прошлом сезоне около 40 штук. Качество хорошее, всего одна розочка была в плохом состоянии. Есть небольшая пересортица - 3 шт. Но эти розочки мне очень понравились, так что я не в обиде. Потом ездила к ним сама, меняла не качественную розочку, и розу, в которой я просто разочаровалась - поменяли без проблем, и даже вернули разницу в деньгах. Правда ехать к ним от моей дачи очень далеко. Купила у них так-же укрытие. Очень дорогое, громоздкое, не подъёмное и не протыкаемое. Без мужа я бы просто не смогла ничего с ним сделать. Ешё проблема - где его теперь хранить (ну очень громоздкое). Надеюсь, что хотя бы розочкам понравится под ним зимовать. В этом году заказала у них ещё розочек.
В целом я "Русрозой" осталась довольна. Идеальных магазинов и питомников не бывает. Единственное - со скидками они пожадничали.
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 10:05
очень хорош!
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 10:03
ой как здорово! а укрываете как?
nastena
nastena
27.01.2012 10:00
Фото очень красивое!!! Просто глаз не отвести!
47369502
47369502
27.01.2012 09:54
КАКАЯ КРАСОТА!!!!
47369502
47369502
27.01.2012 09:53
Спасибо вам!, за такое подробное описание этой красавици!Были сомнения... Но теперь их нет!
47369502
47369502
27.01.2012 09:46
Ой какая красота!!!
tanyadronova
tanyadronova
27.01.2012 09:39
Людмила Сергеевна! А Вы покупаете у них через заказ или сразу приезжаете в питомник и где находится питомник, поподробнее не напишете. У меня тоже дача по Ярославке, от поворота на Александров -7км, но в противоположную сторону.
alpatova-lana
alpatova-lana
27.01.2012 09:33
Роза достойная! Растет на своих корнях, в полной тени под 25-летней яблоней. При этом исправно цветет (хотя на солнце была бы обильнее), не болеет и зимует отлично.
47369502
47369502
27.01.2012 09:33
Ни одна фотография не передала истинной красоты этой чудесной розы!
Anjelika
Anjelika
27.01.2012 09:33
большое спасибо!
Larisa
Larisa
27.01.2012 09:32
Лена, французских и голландских роз у меня пока нет, но то, что Вы сделали для них южный уклон - это правильно! В наших краях все так надо сажать, солнца в итоге получается больше.Мы в прошлом году так яблони с грушами сажали.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
27.01.2012 09:26
Слов нет, как хороша!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
27.01.2012 09:20
Yelena
Yelena
27.01.2012 09:20
Лариса Фёдоровна! сад роз обещает оказаться сплошным удовольствием!)
..остинка зимует у меня впервые. а чайники растущие рядом, мне так показалось, отлично себя чувствовали после зимы. интересно узнать как перезимуют французские и голландские розы, для них делали южный уклон..
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.