www.rosebook.ru
bulax
bulax
26.05.2012 12:09
Дина, яркость красок в вашем саду очаровывает! Очень приятно прогуляться! Удачи в наступившем сезоне.
bulax
bulax
26.05.2012 12:05
О Боже!!! Это безумство цветения!!! Неужели это возможно? БРАВО! БРАВО! БРАВО! Евгения, удачи и великолепия саду в новом сезоне!
samaryanka
samaryanka
26.05.2012 11:33
Прекрасно черенкуется.
neqdana
neqdana
26.05.2012 09:36
Куст первогодка, высота 60-70см, цветок 6-8см,цветет в кистях до 6 шт.Куст растет в ширину, листья светло-зеленые, цветет обильно. Запах очень сильный, цветок держится около трех дней.
mitero
mitero
26.05.2012 09:26
Какая красавица!
Она первогодка у Вас?
Adelana
Adelana
26.05.2012 08:41
Вероника, спасибо за приглашение! Обязательно приеду! А фотки 2012 года когда и где выкладывать будешь? Хочется положительных эмоций побольше!!!
AAnnAA
AAnnAA
26.05.2012 08:35
Красота неописуемая!!!!!!Я в восторге! А у меня сегодня только первый бутон открылся.На тоненькой веточке огромный цветок с чудесным запахом .А ваша - вообще сказочная!!!
olivana
olivana
26.05.2012 07:26
Вот и мне - тем более, его недавно выкладывали в базу... глаза помнят.
olivana
olivana
26.05.2012 07:24
Ничего себе "миниатюрная", такой куст! :-) А красавица, жаль, названия не подскажу!
Niki2271
Niki2271
26.05.2012 06:02
какая красота-идеальные!!!
Niki2271
Niki2271
26.05.2012 06:01
Очень красивое фото!!!
Niki2271
Niki2271
26.05.2012 05:54
Неизвестный шраб-высота около 1,5 м.Нежный запах,довольно крупный цветок,цветет все лето.
slavik0803
slavik0803
26.05.2012 05:14
Супер!!! В точку.
ROZAWOMEN
ROZAWOMEN
26.05.2012 01:34
Если растение заболело, его нельзя ничем подкармливать. Нужно фото.
Marishaptiza
Marishaptiza
25.05.2012 21:40
Класс!Хорошее фото!
Marishaptiza
Marishaptiza
25.05.2012 21:27
Тоже люблю позднее цветение-оно самое жизнеутверждающее!Спасибо!
Olga_G
Olga_G
25.05.2012 21:01
Обязательно прочту своему,очень похожая ситуация.Спасибо!
Michi
Michi
25.05.2012 20:18
Никто не узнает мою розку, может, это крымской селекции? Снято в Западной Украине...
Raya-777
Raya-777
25.05.2012 19:38
Фотографии чудесные, но их так мало!А хочется повосторгаться побольше и подольше!
Raya-777
Raya-777
25.05.2012 19:34
Очень красивая, придется включить в "хотелки", не могу устоять!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.