О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Smirnova
21.02.2012 06:11
Книгу Г.Панкратовой нашли в интернете по мин. цене 415 руб в интернет-магазине setbook.ru Самовывоз у м.Пушкинская. Хотим заказать на день рождения приятельнице-любительнице роз.
Ссылка
cattac
21.02.2012 05:57
Как розочка с тортика! Прелестная! И очень хорошо к этому забору и решетке!
Ссылка
fly
21.02.2012 05:54
Светлана, спасибо! Заинтриговали капитально )
Ссылка
helga-67
21.02.2012 05:46
Марина,легко и гармонично,сад притягивает!
Ссылка
LadyWinter
21.02.2012 05:24
Юленька, поделитесь, пожалуйста, по какому принципу Вы сочетаете розы? (оттенок, форма цветка или как?)
У Вас контрастное сочетание оттенков присутствует, но это не выглядит что называется "вырви глаз"!
Ссылка
helga-67
21.02.2012 05:14
Настя,начало положено,удачи и осуществление всех планов.Отдельное спасибо за стихотворение!
Ссылка
lshubina
21.02.2012 04:44
Т.к. мой вопрос об Опт-хозе уже затерялся в обсуждениях, я его повторю: заказывал ли кто-нибудь там или что-либо знает? Является ли размещение рекламы магазина на нашем сайте гарантией его подлинного существования?
Ссылка
svetlanab
21.02.2012 02:53
Поздравляю все очень красиво! Вы и климат... Сочитание, что надо!
Ссылка
galusik
21.02.2012 02:35
Получилось, только я сразу на Яндексе уменьшила своё фото до желаемых размеров, а потом взяла код. Хотелось бы ещё, что бы была возможность удалять или хотя бы редактировать свои комментарии здесь. Большое спасибо.
Ссылка
galusik
21.02.2012 02:30
Мне тоже захотелось попробовать.
Ссылка
svetlanab
21.02.2012 00:24
Чудо, как здорово!
Ссылка
svetlanab
21.02.2012 00:19
Сад красивый, розы очень понравились, жалко что не подписаны.
Ссылка
svetlanab
21.02.2012 00:13
Два раза покупала Том Том и оба раза не повезло, пересорт. Чудесная роза! очень нежный цвет.
Ссылка
svetlanab
21.02.2012 00:03
Очень понравился ваш сад! Все так красиво, ухоженно и продумано! Просто красота и слов нет, не хочется уходить. Мечта!!
Ссылка
svetlanab
20.02.2012 23:44
Сад очень понравился! Уютные уголки. Хотела спросить, на фото23 жимолость не мешает розе? И что за ковер на газоне под яблонькой ф.28? Спасибо.
Ссылка
Raya-777
20.02.2012 22:19
Вот замечательный журнал был- "Вестник цветовода"! Я ловила каждый номер, и насобирала несколько икеевских ящичков, до сих пор перечитываю.А на "Цветочный клуб " держу обиду- только Г.Панкратова, или другие розоводы разойдутся в рассказе о розах-бац!место кончилось, и оборванный какой-то репортаж получается.
Ссылка
Raya-777
20.02.2012 21:46
Шикарный наборчик!!!Передаю мнение мужа-одессита.А моё -восторг и удивление
Ссылка
Raya-777
20.02.2012 21:37
Здесь вроде никакой опоры не проглядывается. Красавица!
Ссылка
Raya-777
20.02.2012 21:35
Так она в объятиях старой яблони, или всё-таки есть опора с подставочкой, ведь ветви с таким обилием цветов тяжеленькие?
Ссылка
Raya-777
20.02.2012 21:30
Необычная игра цвета.
Ссылка
31423
31424
31425
31426
31427
31428
31429
...