www.rosebook.ru
Niki2271
Niki2271
13.05.2012 05:40
Какие грозди цветов-впечатляющая картина!!!!!
Niki2271
Niki2271
13.05.2012 05:38
Восхитительный фейерверк цветов!!! И главное все лето-супер!!!
Niki2271
Niki2271
13.05.2012 05:33
Красота!!!
Niki2271
Niki2271
13.05.2012 05:31
Красивейшие цветы,и такой небольшой куст!!!
Raya-777
Raya-777
13.05.2012 05:05
Ольга Ильинична, Вы у нас настоящий Шерлок Холмс, спасибо! По картинкам , которые я нашла в Гугле, очень похожа, такой же цвет, и форма цветка, и так же рыхло расположены лепестки, и габариты соответствуют.Не очень удачное ей местечко,солнце утром и после обеда немного попадает,-тень от первого дома, может, на солнышко пересадить?Или просто улучшить почву?
nadya
nadya
13.05.2012 04:52
Любовь Александровна на форуме Твой сад была информация, что под видом розы Souvenir d'Alphonse Lavallee, почти все питомники продают сорт Souvenir du Docteur Jamain, т.ч. очень может быть, что у меня тоже пересорт.
fishkasposte07
fishkasposte07
12.05.2012 21:27
Мы всё Интавиром опрыскиваем, по-моему, он от всей насекомообразной нечисти помогает!
fishkasposte07
fishkasposte07
12.05.2012 21:25
Фотки просто замечательные!)) Пруд - шикарный, а когда розы будут цвести, вообще тут будет райский уголок!))Успехов, и дай вам Бог сил и терпения всё это замечательное хозяйство освоить! А охранник у вас очень импозантный!))
fishkasposte07
fishkasposte07
12.05.2012 21:19
А я сама съездила и всё забрала! Но мне близко...
fishkasposte07
fishkasposte07
12.05.2012 21:16
Красавица!
luba01
luba01
12.05.2012 20:43
Надежда Вячеславовна,похоже, у Вас Souvenir d'Alphonse Lavallee,а у меня скорей всего какая-то однократка,жалко,что пересорт,тем более,что он у них до сих пор есть.Заказать сейчас не хочу,у нас уже такая жара стоит,да и какой может прийти саженец в это время...

reka-reka
reka-reka
12.05.2012 20:40
Спасибо, девчата! Сама не нарадуюсь! Только вот очень уж жарко у нас...... Очень. Цветочек уже немного выгорел...
galibon
galibon
12.05.2012 20:25
Евгения,расскажите пожалуйста,как Вы сделали так симпатично окантовку газона?Поделитесь опытом .Ваш сад прелесть!!!
olivana
olivana
12.05.2012 20:12
Посмотрите розу Faithful, вот какую реплику я нашла на форуме дачников Украины: "Это декоплант поместил фото Faithful на упаковке Короля Артура. Они почему то решии, что король должен быть красным". В переписке http://www.sadiba.com.ua/forum/archive/index.php/t-1440.htm
Butterfly-
Butterfly-
12.05.2012 20:10
Плетистая роза. Повторно-цветущая.
Butterfly-
Butterfly-
12.05.2012 20:08
Повторно-цветущая. Цвет более насыщенный чем на фото
Raya-777
Raya-777
12.05.2012 19:58
Цветок крупный, высота 60-70, растет в полутени, первый год.Заявлена была как King Arthur
Arevochka
Arevochka
12.05.2012 19:57
интересные переходы цвета, а листва какая здоровая и блестящая.
Arevochka
Arevochka
12.05.2012 19:55
Какая фактура!
ENA
ENA
12.05.2012 19:54
Татьяна Алексеевна,спасибо огромное !Пошла-передам розкам Ваши слова-пусть попробуют помереть!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.