www.rosebook.ru
Helga80
Helga80
28.05.2012 07:46
Может Big Purple?
vprzd
vprzd
28.05.2012 07:39
Суперцветение суперрозы!!!
bulax
bulax
28.05.2012 07:21
Все великолепно и розы, и компаньоны, и планы, и их реализация. Просто молодцы!!! Удачи!!!
Olunja
Olunja
28.05.2012 07:02
офф С другого моего ящика тоже письмо к Вам не прошло, уведомляют, что invalid mailbox.
bulax
bulax
28.05.2012 06:58
Такому благоуханию можно только восхищаться, наслождаться, и радоваться!!! Классно все!!! Удачи!!!
bulax
bulax
28.05.2012 06:55
Очень симпатично и обоятельно! Чувствуется душевная гармония! Удачи в создании красот сада и обильного цветения.
bulax
bulax
28.05.2012 06:52
Очень чудненько! Красота - она и есть красота! И в наступившем сезоне пусть красота сопровождает вас и радует наши взоры! Удачи!
Olunja
Olunja
28.05.2012 06:40
Вчера выкинула ещё 2 розы уже далеко от первоначального очага инфекции. И уже появились пятна ЛМР и ЧП. Как всё рано в этом году! На розах окрашенные лопнувшие бутоны, а пионы еще с зелеными головками стоят. Просто чудеса.

Ольга Николаевна моё письмо со старого яшика crelov-s не доходит, возвращаетя обратно и пишет юзер не существует, попробую с другого. С другими адресатами переписка не страдает.
MirRa-Volga
MirRa-Volga
28.05.2012 06:22
fishkasposte07, Marishaptiza - спасибо :)



ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
28.05.2012 06:17
Саженец яблони , купленный в этом году благополучно почил. Остальные плодовые пока бодрячком.
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
28.05.2012 05:59
Весело, с хорошим настроением! Получится и дом прекрасный , и сад на радость и умиление.
lena28
lena28
28.05.2012 05:49
На фото в каталоге BKN-Strobel - махровый цветок. У меня второй год цветет полумахровыми цветами. Приятный аромат шиповника. Однократка.
Applejuice
Applejuice
28.05.2012 05:43
Конечно напишите дешевый способ укрытия роз, спасибо заранее,удачи
bulax
bulax
28.05.2012 05:36
Оригинальные воплощения, все очень красиво. Ну а когда все разрастется, наверняка будет обалденная красотень, в ваших - то краях!!! Удачи!!!
Niki2271
Niki2271
28.05.2012 05:31
Чудесная!!!
Niki2271
Niki2271
28.05.2012 05:25
Какая она красивая!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
28.05.2012 05:25
А не хотите поставить туда красивую перголу и пустить по ней плетистую розу из тех, что растут быстро, например,Palais Royal? Пергола уже сама по себе задекорирует люк, а когда роза будет цвести, это будет вообще зрелище незабываемое!
fishkasposte07
fishkasposte07
28.05.2012 05:04
Замечательно!)))
Arlekino
Arlekino
28.05.2012 05:02
Оль (mitero), а я наблюдаю достаточно долгое цветение у этого сорта, возможно, что роза у нас находится возле берега речки и прохлада способствует продлению цветения.
Cherkesova
Cherkesova
28.05.2012 05:02
Вот и меня такое же появилось, но думаю что это после того как я Интавиром трипсов брызгала, а потом еще и экологически чистый ливень прошел. Хотя не у всех роз это проступило, а только на светлых сортах почему то.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.