О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
fly
25.05.2012 07:16
Чудо как хороша!
Ссылка
fly
25.05.2012 07:15
Juliet, очень здорово! И очень близко ))
Ссылка
cattac
25.05.2012 06:51
Очень здорово! И хорошо переход получился по цвету!
Ссылка
yarina
25.05.2012 06:28
Я изначально тоже думала, что Indigoletta, но девочки пишут, что она ароматная, а у этой совсем слабый запах - еле уловимый.
Ссылка
cattac
25.05.2012 05:08
Спасибо! Хочу попробовать остинку какую-нибудь или вот Comte de Chambord. Как насчет последней,у кого-то есть она? Да и еще - где ее взять никто не знает?
Ссылка
Eri
25.05.2012 05:02
Ирин, снимала на ярком солнце на жаре +40, у нас прошлое лето экстремальное было. Роза была фирменная, из ДВ. Сейчас у нее уже окрашенные бутоны, расцветет, постараюсь несколько фото сделать, посмотрите, может, действительно ошибочка с сортом вышла. Это будет ее второй сезон
Ссылка
cattac
25.05.2012 04:58
А можно и мне "примазаться"? У меня люк на возвышении, где бьет прямое солнце целый день, т.е. там пригорок вдоль всей южной стороны забора. Там мало что вообще выживает, даже яблоня с грушей все лето с висящими листьями, хотя они на расстоянии 2 м, я и сама там больше 10 мин. не выдерживаю, когда обрабатываю что-то, какой-то застой жары. А люк еще ближе к забору, чем яблоня. Т.е. что можно на таком солнцепеке растить?
Ссылка
bulax
25.05.2012 04:38
Елена,создать в таких климатических условиях красоту - заслуживает восхищения. Приятные композиции. Все понравилось. Желаю удачи в дальнейших творениях.
Ссылка
bulax
25.05.2012 04:19
Людмила,просто сад бесподобен!!! Красотень неописуемая. Цветение шикарное! Удачи в наступившем сезоне.
Ссылка
nfka
25.05.2012 04:14
спасибо! у меня как раз остинки черз 80 см, а между ними хосты воткнула!
как уже хочется Ваших новых фотографий!!
Ссылка
bulax
25.05.2012 04:13
Наташа, очень красивую свиту для королевы Вам удалось создать. Сад хорош! Все понравилось! Удачи в наступившем новом сезоне!
Ссылка
Niki2271
25.05.2012 03:57
Красота!!!
Ссылка
Niki2271
25.05.2012 03:56
Очаровательно!!!
Ссылка
Niki2271
25.05.2012 03:55
Какой красивый водопад цветов!!!!!
Ссылка
bulax
25.05.2012 03:50
Вот сижу, пересматриваю сады, восхищаюсь всеми создателями садов, столько вложено труда и терпения в создание красоты, а какие произведения получаются. Очень понравилось гулять по вашему саду:все благоухает и светится чистотой, все со вкусом оформлено. Удачи Вам в наступившем сезоне!
Ссылка
Niki2271
25.05.2012 03:44
Супер,шикарно!!!!!
Ссылка
Niki2271
25.05.2012 03:41
Какая интересная и красивая малышка!!!
Ссылка
Niki2271
25.05.2012 03:36
Красавица!!!!!
Ссылка
bulax
25.05.2012 03:30
Юля, великолепное начало! За короткий срок уже столько сотворено красоты! Все очаровательно, просто красотень!!! Удачи в наступившем сезоне!!!
Ссылка
galusik
25.05.2012 01:50
Просто улетаю от розы из МУ - Pink Paradise Delbard 2011
Кустик великолепный! Цвет не совсем такой, как на сайте Дельбара, но на этикетке к розе - похож.
Ссылка
30917
30918
30919
30920
30921
30922
30923
...