www.rosebook.ru
rosemarin
rosemarin
21.02.2012 18:04
Она замечательная! Цвела непрерывно все лето, а не волнами. Снимок сделан, когда другие набирали бутоны, потом она цвела еще раз!
Rozoya
Rozoya
21.02.2012 18:03
Софья, хочу с вами согласиться и поддержать. Вы говорите дельные вещи не пойму, почему Вас не слышат или не хотят услышать. Молодец Сергей Викторович, рассудил правильно и я тоже согласна, что красивое фото заслуживает быть заглавным.Ничего некорректного в этом не вижу. А как его выбрать-можно всем договориться.
Viktoriya
Viktoriya
21.02.2012 18:01
Володя, и ты, и твой сад- вы оба очаровательны :))))) желаю тебе заслуженной победы и вдохновения на многие годы!
Viki
Viki
21.02.2012 18:01
Конечно же кто помещает свои фото мало кто думает о оценках, просто хотят поделиться своей красавицей, и в тоже время кому мешают оценки? А насчет не красивых фото, а еще лучше примечаний по сорту- полностью согласна.
Jezhastyj
Jezhastyj
21.02.2012 18:00
При нанесении она застывает, но не твердеет, а становится как резинка. Очень хорошая вещь! Но ни в коем случает не оставляйте её на зиму на даче. Она от замораживания превращается в резину. У меня так 2 тюбика "погибли". Я пытался её развести скипидаром и керосином - ничего не получилось.
Кстати, замазывать крупные срезы на розах, особенно подземных частей, например, крупных корней - отлично!
fishkasposte07
fishkasposte07
21.02.2012 18:00
Красота, нежность, незаурядность!!!
rosemarin
rosemarin
21.02.2012 17:57
Спасибо!Лобелия вообще замечательно смотрится с розами.
Anjelika
Anjelika
21.02.2012 17:56
Яна, да нет никакого секрета - остинкам в нашем климате нравится, укрывать/сгибать/раскрывать их легче, чем, например, немецкие шрабы. Кормлю весной минералкой и органикой, и подкормка под осень, летом можно еще какую-нибудь внекорневую подкормку дать - все по стандартной процедуре, не закармливаю )
Jezhastyj
Jezhastyj
21.02.2012 17:56
Есть суперская замазка от Etisso, Lac Balsam http://www.reinehaus.ru/data/big/1375-483-b.jpg
ailenn
ailenn
21.02.2012 17:53
alla_kolesnichenko1976: спасибо:)
Jezhastyj
Jezhastyj
21.02.2012 17:50
Здесь далеко не все, что есть. :)
Jezhastyj
Jezhastyj
21.02.2012 17:49
Опора есть, просто я не взял её в кадр.
Jezhastyj
Jezhastyj
21.02.2012 17:48
Raya-777, нет, яблоня в метрах пяти от неё. Опора есть, но я специально сфотографировал, чтоб её не было видно.
Увы, а может и к счастью, этой розы больше нет и штамбы я категорически не хочу больше заводить.
Jezhastyj
Jezhastyj
21.02.2012 17:46
Ну решила повыпендриваться. Но на следующий год вполне себе ничего. Очень напоминает низкий вариант Pierre de Ronsard.
Xlora
Xlora
21.02.2012 17:38
Я с вами совершенно согласна.У нас в СПБ уже выставка садоводческая началась.
Anjelika
Anjelika
21.02.2012 17:36
Вар точно перегревается в жаркие сезоны и "подплывает" - я когда-то им пользовалась, потом отказалась, Алексей прав, обработанные участки выглядели как-то тревожно, приходилось счищать и обрабатывалть заново. Весной и осенью вообще неудобно им работать, он быстро охлаждается и застывает на холоде, да и руки от него, как у замарашки )
Последние два года пользуюсь при обрезке какой-то немецкой замазкой для деревьев с непроизносимым названием ), покупала в Леруа Мерлен - серая паста в белых тюбиках, отлично намазывается и быстро застывает, как раз то, что нужно при больших объемах работы.
Anjelika
Anjelika
21.02.2012 17:25
какая чудесная роза, так и пышет здоровьем!
RaBars
RaBars
21.02.2012 17:14
Я звонила вчера с вопросом "Когда же начнется рассылка?". Мне сказали, что по Кордес, Орар, Братья Топалович, Массад поступление ожидается в самом конце февраля - начале марта, а Дельбар - в конце марта.
svetlana-s
svetlana-s
21.02.2012 17:04
Точно, лучше ограничить количество фото от каждого участника! Сразу не сообразилось:)Так честнее и эффективнее.
alla_kolesnichenko1976
alla_kolesnichenko1976
21.02.2012 16:59
Моя Нью Доунза за 3 года плохо наростала,цветки рыхлые ,держатся пару дней,потом вдруг в середине лета стала пропадать,в общем наигралась я с ней.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.