www.rosebook.ru
Smirnova
Smirnova
21.02.2012 06:11
Книгу Г.Панкратовой нашли в интернете по мин. цене 415 руб в интернет-магазине setbook.ru Самовывоз у м.Пушкинская. Хотим заказать на день рождения приятельнице-любительнице роз.
cattac
cattac
21.02.2012 05:57
Как розочка с тортика! Прелестная! И очень хорошо к этому забору и решетке!
fly
fly
21.02.2012 05:54
Светлана, спасибо! Заинтриговали капитально )
helga-67
helga-67
21.02.2012 05:46
Марина,легко и гармонично,сад притягивает!
LadyWinter
LadyWinter
21.02.2012 05:24
Юленька, поделитесь, пожалуйста, по какому принципу Вы сочетаете розы? (оттенок, форма цветка или как?)
У Вас контрастное сочетание оттенков присутствует, но это не выглядит что называется "вырви глаз"!
helga-67
helga-67
21.02.2012 05:14
Настя,начало положено,удачи и осуществление всех планов.Отдельное спасибо за стихотворение!
lshubina
lshubina
21.02.2012 04:44
Т.к. мой вопрос об Опт-хозе уже затерялся в обсуждениях, я его повторю: заказывал ли кто-нибудь там или что-либо знает? Является ли размещение рекламы магазина на нашем сайте гарантией его подлинного существования?
svetlanab
svetlanab
21.02.2012 02:53
Поздравляю все очень красиво! Вы и климат... Сочитание, что надо!
galusik
galusik
21.02.2012 02:35
Получилось, только я сразу на Яндексе уменьшила своё фото до желаемых размеров, а потом взяла код. Хотелось бы ещё, что бы была возможность удалять или хотя бы редактировать свои комментарии здесь. Большое спасибо.
galusik
galusik
21.02.2012 02:30
Мне тоже захотелось попробовать.
svetlanab
svetlanab
21.02.2012 00:24
Чудо, как здорово!
svetlanab
svetlanab
21.02.2012 00:19
Сад красивый, розы очень понравились, жалко что не подписаны.
svetlanab
svetlanab
21.02.2012 00:13
Два раза покупала Том Том и оба раза не повезло, пересорт. Чудесная роза! очень нежный цвет.
svetlanab
svetlanab
21.02.2012 00:03
Очень понравился ваш сад! Все так красиво, ухоженно и продумано! Просто красота и слов нет, не хочется уходить. Мечта!!
svetlanab
svetlanab
20.02.2012 23:44
Сад очень понравился! Уютные уголки. Хотела спросить, на фото23 жимолость не мешает розе? И что за ковер на газоне под яблонькой ф.28? Спасибо.
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 22:19
Вот замечательный журнал был- "Вестник цветовода"! Я ловила каждый номер, и насобирала несколько икеевских ящичков, до сих пор перечитываю.А на "Цветочный клуб " держу обиду- только Г.Панкратова, или другие розоводы разойдутся в рассказе о розах-бац!место кончилось, и оборванный какой-то репортаж получается.
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 21:46
Шикарный наборчик!!!Передаю мнение мужа-одессита.А моё -восторг и удивление
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 21:37
Здесь вроде никакой опоры не проглядывается. Красавица!
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 21:35
Так она в объятиях старой яблони, или всё-таки есть опора с подставочкой, ведь ветви с таким обилием цветов тяжеленькие?
Raya-777
Raya-777
20.02.2012 21:30
Необычная игра цвета.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.