О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Linn
02.05.2012 16:33
Когда я копала яму эдак 15-тую, то сквозь зубы приговаривала: "Да чтоб я... да чтоб ещё в таком количестве:)" А вчера уже посматривала, что и куда я бы досадила:) Меж тем скоро клематисы домой забирать... кхе-кхе...
Mood: кошке сначала не понравился пылесос, а потом ничего- втянулась (с):)
Ссылка
oangara
02.05.2012 16:32
Обалдеть!!!
Ссылка
Linn
02.05.2012 16:29
Прямо узнаю своих дельбарок , видать ЧК перехватила их в МУ:))) Могу сказать, что одна из моих выглядит ещё более жалостливо. У неё обрубленная мини-морковка:( Гады...
Ссылка
oangara
02.05.2012 16:28
Согласна с Вами,не созданы мы для легких путей,да и лежать загорать не могу,руки чешутся что-либо сделать.Если не розы,то все равно чем-то займешься.А сколько перечитаешь литературы?!Сама себе удивляешься.Откуда только силы беруться?Удачи всем в новом сезоне!
Ссылка
Mrs_Jow
02.05.2012 16:25
Какая же она красавица!
Ссылка
slavik0803
02.05.2012 16:18
Я бы не сказал что это жадность. Это большое желание изменить свою жизнь к лучшему. Ну а так, если подумать, конечно прикольно, что мы сами себе строим большие трудности, которые потом героически преодолеваем. Зато расширяем себе кругозор, не пьем с друзьями и подругами на кухне или в баре, а "пашем" в саду. Трудоголики в общем.
Ссылка
Linn
02.05.2012 16:18
Пролила все вновь посаженные розы, под корень. Осталось ещё два раза под новые и один под старые. Поеду в Ашан за добавкой. Расход раствора большой.
Ссылка
olivana
02.05.2012 16:05
ИМХО - не она: и цвет более розовый, и набивка цветка другая. А какой куст, флорибундовый?
Ссылка
olivana
02.05.2012 16:03
Красотка! :-)
Ссылка
roz-popova
02.05.2012 15:28
Красивый и иногда сильно вымерзающий сорт розы.Изумительный аромат.К недостаткам можно отнести неопрятный вид листвы после цветения.Дает поросль.И очень колючая!
Ссылка
AAnnAA
02.05.2012 15:13
Словосочетание РАЙСКИЙ САД -это про ваш сад. Всё безумно понравилось.
Ещё зимой скопировала ваши розы и всю зиму не безвылазно гуляла по этому великолепию.Спасибо за доставленную радость.Здоровья и благополучия!
Ссылка
nadya
02.05.2012 15:07
У меня из ЧК один саженец Фраера пришел с засохшими побегами. Сейчас вроде просыпается.
Ссылка
lisa-76
02.05.2012 15:05
16 апреля она лично мне написала, что моя посылка отправлена. Через 10 дней я ее получила. Выходит, что в это время она еще работала с заказами. Интересно будет получить от нее ответ, в глубине души я все еще верю ей, буду ждать...
Ссылка
Nastasia
02.05.2012 15:04
Этому кустику третий год.
Ссылка
Nastasia
02.05.2012 15:01
Да, и растёт неплохо!
Ссылка
Nastasia
02.05.2012 15:01
тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо:)
Сама не нарадуюсь! :)
Ссылка
Nastasia
02.05.2012 15:00
У меня в саду она себя ведёт плохо. Цветы огромные, но не выносят туманов (у нас утром-вечером туманы регулярные). Зимует плохо, и в этот раз - снова котовский. Цветы, конечно впечатляют! (цветы одиночные).
Ссылка
Nastasia
02.05.2012 14:58
Да, и зимует хорошо! :)
Ссылка
nadya
02.05.2012 14:54
Спасибо!
Ссылка
anyutapl
02.05.2012 14:54
Поддерживаю! И хорошо, что все асиммтричное, без прямых. Психологи сейчас даже офисную мебель рекомендуют ставить без углов, а уж на природе тем более нужно все плавное делать (если есть возможность).
Ссылка
30994
30995
30996
30997
30998
30999
31000
...