www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 21:28
Необычное фото, прямо трехмерное!
Czara
Czara
20.02.2012 21:24
Анжела ,вы просто гений !.Такие здоровые и красивые розы .Поделитесь секретом .
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 21:22
Очень красивая, молодой кустик, вокруг свободно,воздуха полно, земляничка не конкурент, и что ж она так приболела?
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 21:07
ПРисоединяюсь к комментарию, и какие крупные цветы!
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 21:01
Кррасота!Замечательная розочка!Такое лето-лето, очень празднично, и я очень люблю колокольчики, и уж совсем вкусная "изюмка"- лобелия.
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 20:55
МАло нам , что роза!!! надо пиона! Боже, королева Роза, ты безгранична!
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 20:54
Красивая! а там ещё и камни, и колокольчики! Пойду гулять по Вашему саду!
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 20:52
А мне не только такие двухцветные розы нравятся, но и сочетание цвета листвы(изумрудная? сизая?) и самого цветка!
fishkasposte07
fishkasposte07
20.02.2012 20:40
Красивая!
quendery
quendery
20.02.2012 20:23
Спасибо за все комментарии, я рада, если вам нравятся мои розы
Jezhastyj
Jezhastyj
20.02.2012 19:42
"а от нашей техники (косим, пашем) никто от испуга еще не сдох" Техника тяжелая или обычная садовая? :)
tim2012
tim2012
20.02.2012 19:31
Может быть и от техники, только чужих кошаков не пускает собака, а от нашей техники (косим, пашем) никто от испуга еще не сдох((((
ardi
ardi
20.02.2012 19:30
Обязательно:) не совсем рядом с розами, а скорее на заднем плане, у меня они старые и кусты по несколько метров в обхвате.
Jezhastyj
Jezhastyj
20.02.2012 19:24
"И засеяные поля !" Да, и знаете почему? Кроты очень боятся шума и очень его чувствуют, а когда поля регулярно обрабатываются техникой, возникают такие вибрации, что кроты либо уходят, либо дохнут от испуга.
zimakovadanilova
zimakovadanilova
20.02.2012 19:17
Спасибо, будем знать!
Jezhastyj
Jezhastyj
20.02.2012 19:16
Странно они выглядят. Такое впечатление, что либо они под ним задыхаются, либо он на солнце разогревается и они "горят" под ним. Как-то так. Зеленые ткани, на которые нанесен вар, отличаются по цвету от тех участков,которые без вара.
zimakovadanilova
zimakovadanilova
20.02.2012 19:12
А почему на зеленых не очень? Мне очень понравилось варом пользоваться. На зеленых не пробовала, просто интересно.
Jezhastyj
Jezhastyj
20.02.2012 19:09
margarita, ИМХО варом можно пользоваться на одревесневших частях, а на зеленых он не очень, если только очень тоненьким слоем на само повреждение. Жидкость Новикова - практически та же зеленка.
nadezhda
nadezhda
20.02.2012 19:07
Фото тоже очень поэтичные, возвышенные. Розы часто - на пьедестале, головой в небесах. :)
Jezhastyj
Jezhastyj
20.02.2012 19:01
Смотрите: при нанесении зеленки спирт моментально улетучивается, поэтому его антисептическая функция ничтожно мала. Остается собственно сама зеленка. Это прежде всего краситель, а уже потом антисептик. Я посмотрел описание, получается, что воздействует она далеко не на всех возбудителей заболеваний. Теперь важный момент, на какие части наносим зеленку, на подземные или надземные. Я пробовал и на тех, и на других. На обработанных зеленкой концах веток после дождя появилась плесень и началось потемнение ткани. Я обработал одну прививку как раз после пилинга, подсушил и засыпал землей. Не поливал и дождей с того момента не было. Через 2 недели откопал посмотреть - вся прививка была покрыта пушком плесени. Прививка живая, но плесень развилась как раз на тканях, покрытых зеленкой. Вывод: либо за это время действие зеленки закончилось, либо она не сработала против конкретного гриба-плесени. ИМХО, конечно, надо пробовать разные методы, но всё-таки лучше использовать каждое средство по его прямому назначению.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.