О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
bulax
25.05.2012 01:14
Марина, все очень понравилось. Чистота и красота природы одухотворяет. Ухоженность и красивые сочетания все здорово! Удачи в наступившем сезоне. Фото 4 с First lady бесподобно.
Ссылка
Mariya
24.05.2012 23:28
zimakovadanilova, спасибо, ободрили- буду ждать, может летом этим хоть цветочек увижу.
Raya-777, да, я думаю, что не раньше 10 июня свой заказ увидите. Видимо фирма долго комплектует заказ для поставщика и соответственно поздно его получает. Я для себя решила, что с предварительным заказом с ними больше связываться не буду, но как вариант захотел сорт - узнал наличие - приехал на площадку и купил пару кустов, мне вполне подходит.
Ссылка
fishkasposte07
24.05.2012 20:41
Чудесная розочка!
Ссылка
Raya-777
24.05.2012 20:32
Я к своим сиреневым добавила Otta the Blue, выбирала его по фото как лиловый(или темно-сиреневый), а у нас он указан как розовый,посмотрим , какой он на самом деле.У меня саженец корнесобственный.
Ссылка
alek
24.05.2012 20:13
Спасибо Юлия! Вы правы, любовь творит чудеса!
Ссылка
elkala
24.05.2012 20:11
Спасибо за информацию - в начале июня собираюсь в Лондон, обязательно заеду в этот город полюбоваться этой красотой воочию...
Ссылка
Raya-777
24.05.2012 20:09
Такая роза - моя заветная мечта, Но сбудется ли она? Вопросик без ответа...Даже в Питере уже цветут каштаны, а наши малюсенькие каштанчики только развернули листочки.Но уже вторую зиму пережили.Крупноцветковые плетистые пока как чайно-гибридные (Maritim, Compassion, Elfe, Westerland ) .Надеюсь увидеть полтора метра розового счастья у Alhymist.Плети покрылись нежной листвой.Ждем.
Ссылка
Marishaptiza
24.05.2012 20:09
Спасибо, Роман! Роза-шарик-Jude the Obscure (AUSjo)
Ссылка
alek
24.05.2012 20:09
Спасибо, Наталия! Рад, что Ваши розы хорошо перенесли прошедшую зиму.
Ссылка
Juliett
24.05.2012 20:03
Ваши розы почувствовали тепло Вашей любви даже сквозь лед! И выжили!
Ссылка
oksana031974
24.05.2012 20:01
У меня первый год эта роза. Но я сразу ее полюбила. Цвет действительно словами не передать. Хорошо передается цвет на фото у Lorik. Восхитительная роза!!!!!
Ссылка
Raya-777
24.05.2012 19:56
А меня тоже пока обещаниями кормят, 12.05- через неделю, 22.05- через 10 дней наверно.... Пока жду.
Ссылка
alek
24.05.2012 19:55
Спасибо, Маргарита! Особенно приятна услышать аплодисменты от человека пишущего прекрасные стихи.
Ссылка
Roman
24.05.2012 19:53
Отличная роза!Всегда удивляет расцветкой и формой цветка,очень изменчива.У меня растет на сквозняке,при этом здоровый и пышный куст,не болеет.Зимует очень хорошо.роза,не доставляющая хлопот и всегда радует)
Ссылка
Juliett
24.05.2012 19:53
У меня участок в Крутых Хуторах - 15 соток, стройка на стадии фундамента, розарий и планов громадье! Пока больше ничего! Вы где?
А что за итальянский сайт? Посмотрите в обсуждениях тему "Розы Lens", там обсуждался вопрос заказа из-за границы. Мне кажется, пришли к мнению, что это БОЛЬШАЯ проблема.
Ссылка
alek
24.05.2012 19:51
Спасибо, Жанна! Прочитал про Ваши потери, но не переживайте - красота некогда не исчезает бесследно. На небе обязательно появятся новые звезды...
Ссылка
alek
24.05.2012 19:46
Лариса Васильевна, спасибо за красивые слова!
Ссылка
Lorik
24.05.2012 19:34
Похожа на Charles De Gaulle.
Ссылка
nusia
24.05.2012 19:31
Нина Николаевна,минут 10,а с горшком 15. Не далеко. Мы прошлый год с двумя горшками очень быстренько дошли,даже не зная города.
Ссылка
nusia
24.05.2012 19:26
Светлана,мне кажется,что в данном случае надо искать источник такого нашествия пауков. Может кустик какой или от соседей летит. У нас у соседей весь прошлый год ничего не обрабатывалось (не ездили),так чего только у нас не было.
Ссылка
30918
30919
30920
30921
30922
30923
30924
...