www.rosebook.ru
fly
fly
25.05.2012 07:16
Чудо как хороша!
fly
fly
25.05.2012 07:15
Juliet, очень здорово! И очень близко ))
cattac
cattac
25.05.2012 06:51
Очень здорово! И хорошо переход получился по цвету!
yarina
yarina
25.05.2012 06:28
Я изначально тоже думала, что Indigoletta, но девочки пишут, что она ароматная, а у этой совсем слабый запах - еле уловимый.
cattac
cattac
25.05.2012 05:08
Спасибо! Хочу попробовать остинку какую-нибудь или вот Comte de Chambord. Как насчет последней,у кого-то есть она? Да и еще - где ее взять никто не знает?
Eri
Eri
25.05.2012 05:02
Ирин, снимала на ярком солнце на жаре +40, у нас прошлое лето экстремальное было. Роза была фирменная, из ДВ. Сейчас у нее уже окрашенные бутоны, расцветет, постараюсь несколько фото сделать, посмотрите, может, действительно ошибочка с сортом вышла. Это будет ее второй сезон
cattac
cattac
25.05.2012 04:58
А можно и мне "примазаться"? У меня люк на возвышении, где бьет прямое солнце целый день, т.е. там пригорок вдоль всей южной стороны забора. Там мало что вообще выживает, даже яблоня с грушей все лето с висящими листьями, хотя они на расстоянии 2 м, я и сама там больше 10 мин. не выдерживаю, когда обрабатываю что-то, какой-то застой жары. А люк еще ближе к забору, чем яблоня. Т.е. что можно на таком солнцепеке растить?
bulax
bulax
25.05.2012 04:38
Елена,создать в таких климатических условиях красоту - заслуживает восхищения. Приятные композиции. Все понравилось. Желаю удачи в дальнейших творениях.
bulax
bulax
25.05.2012 04:19
Людмила,просто сад бесподобен!!! Красотень неописуемая. Цветение шикарное! Удачи в наступившем сезоне.
nfka
nfka
25.05.2012 04:14
спасибо! у меня как раз остинки черз 80 см, а между ними хосты воткнула!

как уже хочется Ваших новых фотографий!!
bulax
bulax
25.05.2012 04:13
Наташа, очень красивую свиту для королевы Вам удалось создать. Сад хорош! Все понравилось! Удачи в наступившем новом сезоне!
Niki2271
Niki2271
25.05.2012 03:57
Красота!!!
Niki2271
Niki2271
25.05.2012 03:56
Очаровательно!!!
Niki2271
Niki2271
25.05.2012 03:55
Какой красивый водопад цветов!!!!!
bulax
bulax
25.05.2012 03:50
Вот сижу, пересматриваю сады, восхищаюсь всеми создателями садов, столько вложено труда и терпения в создание красоты, а какие произведения получаются. Очень понравилось гулять по вашему саду:все благоухает и светится чистотой, все со вкусом оформлено. Удачи Вам в наступившем сезоне!
Niki2271
Niki2271
25.05.2012 03:44
Супер,шикарно!!!!!
Niki2271
Niki2271
25.05.2012 03:41
Какая интересная и красивая малышка!!!
Niki2271
Niki2271
25.05.2012 03:36
Красавица!!!!!
bulax
bulax
25.05.2012 03:30
Юля, великолепное начало! За короткий срок уже столько сотворено красоты! Все очаровательно, просто красотень!!! Удачи в наступившем сезоне!!!
galusik
galusik
25.05.2012 01:50
Просто улетаю от розы из МУ - Pink Paradise Delbard 2011
Кустик великолепный! Цвет не совсем такой, как на сайте Дельбара, но на этикетке к розе - похож.


Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.